18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Деревянные конструкторы серии: Дом, который построил Я. г.Киров. Выкуп6

Апрель* 04.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Меня зовут Лена.

Открываю закупку детских деревянных конструкторов серии
«ДОМ, который построил Я» , интересен детям 5-12 лет
Есть конструктор для детей 1-5лет (детали крупнее)


Производитель «ДримДом», г.Киров. Продукция сертифицирована.
Среди многообразия пластмассы, деревянный конструктор будет отличным подарком для ребенка.

Конструктор представляет из себя улучшенный вариант разборного домика из нашего детства. Родители в возрасте 30-45 лет прекрасно помнят этот любимый в детстве конструктор, многие из них целенаправленно ищут его в магазинах, чтобы приобрести своим детям.

Необычное решение: на коробке сразу оба дизайна (один на верхней грани, другой - на нижней). Девочка 5 лет с базовой моделью домика и мальчик 12 лет с наиболее сложной моделью домика.
Размер коробки внушительный - 47*20*8 см.
Это солидный, красивый и очень полезный подарок!

Количество моделей домов, которые можно построить – более 100!

В чем отличие конструкторов серии «ДОМ, который построил Я» от других аналогичных конструкторов?
– Отличий достаточно много.
Во-первых, они производятся из отборной древесины и в соответствии с требованиями существующих международных стандартов по качеству и безопасности, все детали очень качественно отшлифованы, не подвергались воздействию каких-либо химических веществ.
Во-вторых, сами домики очень похожи на настоящие, исконно русские деревянные дома и специально разрабатывались для того, чтобы выглядеть таковыми. «Настоящие» брусья, окна, фронтоны, шифер, конек, и даже труба с отверстием для дыма!
В-третьих, в отличие от многих аналогов, особенно европейского производства, базовый набор позволяет ребенку собрать более 100 вариантов домиков. Это настоящий конструктор, а не сборная одноразовая деревянная модель одного строения. Большинство производителей идут по пути создания множества артикулов с разным количеством деталей. Из каждого набора при этом можно собрать 1-5 моделей.
[i]Комплектуя свой базовый набор, мы учитывали отзыв одного из родителей: «Я покупал своему ребенку подобный домик. При переезде коробка попалась мне на глаза, детали были на месте, но инструкция была потеряна. Так вот: я, взрослый человек, не смог собрать ни одного дома! Как бы я не располагал двери или окна, всегда не хватало каких-нибудь деталей.» С нашим конструктором такого не случится: собрав из набора более 40 моделей, мы вложили в набор максимальное количество бревнышек каждого вида, которые понадобились при строительстве. Ребенок может творить свободно! И наконец, размеры деталей и собираемых из них домиков оптимальны для игры с машинками, солдатиками и куклами. [/i]
Размер сечения бруса - 14 мм. О размере домика можно судить по фотографии на упаковке, где рядом с домиком находится ребенок.
Крыша домиков сделана так, чтобы ее можно было легко снять и разместить фигурки не только снаружи, но и внутри. Поэтому конструктор не будет забыт детьми после нескольких дней, а органично впишется в другие игры, оставаясь одной из любимых игрушек долгие годы

Условие закупки:
1.Орг: Апрель*
2.Минималка 30000руб.
3.Оргсбор 17% по постоплате (оплата на карту Сбер или Альфа)
4.Брак поставщиком обменивается со следующей закупкой, претензии принимаю в течении следующего дня, после раздачи.
5.Хранение неоплаченных заказов 3 дня после раздач.
6.Цены в галерее указаны без орг.сбора
7.Собираем поштучно, без рядов
8.Транспортных расходов нет
9.Стоп 12октября, возможна корректировка
10.ЧС и ШБ не участвует
11.Места раздач: все ЦР
+ Курьер по городу-200 руб.(до подъезда).

Как сделать заказ:
1.Записаться в галерее. Отписаться в теме
2.Данные оставляем в форме https://docs.google.com/form...vQKxLh0/viewform
3.Следить за темой (нажать на значок внизу страницы). Для получения оперативной информации удобно подписаться на мой блог.

www.nn.ru/user.php?user_id=293021&page=blog

4. Отказы обязательно отмечаем в галерее и в теме. После стопа отказы не принимаются.

Желаю приятного выбора!

ГАЛЕПЕЯ http://www.nn.ru/~gallery293021?MFID=411359
Апрель* 05.10.2014 «ответить»
ап
olgasan 05.10.2014 «ответить»
Заказ.Данные с прошлой закупки
Апрель* 05.10.2014 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Апрель* 05.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 06.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 07.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 07.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 07.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 08.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 08.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 09.10.2014 «ответить»
ап
olgasan 09.10.2014 «ответить»
Лена, я так понимаю, закупка затянется? Конструктор очень хороший, себе брали, а сейчас заказала в подарок, вот теперь не знаю, что делать. Если не успеем к 24 октября раздаться, то, наверное, придется отказываться...
Апрель* 10.10.2014 «ответить»
успеем до 24, планирую числа 21-22октября раздачи. Отгрузят на меньшую сумму чем минималка.
Иришка-Ирина 09.10.2014 «ответить»
заказ
Апрель* 10.10.2014 «ответить»
принято, спасибо
Апрель* 10.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 11.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 11.10.2014 «ответить»
ап
солнышко :-) 11.10.2014 «ответить»
заказ
уточните когда оплата и можно забрать
Апрель* 12.10.2014 «ответить»
раздачи по ЦР примерно21-22октября, оплата после того как получу груз(с 15октября). Раньше можно забрать из дома(Сормово).
Аконит 12.10.2014 «ответить»
заказ
Апрель* 12.10.2014 «ответить»
принято, спасибо
Апрель* 12.10.2014 «ответить»
Апрель* 12.10.2014 «ответить»
дозаказы принимаю
Апрель* 13.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 14.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 15.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 14.10.2014 «ответить»
ап
Апрель* 18.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.