18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 02.02. Обувь из войлока, детская. Сапоги на галоше, галоши ЭВА. Сланцы.Тапочки. Параллельный сбор по взрослым моделям, раздача одновременная. Выкуп 47.

Airina 19.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!


Предлагаю выкупить детскую обувь на слякотную, холодную погоду. Обувь отечественная, соответственно размерная сетка соответствует российским стандартам.
Войлочная обувь идет в размер, размер соотвествует размеру стопы в см.

Обувь на галоше ЭВА советовала бы брать на размер побольше, т.к. в обуви утепленный сапажек, ну и еще носочек поддеть.


Паралелльно идет сбор по взрослой обуви, поэтому к детскому сбору прикрепленны и взрослые модели.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


- Организатор: Airina

- Минималки нет

- Обувь в основном рядами. Позиции, которые идут без рядов подписаны.

- РЯДЫ НЕ ФОРМИРУЮ, т.к. будет пересорт по размерам. Заказы не переношу в другой выкуп.

- Гарантии по цвету НЕТ ! (максимально учту расцветку мальчик/девочка)

- Пересорт по артикулу и размеру - мой пересорт.
Пересорт по цвету - пристрой участника.

- Брак меняю со следующим выкупом.

- Оргсбор 18%, постоплата. Собирать оплату буду на
карту СБ, Альфа-банк.

У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов. При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру. Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ +18%

- Транспортные расходы согласно правилам СП

- Раздачи - ЦР все, кроме ЦР Родионова, ЦР ЦУМ.

СТОП- 2 февраля

Заказы и ОТКАЗЫ оставляем в галерее, в теме отмечаемся.

Данные (имя, телефон, ЦР) отправляем в приват, это нужно, в первую очередь для срочной связи с участником по вопросам связанным с оплатой или заменами.


Удачного выбора. С уважением Ирина.
rodin kat 19.01.2020 «ответить»
Заказ
Ююлия 19.01.2020 «ответить»
Доброй ночи. Заказик в галерее. Данные с прошлых закупок.
Airina 05.02.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...