18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.05. Конструкторы Lepin, Bela, Lele. Отличная возможность сделать мечту ребенка реальностью! Огромный ассортимент по самым низким ценам!-8. Распродажа! Экспресс!

kristimasik 24.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

По вашим многочисленным просьбам повторяем закупку конструкторов-аналогов Лег0.
Стартовала распродажа, количество ограничено! Такое предложение пропускать нельзя)

Мне наборы очень понравились! Все коробки яркие, красочные, отличный вариант подарка))) Цены тоже радуют! Не упустите возможность купить хороший конструктор по суперцене!


Себе брали много чего. Огромная Штаб-квартира Охотников за привидениями в дополнении с машиной Охотниц заставила моих мальчишек радостно визжать от восторга И надо было видеть лицо моего мужа, когда мы поехали в Ме/гу, и он рассмотрел ценники на оригинальные наборы в магазине))) Подруга брала огромный Имперский разрушитель из "Звездных войн", больше метра в длину, корабль Черная жемчужина из "Пиратов Карибского моря", это просто море эмоций! Про небольшие наборы я уже и не упоминаю))

*Конструкторы производства Lepin (Лепин) - это признанный эталон качества среди всех китайских копий Лег0. Наборы Lepin полностью идентичны аналогичным моделям Lego. Lepin - один из немногих производителей Лег0-совместимых конструкторов, чья продукция имеет международные сертификаты качества, детали из нетоксичного пластика, не имеющего запаха, и совершенно безопасна для детей.*

Отдельно хочу сказать про ассортимент. Здесь бывают наборы из очень редких серий, например, Гарри Поттер (оригинал просто космических денег стоит), Валл-и, Охотники за привидениями, Хоббит/Властелин колец, Симпсоны, Пираты Карибского моря, Скуби-Ду, поезда... Да и по остальным, популярным сериям выбор отличнейший))

Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 50000 руб.
Предоплата - орг.сбор 13%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.
Места раздач - все ЦР, курьер
Данные, кто не участвовал в моих закупках, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ

В этой теме собираем только распродажу. На основной ассортимент открою отдельный сбор в ближайшее время.
Рекомендую указывать замены в комментарии к заказу (отдельно заказывать на замену не нужно). Чем больше замен, тем лучше.


Стоп 28 мая.
После стопа отказы не принимаю.
Буду бронировать наборы, так как склад подвижный. После отметки о брони отказы не принимаю.

Обмен брака согласно правилам СП.
ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП.

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
Чтобы получать оповещение об открытых сборах, добавьте мой ник в друзья. ))


Всем приятного выбора!))
Original$port$hoes 24.05.2019 «ответить»
Какая боль, зимой мы охотились на этот набор за 1850 - сейчас 1170 :'(

fedsp.com/catalog/child/igru...a-75954-46704286
Original$port$hoes 30.05.2019 «ответить»
ап
Helenchik 31.05.2019 «ответить»
заказ.
А Вы его видели? Как качество за такие деньги?
Original$port$hoes 01.06.2019 «ответить»
Сыну дед Мороз на НГ его принес ) по сравнению с лего, конечно, соединение деталей не идеально, кое где мне пришлось помогать ему при сборке, не держалось, видимо, потому что высокое строение (чемоданчика Ньюта они полностью без меня собирали) - но оригинал стоит больше 7 тыс, поэтому с недостатками смирились
AlenaSHH 24.05.2019 «ответить»
заказ
Original$port$hoes 26.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
pronpundel 24.05.2019 «ответить»
Заказ
Original$port$hoes 27.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
kopylenka 24.05.2019 «ответить»
Заказ
Original$port$hoes 28.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
margaritamochalina 25.05.2019 «ответить»
заказ
Original$port$hoes 29.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Загадка 777 26.05.2019 «ответить»
Заказ
Milanochka 27.05.2019 «ответить»
Заказ
Original$port$hoes 31.05.2019 «ответить»
Спасибо за заказ
Чомга 27.05.2019 «ответить»
заказ
xrushka 27.05.2019 «ответить»
д.день, подскажите хочу заказать набор а транспортные расходы примерно (приблизительно) можно озвучить, если набор 700 руб.??
kristimasik 28.05.2019 «ответить»
Дд. Они небольшие обычно, так как груз едет из Москвы, а не из Китая.
Юлька-красотулька 27.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ
marinett2008 28.05.2019 «ответить»
Заказ
xrushka 29.05.2019 «ответить»
заказ
lena.gor 29.05.2019 «ответить»
Заказ. Спасибо. Замен не нужно.
Original$port$hoes 30.05.2019 «ответить»
БРОНЬ! 30.05 10:40
maksimkaa 30.05.2019 «ответить»
Добрый день! Если сегодня заказать, когда будут раздачи?
kristimasik 01.06.2019 «ответить»
ДД. Через 2 недели примерно.
marinett2008 30.05.2019 «ответить»
Дозаказ
vlom3133 31.05.2019 «ответить»
заказ
Margaritaaa 31.05.2019 «ответить»
Заказ
kristimasik 01.06.2019 «ответить»
Стоп! Стоп! Стоп!
kristimasik 01.06.2019 «ответить»
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...rasprodazha.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.