18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03. Все в наличии! Гребень А-н-т-и-в.Очень нужная в доме вещь - 33. К сожалению...

anniiss 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
ГРЕБНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!! ПИШИТЕ В ПРИВАТ - ВКЛЮЧУ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ.

Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НОВИНКА!! средство от вшей «Бальзам An**tiV DUO»
В отличии от других средств, бальзам не содержит отравляющих веществ и не наносит вреда здоровью. Эффективность достигается комплексным воздействием:
- Циклометикон закупоривает дыхательные пути взрослых особей и личинок в состоянии нимфы.
- Уксусная кислота отклеивает гнид от волос, существенно облегчая процесс вычесывания.
- Натуральные масла цитронеллы, лаванды и чайного дерева препятствуют повторному заражению, снимают зуд и заживляют ранки от укусов.


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница - Айсид0ра
- постоплата, оргсбор 18%, карты Сбер, Альфа, тинькоф
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 31 марта!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
N****A 15.01.14 в 22:11 «ответить»
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!

М*******17 16.01.14 в 00:48 «ответить»
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.

Со****ко 22.01.14 в 10:58 «ответить»
Можно и я с отзывом сюда) Дорогой орг, Вы просто спасительница! Вчера ночью уже ездили к ней домой за этим чудо-гребешком. УРА! Наши гниды счесываются! Даже те, которых и не видно. Даже слышно как гребень за них зацепляется и стаскивает! У нас в школе просто эпидемия педикулеза. Месяц назад на ул. Кулибина (кто не знает, там у нас бесплатно обработка головы, я не могла вытравить гнид дорогущими средствами из аптек) вытравили всех этих бяк, а счесать не могла - волосы до попы и густые. Повторно нас на больничный отправили счесывать. Простые гребни пропускают. И с ниткой пробовала, и с уксусом пробовала. В ближайших аптеках гребни по 40-50 руб. пластмассовые, ими только вшей можно счесать. В общем, я от отчаяния уже к оргу за помощью. Спасибо большое, не отказала. Гребень просто замечательный! Спасибо, спасибо, спасибо)))))


