18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9 марта. Обувь для всей семьи без рядов. Детская, женская, мужская. Ralf Ringer, Baden, Rieker, Francesco Donni, Котофей, Лель,Капика, Шаговита,Фома, Топ-топ и другие. Бронирование. Выкуп 27

Улена 04.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Елена!

Бронирую! На отказ 3 часа. После брони сразу формирую тему сбора предоплаты 13%, ее надо внести в течение 2-х дней. Либо укажите в теме сбора предоплаты, что вы хотите постоплату (оргсбор 18%)
Предлагаю вам приобрести без рядов качественную обувь для мужчин, женщин и детей, а также аксессуары.
В ассортименте представлена обувь для всей семьи от ведущих российских и европейских производителей, среди которых Ralf Ringer, Baden, Rieker, Francesco Donni, Котофей, Лель, Фома, Топ-топ и другие.
Подробное описание каждого товара на сайте, фото в разных ракурсах.

Выделила 3 галереи с актуальным ассортиментом

Условия закупки:

- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Без размерных рядов
- Цвет гарантирую, пересорта не бывает, но прошу учесть особенности цветопередачи экрана монитора
- Оргсбор - 13 % (предоплата), либо 18% постоплата по желанию
- Оплата на расчетный счет
- Открытие закупки 4 марта
- Стоп 9 марта(возможно продление)
- Бронирую каждый день по несколько раз!
- После брони необходимо внести предоплату в течение 2-х дней
- Транспортные расходы - согласно правилам СП (не будет)
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляем в галерее (цена указана без орг%), замены
- О заказе отписываемся в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш ЦР)
- Вопросы пишите в теме
- Отказы оставляйте в галерее и отпишитесь в теме
- Отказ принимаю в течение 3-х часов
- Отказы после брони и после стопа не принимаю
- Бронь отправляю каждый день
- После брони требуется внести предоплату, либо выбрать постоплату с оргсбором 18%
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Так же можете добавить меня в друзья и вам будет приходить рассылка о моих новых сборах

Тема на Взрослом
www.nn.ru/community/sp/main/...ie_vykup_27.html
Приятного выбора
Улена 04.03.2021 «ответить»
ап
Улена 13.03.2021 «ответить»
Стоп!
Улена 13.03.2021 «ответить»
Забронировано, сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda..._2_34039813.html
NIKKI-NN 14.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/botinki-burgerschuhe-93005-76913110 Предоплата 13%. Размер 44.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.