18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.11.Распродажа и Новая коллекция. G'n'К (ДЕМИ) Нереально красивая и качественная верхняя одежда (рост 0-170), комбинезоны, костюмы, куртки, пальто, ветровки, брюки.

KOCMETOLOG 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ГАЛЕРЕИ НАВЕРХУ ТЕМЫ!
Всем привет! Я Ольга!
Приглашаю посмотреть новую весенне/осеннюю коллекцию. Есть распродажа прошлого сезона.
От себя могу добавить, что все ткани износоустойчивые, легко стираются, включая куртки белого цвета.
В изделиях используются ТОЛЬКО стразы Сваровски, а также фурнитура (пряжки, держатели у молний), сделанные под заказ специально для GnK, все это, сразу превращает куртку в произведение искусства.

Верхняя одежда <<G'n'K>> соответствует требованиям стандартов (ТР/ТС) и ГОСТов, строгое соблюдение которых регламентируется многоуровневой системой контроля качества готовой продукции, материалов и фурнитуры. Все элементы фурнитуры защищены ограничителями, во избежание повреждения ребенка, а в качестве подклады, для моделей младшей возрастной группы, используется только хлопчатобумажная ткань.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:
ВАЖНО: в теме сбора заказов, есть:
1. модели 2017 года, это все есть в наличии!
2. модели 2018 года (Ооочень стильные ) - это ПРЕДЗАКАЗ, будет отправлятся по мере поступления на склад (скорее всего ЯНВАРЬ, возможно и раньше). НО сейчас все уже выкупается крупными клиентами, и много уже нет в наличии!!! Чтобы нам забронировали ПРЕДЗАКАЗ, нужно будет внести предоплату 30%, от стоимости товара.


-Данные обязательно отправляем в ПРИВАТ-это для вас также важно, как для меня, поскольку всегда есть возможность решить вопросы быстро.

- Заказ в галерее. О сделанном заказе, также как и об отказе отписываемся в теме и отмечаем в галерее.
-Минималка 70 000 руб.
-Собираем без рядов
-ПРЕДОПЛАТА на карту сбербанка:
Орг. сбор 13%
Постоплаты НЕТ
-ЧС в закупке отказываю.
-Транспортные расходы, согласно правилам СП.
-Брак обменивается, пересылка за счет участника. Брак принимают только явный при котором носка не возможна, фурнитура, молнии, а также порезы не принимаются.
-Раздачи- ЦР по городу, курьер 200р.

- Стоп - 30 ноября. Возможно продление, до набора минималки.
_______________________________________________________________________________________________
Поставщик собирает без пересорта по цвету.
Вы гарантированно получаете заказанный вами цвет. Иные варианты (отсутствие цвета) обсуждаются индивидуально с каждым.
________________________________________________________________________________________________
Сайт интернет магазина производителя: gnk-shop.ru/
Можно посмотреть про все модели: живые фото, отзывы, замеры по ВСЕМ моделям и ВСЕМ размерам!
Разделы: GnK и GnK baby (ВЕСНА).
Вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
ZudNata 10.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, костюм С-570/С -571 в ростовке 104, только в одном цвете?
KOCMETOLOG 10.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Пока есть в 3х цветах, только олива-в достаточном количестве, а красный и зеленая ель -по1 шт. Пока собираем, возможно не останется, но попытаться можно, с указанием замены.
ZudNata 10.11.2017 «ответить»
Хорошо, тогда я оставлю заказ на оливковом, а в комментарии укажу, что нужен зелёный)
ZudNata 10.11.2017 «ответить»
Заказ
kolyshova 11.11.2017 «ответить»
А можно узнать сколько утеплителя в моделях С-5*6*2/С5*6*3 и С-5*4*6?
На сайте не смогла найти новых моделей.
KOCMETOLOG 12.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Точное количество поставщик не указывает. По своему опыту могу сказать, это обычная демисезонная куртка, не толстая. Мы в такой ходим до осеннего мембранного костюма. Можно одеть и в холодную погоду летом, если в ветровке холодно. Костюм за счет штанов будет теплее, соответственно.
KOCMETOLOG 12.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 13.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 15.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 16.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 16.11.2017 «ответить»
fg
KOCMETOLOG 17.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 19.11.2017 «ответить»
апап
KOCMETOLOG 21.11.2017 «ответить»
Ап
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
ап
KOCMETOLOG 26.11.2017 «ответить»
Скоро СТОП, приглашаю поучавствовать в закупке. До весны все разберут, больше коллекция не отшивается.
Уже будут шить следующую зиму
.
ZudNata 28.11.2017 «ответить»
Жаль, что так мало заказов, одежда очень качественная, все продумано до мелочей. Демисезон мы носим до минус 5 на х/б кофточку.
Сообщите, пожалуйста, если выкуп не состоится, буду ловить размеры/скидки на оф. сайте.
KOCMETOLOG 30.11.2017 «ответить»
ап
kolyshova 26.11.2017 «ответить»
Заказ
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
Кончился размер 104, будете замену смотреть?
kolyshova 28.11.2017 «ответить»
А в розовом или голубом цвете есть?
KOCMETOLOG 28.11.2017 «ответить»
Это самая популярная модель,была.
Остался только 80 и 86 рост.
KOCMETOLOG 27.11.2017 «ответить»
Девочки, обратите внимание, какая прикольная модель: Костюм для девочки (С-502/С-503)!
Цена 3100, все размеры в наличии.
Сумочка в комплекте! Прям как настоящая! Подарок для маленьких леди.
Моя маленькая доча была в восторге от нее. Не расстается целыми днями, даже спать с собой кладет.
https://www.nn.ru/~gallery194033?MFID=1337649
KOCMETOLOG 29.11.2017 «ответить»
!!! АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА: ОРГ СБОР всего 9%, до 1 декабря, на детскую одежду GnК!!!
KOCMETOLOG 30.11.2017 «ответить»
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС МОГУТ ОТШИТЬ ДВЕ МОДЕЛЬКИ - ХИТ ПРОДАЖ!
Их уже давно нет на складе и больше не будет! они суперские!


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ ТУТ:

https://www.nn.ru/~gallery194033?MFID=1338744
kolyshova 30.11.2017 «ответить»
Заказ
KOCMETOLOG 06.12.2017 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, прошу прощения за причиненные неудобства.
Брюхова 30.04.2018 «ответить»
добрый день а будет отктыта ещё закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...