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 16.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
<<Антив>> - гребень, отзывы о котором в большинстве своем положительные, - имеет на поверхности зубчиков специальные насечки с режущими краями. Благодаря им оболочка гнид во время их удаления повреждается, и они перестают представлять потенциальную угрозу для здоровья. Если рассмотреть разом все зубчики под лупой, то прибор будет визуально напоминать пилу или терку. Однако это еще не все секреты, которыми обладает <<чудо-инструмент>>. Производитель, применяя высокоточную компьютерную технологию, делает кончики зубьев закругленными, тем самым минимизируется риск микротравмирования кожи головы во время проведения процедуры.
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.03.2017 «ответить»
))
Айсид0ра 18.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
Лечебно-диагностический противопедикулезный гребень A*n*t*i*v изготовлен из медицинской стали, с расстоянием между зубцами гребня меньшим, чем размер гнид и вшей. На зубцы нанесена микроскопическая лазерная насечка спиралевидной формы с специальными режущими краями, что позволяет во время вычесывания повреждать оболочку гнид, делая их нежизнеспособными. Закругленная форма зубцов предотвращает возможность микротравмирования кожи головы и повреждения структуры волос. Гребень А*н*т*и*в эффективно удаляет с волос всех вшей и гнид, что исключает вероятность возврата заболевания. Может стерилизоваться и подвергаться кипячению.
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
Гребень А*н*т*и*в инструкция по применению (Способ и дозировка)
Для повышения эффективности процесса вычесывания паразитов из волос головы рекомендуется соблюдать ряд правил:
-До начала вычесывания рекомендуется обработать волосы каким-либо антипаразитарным шампунем с последующим ополаскиванием волос слабым раствором уксусной кислоты или обычным уксусом. Под воздействием уксусной кислоты растворяется липкий состав вокруг гнид, что облегчает процесс вычесывания. ----При последующих вычёсываниях волос достаточно полоскания кислой водой;
-При вычесывании формируйте тонкие пряди волос и вычёсывайте тщательно каждую из них;
-Периодически снимайте гниды с гребня, протирая его влажной салфеткой или смывая проточной водой.
-Проводите вычесывание над белой простыней или ванной, чтобы объективно оценить степень зараженности. Не допускайте попадание паразитов на пол/мебель;
-Соблюдайте правила личной гигиены -- спрячьте волосы под косынку/клеенчатую шапочку, наденьте поверх одежды скользкий фартук. Отпавшие вши и гниды уничтожайте, не допускайте заражения других членов коллектива/семьи. В конце процедуры хорошо промывайте гребень под проточной горячей водой.
Сеансы вычесывания в первые дни обнаружения вшей повторять ежедневно на протяжении 7 дней.
Айсид0ра 20.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.03.2017 «ответить»
Вычесывание из волос вшей и гнид (личинок) специальным гребнем А*н*т*и*в* (A*n*t*i*V) является чисто механическим способом избавления от насекомых-паразитов. По сравнению с лечебными препаратами, гребень имеет массу достоинств.
Гребень А*н*т*и*в* (A*n*t*i*V) имеет длинные частые зубцы (расстояние оптимально для захвата насекомых). На самих зубцах есть рельефные насечки. Благодаря такому строению, гребнем можно сравнительно быстро вычесать вшей даже из густых волос, обрабатывая крупные пряди. Процесс вычесывания совершенно безболезненный, волосы и кожу головы гребень не повреждает.
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
Отзыв из нэта N*i*k*i*M*i*m*i
У меня растет маленькая дочка, которая любит всё активно познавать. И вот, однажды, вернувшись с летних каникул от бабушки, мы обнаружили у неё сюрприз. Я сначала не поверила, может грязь, но, увы , это были вши. Я первый раз с таким столкнулась, первое что пришло в голову, это использовать керосин, раньше, вроде, так их выводили. Муж сказал ни в коем случае, можно сжечь кожу. Стали искать на форумах, в интернет ссылках, всё-таки 21 век, должны быть другие лекарства. В итоге нашли универсальный гребешок Антив, который не только вычесывающий вшей, но и убивающий гнид. Благо, он продавался в нашей аптеке.
И вот три вечера подряд, мы с дочкой сидели и вычесывали этих маленьких паразитов. Уже на второй вечер я вычесала всего одну гниду, видимо вчера пропустила. Через неделю проверила, голова чистая, без раздражений! Если у кого-нибудь, возникнет такая же проблема, не стоит экспериментировать, идите сразу в аптеку!
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
)))))
Айсид0ра 23.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.03.2017 «ответить»
Гребень A*n*t*i*v. Положительные отзывы об этом инструменте свидетельствуют о его эффективности. Гребень оснащен такими длинными зубцами, которые увеличивают рабочую поверхность. В результате требуется проделать меньшее количество движений, что облегчает задачу. Зубцы расположены с небольшими промежутками, что позволяет вычесывать даже самых мелких гнид. У микроскопической насечки, расположенной на зубчиках довольно острые края, которые в процессе вычесывания делают гнид нежизнеспособными. Медицинский гребень от вшей этой марки стерилизуют при помощи кипячения, а также обрабатывают 5%-м уксусным раствором. Гребень Антив изготовлен из прочной стали, которая не боится контактирования с химическими веществами
Айсид0ра 24.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.03.2017 «ответить»
)))
Marussy 24.03.2017 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 25.03.2017 «ответить»
ДУ! Ваш заказ принят
Айсид0ра 25.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.03.2017 «ответить»
)))
merinven 26.03.2017 «ответить»
заказ
Айсид0ра 26.03.2017 «ответить»
ДВ! Ваш заказ принят.
Айсид0ра 28.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.03.2017 «ответить»
Типичным действием после заражения педикулезом детей является поход родителей в аптеку за <<бюджетным>> препаратом от паразитов. К сожалению, действие <<химии>> не всегда приносит желаемый результат, особенно, если надо быстро избавиться от вшей. При этом есть еще и определенные возрастные ограничения для некоторых эффективных средств. Далеко не каждое можно использовать для школьников и уж тем более для дошкольников. В таких случаях рекомендуем обратить внимание на гребень для вычесывания вшей А*н*т*и*в, который можно купить в любой аптеке. Главная особенность педикулицидного гребня - в минимальном расстоянии между зубьями, за счет чего вычесывают и вшей, и гнид.
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.03.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.04.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 3 АПРЕЛЯ!!!
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.04.2017 «ответить»
))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.