Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 30.10. Ничего не потеряем!) Именные стикеры на одежду, обувь, предметы... Очень нужно в садик и школу)

Всем привет!
Меня зовут Ольга.

Приглашаю за очень нужными именными стикерами для вещей и одежды. Сама брала году назад точное такие же - ими отлично маркировали и одежду и канцтовары) Сейчас закончились, поэтому закупку открыла)

Именные стикеры позволят вам в полной мере позаботится о сохранности вещей, как детей так и взрослых. Наши маленькие непоседы не очень бережливы по отношению к своим вещам, и с легкостью могут забыть их в детском саду, школе, спортивной секции или в ближайшем дворе. А могут случайно перепутать свои вещи с похожими вещами своих сверстников. С именными стикерами и этикетками, у вам больше шансов на то, что вещь вернется к законному хозяину. Даже если малыш еще не умеет читать, он легко определит свою вещь по знакомой картинке. Именные стикеры имеют множество преимуществ!
Стикеры для одежды и школьных принадлежностей - это самый простой и быстрый способ подписать одежду, обувь и личные вещи в детский сад, школу, лагерь или санаторий. Вам нужно только приклеить стикер на вещь.

========================================
В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ:
Имя и фамилию (доп информацию ,если на примере стикера ее есть, где расположить)
Цвет фона, Шрифт - УКАЗЫВАЕМ НОМЕР С ФОТО В ГАЛЕРЕЕ
Картинка, если это не мини и не ножки
========================================

Условия закупки:
Орг Ольга-Т помощник Галереечка
Дата открытия закупки: 18.10.2017
СТОП: 30.10.2017. Возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за сутки
Минималка: 20 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Альфы в течение 3х дней с даты раздач
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!
По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют. Но ,если все-таки будет и брак производственный , то либо замена со следующей закупкой, либо возврат денег (по решению поставщика) при условии товарного вида изделия(не стираный и не ношеный)
Пересорт по размеру и модели - пристрой организатора, по цвету и расцветке - пристрой участника закупки.

ЧС и участники с ШБ и ЧМ не участвуют
У участников без уровня или зарегистрированных менее полугода назад могу попросить внести предоплату до даты стопа

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее (наверху), в теме отписываемся, что сделали заказ.

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...kkbHMtg/viewform
Без данных заказ не принимаю!
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Заказ)
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
Заказ
Спасибо за заказ
Дд. Заказ
Спасибо за заказ)
Вот тут выбираем картинку к стикерам.
Кроме мини и ножки.
заказ оставила, прошу посмотреть все ли правильно указала в галерее
спасибо за заказ
Заказ в галерее
спасибо за заказ)
Заказ
спасибо за заказ)
ДД! Заказ примите?
Добрый день) конечно
Дозаказ
спасибо за дозаказ
У современного школьника очень много вещей:
- Целый гардероб школьной одежды: Школьная форма, куртка, кеды, сменка, обувь для улицы, форма для физкультуры.
- А если ребенок ходит на какие-нибудь секции в школе, то перечень одежды можно смело удвоить.
- Дальше, содержимое портфеля -- учебники, тетрадки, карандаши, ручки, краски и т.д.
- А также игрушки .... и может быть еще что-нибудь.
И так у всех первоклассников!
В первые две -- три недели учебного года в классе творится что-то невообразимое. Дети постоянно путаются в своих и чужих вещах, они берут свое и не свое, уносят домой в портфелях, а потом отыскать владельца и свои вещи очень трудно.
Мы предлагаем решить эту проблему очень просто -- с помощью наших именных стикеров-наклеек для предметов. Всего пара часов -- и все вещи детей промаркированы.
Теперь каждый карандаш и ручка подписаны яркими наклейками (при этом ручки, карандаши и учебники, дети могут промаркировать сами, пусть не очень аккуратно, но зато им будет интересно). И вы больше не столкнетесь с проблемой пропавших и чужих вещей.
ДД! Заказ
Спасибо за заказ)
ДД, заказ
Спасибо за заказ)
ДВ! А сколько стирок выдерживают термоэтикетки для одежды?
Добрый вечер. Поставщик предоставляет такую информацию, что при стирке с температурой до 60 градусов, этикетки выдерживают более 50 стирок в стиральной машине
Добрый день! Подскажите, в термоэтикетке Олимпия 3шт, будет 3 разных цвета и 3 разных картинки? Как правильно указать желаемую картинку(по счету,тематике)?
Добрый вечер. Если вы про Оливию, то в наборе там да будет 3 разных цвета и соответственно три картинки. Я подписала там картинки, укажите номер ее в комментарии
Заказ 2 набора.вроде все указала.данные должны быть:участвую в параллельной закупке.если все ж необходимо.пришлю
спасибо за заказ
спасибо за заказ
спасибо за заказ)
ДД, заказ на мини
спасибо за заказ)
Извините за глупый, возможно вопрос:))
Меня вот интересует набор для школьника. Я выбираю фон и шрифт и пишу имя и фамилию ребенка? И их делают под мой заказ?
Это в заказе все нужно указать или есть форма какая то?
Добрый вечер) Ничего страшного, сейчас все поможем))
Вы выбираете фон, шрифт и картинку, имя-фамилия ребенка, пишите это в комментарии к заказу. И изготовят именно так как вам нужно, персональный заказ)
спасибо за заказ
Сделала заказ. Данные оставила.
Здравствуйте,заказ.Подскажите заказала термо стандарт я ведь могу не как в примере указать имя и через точку фамилию,а наоборот? спасибо большое
Добрый вечер. Можно и наоборот. Если мы термо стандарт, то там может поместиться и имя фамилия полностью, там до 20 символов, вместе с пробелами считать
Ой, замечательно как, сейчас допишу, спасибо большое
Заказ
спасибо за заказ)
заказ
спасибо за заказ
заказ, данные
спасибо за заказ
Извините пока отказ
Ой ой ой ,извините ,что напачкала,просто с телефона и открыто несколько вкладок,НЕТ отказа)
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
Спасибо за заказ)
Заказ
спасибо за заказ)
Добрый вечер, заказ
Заказываю впервые, надеюсь, все правильно
Доброе утро. Если будет что-то не понятно, то мы уточним)
спасибо за заказ)
Заказ
спасибо за заказ
ап
Добрый день. Заказ. Данные должны быть с других закупок.
спасибо за заказ)
заказ
спасибо за заказ
Добрый день, а не подскажите сколько символов умещается на наклейках/этикетках мини? Соколов Слава уместится?
Добрый день. 16символов. Вот например)
оо, я думала меньше )
если не поздно изменить, я в комментарии к своему заказу добавила имя ребенка
не поздно)

