18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская и подростковая белорусская обувь О*тико по низким ценам. Только натуральная кожа. Суперкачество по суперцене!

м@йская дымка 22.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю Вам закупку детской белорусской обуви по очень привлекательным ценам.

Компания "О*тико" является разработчиком и производителем современной обуви. Обувь изготавливается на импортном оборудовании с соблюдением всех норм.
Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует мировым стандартам производства высококачественной обуви.

Все модели выполнены из качественной натуральной кожи.

Условия закупки:
- организатор - м@йская дымка.
- минималка 3 короба.
- предоплата 13%, на карту Сбер.
- сбор рядами, ряд считаю закрытым с одним свободным размером, из закрытого ряда не выписываю - отказы не принимаю, незакрытый ряд могу выкупить на свое усмотрение.
- стоп 09 января, возможно продление до набора минималки.
- места раздач - все ЦР, курьер.
- транспортные расходы - согласно правилам СП.
- данные о себе в приват (имя, телефон и ЦР).
- заказ оставляем в галерее (цены там без орг.%).
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться".
- в теме отписываемся о сделанном заказе.
- после стопа отказы не принимаются.
- ЧС не участвует.

Можно подписаться на мой блог olenkaa.www.nn.ru/?page=blog и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).

Учитывайте, пожалуйста, что закупка идет нон-стоп - если заказ стал неактуален и Вы не согласны ждать пока соберется ряд в следующем выкупе, не забывайте отказываться.

Всем приятных покупок!
м@йская дымка 22.12.2016 «ответить»
Параллельные закупки:
м@йская дымка 22.12.2016 «ответить»
Взрослая белорусская обувь О*тико по низким ценам. Только натуральная кожа. Суперкачество по суперцене!
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#164602377
м@йская дымка 22.12.2016 «ответить»
Вкусные и полезные витаминные снежки за 50 руб. Клюква в сахарной пудре из Вологды - 2.
www.nn.ru/community/sp/food/...2.html#164351010
EVa78 22.12.2016 «ответить»
Апну. Ношу ботинки вторую зиму, правда, качественные и основательные. И полноразмерные. Рада видеть на СП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.