18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские настенные Часы-Ночник от производителя. Орг.сбор 13%. Готовимся к праздникам!

resnicyna 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна.
И я приглашаю вас принять участие в закупке Умных часов СмартКлок!


Условия:
1. Организатор - Resnicyna
2. Минималка = 10 шт.
3. Сбор без рядов.
4. Постоплата. Орг. сбор 13%. На карту Сбербанка РФ.
5. Транспортные расходы согласно правилам СП
6. Места раздач - все ЦР, возможен курьер (250 руб)
7. Срок открытия закупки - 20 января.
Стоп 11 февраля, возможно небольшое продление сбора.

Сбор заказов:
1.Выбираем в галерее.
2.В теме обязательно отписываемся о заказе (или отказе).
3.После стопа отказы не принимаю.
4.Участники ЧС и с ШБ не участвуют!
5.Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.
6.Брак обменивается согласно правилам СП. Принимаю в течении 2 дней со дня раздач (включая день раздач)
7.Участников зарегистрированных менее 3-х месяцев могу попросить предоплату в размере 30% от заказа.

Свои данные отправляем по форме:
https://docs.google.com/form...53_AEbg/viewform

Умные часы Смартклок - это детские настенные часы,которые могут не только показывать время,
но и в простой игровой форме обучать вашего ребенка.
Благодаря интерактивной подсветке часы выделяют именно тот сектор, на который в данный момент указывает стрелка часов.
Красочные иллюстрации помогают вам скорректировать времяпрепровождение ребенка, уделяя определенное время тому или иному занятию.
Благодаря часам СмартКлок, ваш ребенок становится более организованным, и незаметно привыкает к распорядку дня.
Но это еще не всё!
Ночью часы превращаются в красивый ночник и мягким светом освещают детскую комнату.


Желаю всем вам удачных покупок!!!
solnechnaya83 08.02.2017 «ответить»
Доброе утро! А есть отзывы по этим часам? В частности,интересует насколько громко они тикают.
resnicyna 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте) Отзывов пока очень мало(все очень хорошие!), тк компания новая. НО в инстаграмме я видела несколько, даже видео-отзывы)
Что касаясь громкости, думаю маловероятно, ведь изначально часы ориентированы на детей и ночник еще)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...