Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро 1°C
День -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 19 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 19 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор до 6.04. Распродажа бюджетного трикотажа для детей Kit*енок, много новинок. Ассортимент на мальчиков от 70 руб,на девочек от 80 руб. от 1 года до 12 лет. Ясельная и подростковая одежда. Без рядов. Выкуп 4.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю закупку детской, яркой, качественной, и что не мало важно, очень недорогой одежды от Российского производителя.

ГАЛЕРЕИ ОТКРОЮТСЯ СВЕРХУ!!!

Наша фирма является надежным производителем и поставщиком детской одежды. Мы производим детскую одежду высокого качества из импортных материалов под торговой маркой <<КИТЁНОК>>.
В нашей компании трудятся профессиональные швеи, закройщики, дизайнеры. Для декорации нашей продукции мы используем вышивку, выполненную на высококачественном оборудовании ведущих зарубежных фирм. Вышивка - надежна и долговечна, она не сотрётся после стирки и не потеряет цвет!
Фактура вышивки придает изделиям дорогостоящий и эффектный вид.

"ЧЕРЕЗ КАЧЕСТВО - К ДОВЕРИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ!"
Строгий контроль качества, наличие всех необходимых сертификатов - гарантия безопасности и комфорта Ваших детей.
Коллекция детской одежды марки "КИТЁНОК" рассчитана на тех, кто выбирает для своих детей модную, качественную, удобную, и не очень дорогую одежду.

От себя добавлю - Наличие 99 %, так как все отшивается на заказ. Сроки выполнения заказа от 1 до 2 недель,расцветки могут отличаться от фото на сайте (т.е. в ассортименте), т.к. цвета тканей постоянно обновляются. Желаемый цвет указываем в заказе.
Внимание!!!! На некоторые модели цена зависит от размера!!!

Условия закупки:
-Срок открытия закупки 27 марта.
-Орг lepe$tok.
-Собираем без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 6 апреля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.(их не будет).
-Места раздач: все ЦР.
-Брак не обменивается. Быть не должно.
-Гарантии по цвету нет, но все пожелания максимально учитываются, в комментарии к заказу указываем.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!

Не много отзывов с другого сайта:
http://www.ulp***okupki.ru/view***topic.php?f=41&t=4106
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!!!
заказ
Принято, спасибо)
Ап
Заказ
Принято, спасибо)
Заказ.
Принято, спасибо)
д.н.Елена,подскажите,маломерят вещи или таблице соответствует. отзывов не нашла.
спасибо за ответ
Здравствуйте,сама брала,нам все как раз,не маломерят
заказ
Принято, спасибо)
ДД. Заказ. Данные написала в приват.
Принято, спасибо)
Заказ
принято,спасибо)
И снова заказик. Забрала вещички - осталась очень довольна. Считаю что вещи полноразмерные, на рост 134 брала размер 134-140, есть хороший запасик. Спасибо вам за такую хорошую, а самое главное дешевую закупку.
Принято,спасибо)
Заказ
Принято, спасибо)
д.н. заказы
принято,спасибо)
дд.заказ
принято,спасибо)
заказ
принято,спасибо)
Заказ
Принято, спасибо)
дв, заказ. данные оставила.
Принято, спасибо)
Заказ,данные в приват.
Принято, спасибо)
Ап
Принято, спасибо)
Ап
заказ
Принято, спасибо)
Стоп! Стоп! Стоп! Отказы не принимаются!!!
Счет оплачен!

Все заказы изготавливают под заказ,в наличии все есть,ждем... срок изготовления 2 недели
ДД. Подскажите примерные сроки раздачи.
груз в пути! раздачи в начале мая примерно 7.05
мясо кролика

Кролики, выращенные в собственном хозяйстве в сельской местности. Корм овощи, зерно, сено без гмо и хим.добавок. Главное - правильно...
Цена: 450 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

Шокер для заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s

морозильный агрегат б/у на базе 2х низкотемпературных компрессоров для шоковой заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s. в эксплутации 3 года....
Цена: 220 000 руб.

Привлечение клиентов из интернета

Создание системы привлечения клиентов из интернета Что входит: - Анализ деятельности - Создание продающего сайта Landing Page на...
Цена: 25 000 руб.

Снег, метель и гололёд. Нижегородцев предупредили об ухудшении погоды

Жителей Нижегородской области предупреждают о непогоде: кроме метели и гололёда, на отдельных участках дорог прогнозируют снежные заносы,...

Фото дня. Вид на Нижний Новгород из кабины вертолёта

«Бывали на борту вертолета? Я ни разу», — прокомментировал этот кадр нижегородец Игорь Иванов. Жители начали...

Без лишних действий: в ТЦ «Мега» открылся многофункциональный центр

Сегодня в ТЦ «Мега» открылся современный офис многофункционального центра. Это один из пилотных МФЦ региона, где реализуется...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...