18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор экспресс до 17/10. Термобелье - Mе**rri Mеr**ini класса L_u_x! 100% шерсть мериноса! Оденем детей и взрослых! ===>>>

lediX 08.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию детcкую oдежду клacca-ЛЮКС!!! Качество очень высокое!!! Детская одежда из шерсти мерин0са Me***rri Mer****ini очень уютная и мягкая, она хорошо защищает от холода и обеспечивает воздухо0бмен.
!!!На счет термобелья для взрослых. Я Себе на рост 172 и размер 42-44 брала кофту L. очень довольна
От себя!!! Данный бренд считаю ОДНИМ из самых ЛУЧШИХ брендов термобелья из 100% шерсти-мериноса!!! При многочисленных стирках и постоянной носке (каждый день в детский садик) нет ни одного катышка. Цвет и форма идеально держится!!!
========
Терм0бельё из ше**рсти мерин0са рекоменд0вано во все вре*мена г0да нов0рожденным детям, 0рганизм кот*рых ещё не спос*бен к эффе*ктивной термо*регуляции
Внимание! На бирках иногда указаны размер 0-3 и иногда цифра 50 (а не 50-68)
.--------------------
Ассортимент: Боди, комбинезоны, водолазки, штанишки, шапочки, шлемы, легинсы, кофты
--------------------
Внимательно читаем первый пост
--------------------
Условия закупки
=============
1. минималка 30 тыс
2. цены указаны в галереях без орг сбора
3. БЕЗ РЯДОВ
4. постоплата 18% От участников в ШБ и ЧС заказы не принимаю. сбор на р/сч сар0вбизнесбанк (возможна комиссия вашего банка)
5. места раздач: все ЦР + КУРЬЕР
6. ТР - нет
7. поставщик обещал работать без пересорта (однако 100% гарантии дать не могу - поэтому пересорт по расцветке риск участника. ОБЯЗАТЕЛЬНО Пишем мальчик-девочка)
8. обмена брака в соответствиями с условиями сп (за 2 года его не было ни разу!)
9. Стоп 17/10 В 9.00+ дозаказы до утра 20/10
БУДУТ БРОНИ!
После СТОПа и брони отказы не принимаю!
Личные данные оставляем в форме. Заполнить прошу всех!
/////////////////////////////
ФОРМА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ если не открывается пишем в приват телефон и ваш ЦР Все данные проверяю!!! Могу даже позвонить и уточнить docs.google.com/forms/d/e/1F...xPSXIZQ/viewform

Данные участников закупок РАСПРОДАЖИ
Источник: docs.google.com

/////////////////////////////
Огромная ПРОСЬБА почаще АП-ать (поднимать тему). Так все в срок соберем))).
////////////////////////////
На форуме Сп действуют правила.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
=====================
Обязательно шифруемся!
=====================
Как следить за темой:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
-------------------------------------
Все вопросы задавайте в теме или пишите мне в приват.
Всем приятного выбора!

Всех прошу почаще АП-ать (поднимать тему) так быстрее соберем минималку. Заранее всем спасибо!!!
shopogolikY 08.10.2019 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок
Rim@ 08.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а какой размер заказать взрослому на рост 166 размер 48? хотелось бы заказать костюм Спасибо
lediX 09.10.2019 «ответить»
На счет термобелья для взрослых. Я Себе на рост 172 и размер 42-44 брала кофту L. Но я не люблю в обтяг.
M-ка мне тоже была нормально.
Elfy_26 08.10.2019 «ответить»
Заказ,спасибо.
Pristavochka 08.10.2019 «ответить»
заказ
Lysi 09.10.2019 «ответить»
Выбирать только из галлереи?
lediX 12.10.2019 «ответить»
да. но могу скинуть остатки. есть еще некоторые вещи в единичных остатках
michka 10.10.2019 «ответить»
Д.Д. Заказ.Забыла написать в галерее, на мальчика. Скажите, пожалуйста, после стопа раздачи как быстро?
lediX 12.10.2019 «ответить»
вообще в планах 27-29 уже по цр отвезти
Rim@ 10.10.2019 «ответить»
Заказ
lediX 13.10.2019 «ответить»
спасибо
Marishulya 13.10.2019 «ответить»
Заказ. А что-ниб еще есть из термобелья (нужна кофточка) на 4-5 лет? В галерее тольку одну полосатую нашла. Спасибо
lediX 17.10.2019 «ответить»
вот такие еще есть по 1 шт на остатках

а у вас какой рост?
Marishulya 17.10.2019 «ответить»
Мне надо на 4-5 лет, рост 110. Заказанная модель свободная, хотелось бы более прилегающую к телу
Marishulya 17.10.2019 «ответить»
Заказ на водолазку термо цвет темно-синий ММ 24А-18 на 4-5 лет рост 110.
Если на момент оформления заказа поставщику этой водолазки не будет, то на замену ту, которая отмечена в галерее. В комментарии пометку сделаю. Спасибо
mvkira 13.10.2019 «ответить»
Заказ
lediX 17.10.2019 «ответить»
наличие и остатки https://www.nn.ru/~gallery149926?MFID=1496739
lediX 22.10.2019 «ответить»
Дозаказы принимаю до вечера. Утром отправляю счет на оплату
lediX 24.10.2019 «ответить»
Стоп!!! Ждем итоговый счет
lediX 28.10.2019 «ответить»
К сожалению. У меня плохие новости. Нас не отгрузили без набора минималки. Такое впервые за 4 года. Правила ужесточили(
michka 29.10.2019 «ответить»
Д.Д. Не будете этот выкуп продлевать до набора минималки? Не ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...