18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 4 августа. Конверты на выписку, комбинезоны, муфты для колясок. Lov*ely Care

Ценный аромат 21.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.
Предлагаю вам принять участие в замечательной закупке.
Lov*ely Care

Все изделия отшиваются с любовью к самым маленьким и беззащитным малышам, которые еще не могут ясно сообщить о своих ощущениях. Поэтому мы используем высокотехнологичные утеплители полезной плотности, чтобы крохам было тепло и комфортно в наших изделиях. Тщательно подбираем используемые материалы. По приобретаемому текстилю у наших поставщиков проверяем наличие сертификатов качества и гигиенических заключений о высоком качестве сырья и его безопасности. С 2017г в качестве подкладочной ткани используем 100% хлопок для летних и весенне-осенних изделий и чистошерстяное полотно для зимних изделий. Качество выпускаемой продукции подтверждается соответствующими специалистами, которые проверяют каждое изделие вручную. Ну, и конечно же, наша готовая продукция также сертифицирована, что подтверждается протоколами испытаний акцептованных лабораторий.

С каждым годом ассортимент ТМ Lovely care расширяется и обновляется, исходя из пожеланий наших клиентов, конечных покупателей и модных тенденций.

Наша цель: с учетом запросов российского покупателя производить качественную, модную, удобную для малышей и родителей одежду по адекватной цене.


***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************


Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.


Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП
4. Раздачи все ЦР , курьер
5. СТОП 4 АВГУСТА. Возможно изменение в большую или меньшую сторону
6. ЧС не участвует, оставляю за собой право отказать любому участнику без объяснения причин.
7. Заказы оставляем в галерее.
8. Я не несу ответственности за наличие товара на складе.
9. Обмен производственного брака.


Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Ценный аромат 30.07.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 03.08.2019 «ответить»
ап
Ценный аромат 01.08.2019 «ответить»
Конверт-одеяло на выписку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.