18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.11. Веселый и полезный досуг, как дома, так и на даче!!! Оригинальный и полезный подарок на Новый Год!

musika 22.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана. Можно на ты.

Очень необычная идея для подарка! Ваш ребенок будет занят не телевизором или планшетом, а подвижной интересной игрой, которая никогда не надоест. Да и взрослые думаю будут не прочь повеселиться вместе со своими детишками ;-)

АССОРТИМЕНТ: Эргономичный гамак, Подвесное кресло Кокон, Кресло-гамак, Колыбель, Удерживающее устройство "ЖД манеж", Удерживающее устройство для поезда "ДУДУ"
******************************************************************
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Новичкам - ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?d...
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю, что я не продавец, а только лишь представляю ваши интересы перед поставщиком.
****************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 10 шт;
- Постоплата - 18%;
- Сбор БЕЗ РЯДОВ.
- Транспортные расходы согласно правилам СП ;
- РАЗДАЧИ: все ЦР;
- СТОП 30 ноября 2017 г, возможно продление до набора минималки;
- БРАК согласно правилам СП! Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач
- Незабранные неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, затем отправляю в пристрой и формирую жалобу на участника;
- От участников из черного списка заказы не принимаю.
- Оставляю за собой право попросить предоплату с участников зарегистрированных менее 3 месяцев назад и участников со штрафными балами.
**********************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКЕ:
* Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=193492. Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог", после этого вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
* Можно воспользоваться функцией "Слежу за темой" с ее помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме.
* Также можете добавить меня в друзья musika.www.nn.ru/?page=friends, чтобы быть в курсе вновь открытых закупок.
***********************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?
- Заказы оставляем в галерее, указываем количество.
- Отказы оставляем в галерее. После стопа отказы не принимаю;
- В теме отписываемся о сделанном заказе;
- Все вопросы пишем ответом на первый пост, иначе могу не увидеть.
- Кто не участвовал в моих закупках, свои данные оставляем по форме, без данных заказ не приму
docs.google.com/forms/d/1SdF54Ka_Gf6BG4f9qdK9XgeZXzsxiEGUEPzPLzKWWCo/edit

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНЫХ ПОКУПОК :-)
musika 22.11.2017 «ответить»
[b]ОТКАЗЫ НА ПРИСТРОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ. ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЕМ С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ ПЕРЕДАТЬ, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ!!!

ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА Оргсбор 15%. На футболки Турция оргсбор 5%.
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273594
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1273700
https://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1309844

ПРИСТРОЙ ОБЩИЙ, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ.
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=1028892 [/b]
musika 22.11.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.