18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30 апреля. Школьная форма Коли*бри Ki*ds. Распродажа.

Ценный аромат 17.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.

Каждое изделие из каталога школьной формы отличается рядом показателей, которые делают одежду для учеников и учениц удобной, износостойкой и привлекательной:

комбинированный состав ткани (более 60% - натуральные нити, остальное – синтетические) – и вещи безопасны, гипоаллергенны, прочны, но при этом приятны телу;

ровные и надёжные швы (благодаря аккуратным внутренним и внешним швам предметы гардероба выглядят красиво и носятся долго, а пуговицы, молнии и декор не отлетают после первых стирок);

профессиональный покрой (у нас вы можете купить школьную форму, точно соответствующую заявленным размерам и идеально сидящую на ребёнке – без лишних складок, с правильной длиной и формой рукава, хорошо лежащим воротником и т.д.).
Вся продукция сертифицирована и прошла необходимый контроль качества!

В каталоге вы найдёте большой выбор формы по возрастным критериям, цветовым решениям, моделям и, конечно же, сериям (более простым и элитным).


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************






Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия: читаем внимательно во избежание недоразумений
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. Открытие закупки 17.04.2019. Стоп 30.04.2019. Возможно продление до набора минималки.
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Вся одежда собирается рядами, незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
Vorobushek2012 17.04.2019 «ответить»
заказ
Ценный аромат 19.04.2019 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 20.04.2019 «ответить»
ап
Svetlanabaz 21.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Гарантия по цвету есть?
Ценный аромат 21.04.2019 «ответить»
Добрый день. Да
Svetlanabaz 21.04.2019 «ответить»
Заказ.
tantan7 22.04.2019 «ответить»
ДД!а брюки оксфор*д по распродажи цвет синий он темный?
Ценный аромат 22.04.2019 «ответить»
Добрый день, я в живую их не видела. Выкуп первый. Судя по картинкам да, темно-синий
barbed 22.04.2019 «ответить»
Заказ
Стеша2012 22.04.2019 «ответить»
заказ
Helenli 23.04.2019 «ответить»
заказ
папапаша 23.04.2019 «ответить»
доб вечер , подскажите пож-та про юбку полина, размер 146 и 152 , об талии,есть ли утяжка и как по качеству, может видели в живую
elf1708elf 24.04.2019 «ответить»
Заказ
Irinka_i 26.04.2019 «ответить»
Добрый день! По распродаже указаны два цвета черный и синий, а как выкупать будете? На какой цвет больше заказов? И выкупать будете только полные ряды?
Ценный аромат 26.04.2019 «ответить»
Добрый день, по распродаже синий цвет уже ушел(((( А только по черному цвету мы минималку вообще никак не вытянем((( В общем, не срослось, а так хотелось брюки для школы((
Helenli 03.05.2019 «ответить»
Т.е. брюки за 400р уже не ждать? (синие)
Ценный аромат 03.05.2019 «ответить»
да синих по распродаже не будет(
Helenli 03.05.2019 «ответить»
т.е. мне значит ничего не придет? Просто черные мне не надо. Тогда можно удалить заказ ?
Ценный аромат 03.05.2019 «ответить»
Да не переживайте, если синих нет, черных вам не будет))
Helenli 03.05.2019 «ответить»
Хорошо)
Kat@rina 30.04.2019 «ответить»
заказ
Елена896 02.05.2019 «ответить»
Заказ
Елена896 03.05.2019 «ответить»
Ду!На одну блузочку не получается проставить отказ.Будьте добры,удалите;пока стоп не было.Спасибо www.nn.ru/community/sp/deti/...product-44426512
Елена896 06.05.2019 «ответить»
Здравствуйте,выкуп состоится или нет?
Svetlanabaz 09.05.2019 «ответить»
ДД, удалите пжст мой заказ, нужны синие брюки, в комментариях к заказу не указала цвет.
Ценный аромат 15.05.2019 «ответить»
Закупку закрываю. Минималку не вытянули
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.