Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 1°C
Вечер 1°C
Завтра -4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.4438
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.4438
-0.3179
Все курсы валют
75.633
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.633
-0.502
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 25/03. Любимые колготки от 55руб,появились школьные модели) Носки. Белье от 19руб. Всё хорошего качества по очень низким ценам. Ряды- занимаем ходовые размеры)-9

Привет, По Вашим многочисленным просьбам, открываю полюбившуюся закупку. В рекламе не требуется. Колготки носки белье хорошего качества, цены очень низкие, т.к собираем рядами) РЕКОМЕНДУЮ

внимание: гарантий по рисунку и цвету не даю вообще!!!!!!!!!! Учтите это пожалуйста!!!!!!!!!!
Артикулы могут отличаться, т.к поставщик может на замену положить похожую модель
Особенно это касается и нижнего белья и носков и колготок !!!! Имейте в виду это!!!!

Мальчик/девочка - УЧИТЫВАЮ

еще раз!!!!! ГАРАНТИЙ по рисунку, цвету - не даю, пересорт м.б!!!! !!!!! Я буду учитывать ваши пожелания, но не гарантировать, если не будет определенной модели, поставщик пришлет замену, на замены я буду соглашаться, иначе останемся без заказа.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
1. Орг: КсюшаКай. Помощница - taniti
2. Дата открытия закупки: 05.03.2018 СТОП: 25.03.2018. в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону
3. Минималка: 10000 руб. Собираем рядами
4. Транспортные расходы согласно правилам СП,
5. Орг. сбор: 18% постоплата на карту сбера
6. Места раздач: ЦР, курьер.
7. Брак меняю согласно правилам СП!!!!!.
8. ВАЖНО!!!! Пересорт по цвету, рисунку или надписи - Ваш пристрой, По размеру мой.
Гарантию по рисунку не даю.!!!! артикулы указаны в галерее это для пожеланий и моего удобства при оформлении заказа. Пожелания учитываю. Мальчик/девочка тоже учитываю!!!
9. ЧС и участники с ШБ не участвуют,
10 Если будет отклонения в составе ответственности не несу.
11. Так же хочу отметить, что если на складе определенная модель закончится, поставщик положит на замену другую в той же ценовой категории. Поэтому арт может не совпадать!!!
Всю информацию мне дал поставщик. а я Вам. Еще такой момент, если стоит размер 2-4, на бирке может стоят 3-5, Не состыковки могут быть, зависит от производителя .
12 В выходные не работаю!!!!!
13. //не обновляйте страницу с заказом в галерее, иначе он задвоится. Придется Вам выкупить все! Следите за заказами в галерее самостоятельно)
Если Ваш заказ за двоился, пристрой Ваш!!!!!! Повторяю, не обновляйте страницу с заказом)))
Замечание: по нижнему белью которое идет в упаковках, могут быть разные цвета и рисунки. Какие не знаю) Пересорт по цвету,рисунку Ваш пристрой
14 Цены периодически меняются (не на много), Если разница больше 7% то отказ могу принять.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/1iBFddGm2Z9r8xCJSGfyDw_ts4yiX-VoBAbvlcdYspnY/viewform

И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья подписываемся на мой блог 1155990000.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2

ТЕМА С ОТЗЫВАМИ
www.nn.ru/community/sp/revie...bele_terdet.html

И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятного выбора , и хорошего настроения

/// ЕСЛИ ВДРУГ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, НАПИШИ В ПРИВАТ, // может пропустила вопрос, или иные причины. не стесняйтесь напомните о себе , СПАСИБО) //

СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮТ НЕ БЫСТРО
Заказ
Спасибо, принято!
:-)
Ряд это сколько пар? И одного размера? Или разные?
Все ряды в галереях подписаны, у вас это должно высвечиваться (в основном по 6 пар колготки, носки по 10 или 12 пар). По размерам бывают ряды одного размера и ряды с размерным рядом - все это в галереях подписано, если что-то конкретное интересует - спрашивайте, подскажу.
заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
заказ на девочек
Ок! Напишите пожалуйста в комментарии к заказу, что нужно на девочку.
Заказ
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
заказ.
Спасибо, принято!
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
отказ
Ок, не забудьте проставить отказ в галерее.
ДН! заказ
Здравствуйте! Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
дд заказ, данные по форме
заказ
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Здравствуйте! Есть рзмер 152-164 у этих колготок, если есть то на рост 157 пойдут или маломерки, не стоит брать?
fedsp.com/showcase/product/15687192
Здравствуйте! Про маломерность поставщик ничего не говорил, должны идти в размер. К сожалению отзывы участники оставляют очень редко, а своими отзывами к сожалению поделиться не могу.:-(
Заказ
Спасибо, принято!
Добрый день, заказ, данные по форме
заказ
Спасибо, принято!
Дв! заказ, данные по форме
Заказ, данные по форме
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
Дозаказ
Спасибо, дозаказ принят!
заказ
Спасибо, принято!
дв заказ
извините, отказ
Ок, не забудьте проставить отказ в галерее.
заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
Спасибо, принято!
Подскажите, а вот эти трусики поштучно продаются, или оптом?
Продаются упаковками по 10 шт, но заказывать можно штучно. Выкупаем закрытые ряды. На своё усмотрение можем выкупить незакрытые ряды.
Сообщение в приват!
Заказ
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Заказ.
Спасибо, принято!
ДД! Заказ
Заказ.
Спасибо, принято!
Заказ
Спасибо, принято!
Заказ.
Спасибо, принято!
заказ
Спасибо, принято!
Здравствуйте, заказ
заказ, данные в форме
Спасибо, принято!
Дозаказ
Спасибо, дозаказ принят!
заказ
Спасибо, принято!
Дд дозаказ .А лосины цвет придет какие заказываю или может быть пересорт по цвету?
Здравствуйте! Спасибо, дозаказ принят! Если данный цвет будет в упаковке, то положим тот, который вы указали. Если такого цвета не будет, то стараемся близкий по тону найти.
Заказ
Спасибо, принято!
Изменения в заказе!
Ок!
заказ
Спасибо, принято!
СТОП!!!
ДД. Когда будет новая закупка?
сверка . инфо по закупке
www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#202598060
сверка . инфо по закупке
www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#202598060
Мягкая горка(аттракцион)

Лабиринт для детей,двухъярусный,имеется бассейн с шариками.Размеры длинна 5600 см,высота 2780 см.Покупался для детского городка,ни разу...
Цена: 95 000 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

Построение и автоматизация отдела продаж

Новый семинар «Построение и автоматизация отдела продаж» 1 февраля с 13:00 до 18:00 В программе: -...
Цена: 6 900 руб.

Рукоятка поперечной подачи суппорта

Рукоятка поперечной подачи суппорта в сборе с винтом и лимбом б/у Сделано в СССР !!!
Цена: 3 500 руб.

При строительстве нижегородского метро почти миллиард рублей потрачен с нарушениями

Региональная контрольно-счетная палата (КСП) вместе со Счетной палатой РФ проверила расходы на строительство метрополитена в Нижнем...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Арабская газета со ссылкой на источник сообщила об ответственности ИГИЛ за взрыв в Магнитогорске

Запрещённая в России террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрыв жилого дома и.....

Прогноз погоды. Крещенская оттепель

Крещение в этом году встречает нас не морозами, а оттепелью. Конец недели будет спокойным и снежным. Наши предки после крещенских морозов...