я вот про эти мини говорила www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15749130
а вы наверное МИНИ-СЛИМ заказали?

Сейчас посмотрела , там тоже 16символов. Просто они сами по себе поуже, 5мм

Это пример мини-слим
хорошо, спасибо :)
я имела в виду термоэтикетки на одежду, вот эти
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-15670288
спасибо! здорово что умещаемся!
заказ
спасибо за заказ)
заказ, данные по форме
спасибо за заказ)
ДД, дозаказ
спасибо за дозаказ
Термоэтикетки с фамилией и именем
ОЧЕНЬ УДОБНО!)

www.nn.ru/community/sp/deti/...ik_i_shkolu.html
Заказ
спасибо за заказ)
Спасибо за заказ
заказ
Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ)
В понедельник в 5-00 либо будет СТОП, либо закупку закрываю
Здравствуйте! Заказ. Надеюсь закупка состоится, очень надо, очень нужные штучки:)))
Доброе утро. Мы тоже очень хотим чтобы состоялась) всем нужны стикеры)) Очень нужны для садика и для школы)
Спасибо за заказ
заказ
спасибо за заказ)
заказы в галерее
Спасибо за заказ
еще заказ.
заказ
Здравствуйте, заказ.
Заказ. Данные отправила.
СТОП!

ПОПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ
ПОКА СОГЛАСОВЫВАЮ НЕКОТОРЫЕ ЗАКАЗЫ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗАКАЗАТЬ!)
Доброе утро! Как дозаказать можно?
Нужны розовые наклейки - данные по ним в приват отправлю

Взяла в пристрой светоотражающих наклеек - безопасность в темное время суток очень важна
lelat.www.nn.ru/?page=gallery

Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...u.html#190852095
Бюстгалтер кружевной бонприкс 75В новый

Бюстгалтер кружевной бонприкс 75В новый. Идет в размер. Посмотреть- примерить можно в Московском р-не (Чаадаева), без...
Цена: 300 руб.

Новые лаковые полуботинки , нат. кожа, 36 р-р

Продам абсолютно новые полуботинки т.м. Котофей. Полностью натуральная кожа. Размер 36 (идут в размер, стелька не дос...
Цена: 1 700 руб.

Самокат mini micro для принцессы

В наличии модель sporty, серия candу, цвет pink (розовый). Очень красивый! лимитированная серия. Возрастная группа:...
Цена: 4 800 руб.

Новая куртка для мальчика Button Blue, 140 р-р

Продам абсолютно новую (с бирками) куртку для мальчика т.м.Button Blue. Размер 140 (на ребёнка ростом 130 см приличн...
Цена: 1 400 руб.