18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.05. Хлопковое белье от турецкого производителя K0zabiat для наших деток! Маечки, трусики, комплекты. Есть подростковые боксеры! А так же белье для мам и пап!)

Аннушка73 14.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Анна.
Предлагаю вашему вниманию коллекцию хлопкового белья от турецкого производителя KOZABIAT.
Качество турецкого трикотажа в рекламе не нуждается!)) Изделия из него не полиняют и не расползутся по швам после нескольких стирок!
Состав: 95% хлопок, 5% эластан

Условия закупки:
орг. Аннушка73 (Анна),
Минималка 5 000 рублей
Сбор белья без рядов
Орг. сбор - постоплата 18%.
Транспортные расходы - согласно Правил СП
СТОП 20 мая

Заказы буду БРОНИРОВАТЬ! Отказы приминаю только в течении 12 часов после заказа!!!

Для получения актуальной информации по закупке и об открытии новых выкупов подписывайтесь на мой блог:
annushka73.www.nn.ru/?page=blog

После объявления СТОПа - отказы не принимаю!
Брак обменивается со следующей закупкой или, при невозможности обмена, возвращаются деньги. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач.
ЧС не участвует.

ВАЖНО!
Трусики, маечки продаются как поштучно, так и упаковками по 3 шт. Это указано в описании товара! Для позиций, которые идут упаковкой, цена указана за ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ!
По тем позициям, которые продаются поштучно (НЕ упаковкой), гарантии по цвету нет!



Раздачи:
Все ЦР, в том числе областные
Оплата только на карту Сбера!

Согласно Правил СП: с новых участников, зарегистрированных менее 3-х месяцев, могу попросить предоплату!

Для тех, кто не участвовал в моих закупках - данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MQ&hl=ru#gid=0

После СТОПА отказы не принимаются!
Информация о хранении не забранных заказов.
ВСЕ НЕ ЗАБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ ХРАНЯТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 3-х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ. Если в течение 3 дней участник не забирает заказ, отправляю в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру на действия участника с занесением в Черный Список.

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...t.html#244507337
Девочки, кто уже приобретал белье в моей закупке, добавляйте свои отзывы!


Всем удачного выбора и хорошего настроения!
Аннушка73 17.05.2020 «ответить»
ап
Аннушка73 18.05.2020 «ответить»
ап
Аннушка73 19.05.2020 «ответить»
Приглашаю в параллельную закупку:
Распродажа от 17 рублей! Детские носочки и колготки отменного качества от турецкого бренда Ozt@s - качество, проверенное временем! Готовимся к лету! Летом носочков много не бывает))

www.nn.ru/community/sp/deti/...o_ne_byvaet.html
Olgasan 20.05.2020 «ответить»
заказ
Аннушка73 20.05.2020 «ответить»
принято, спасибо)
Аннушка73 21.05.2020 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю!
anenok 21.05.2020 «ответить»
если можно заказ Трусики женские, 3 шт. в уп. DOMINANT арт. 55000-20 50 р-р
Аннушка73 22.05.2020 «ответить»
Аннушка73 07.06.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...