18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 08.12. Автомат виртуальной реальности AR Gun Game - отличный подарок для мальчишек!

KRASOTKA_N 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.
**************************************************************************************************************

AR Game Gun новинка среди гаджетов виртуальной и дополненной реальности. Гаджет представляет собой автомат с креплением для смартфона. А пострелять в космических монстров, захватчиков, по тарелкам или бутылкам, зарабатывая баллы, Вы можете в любом месте.
AR Gun изготовлен из материала ABS, легковесный, но прочный, закреплен винтами с гладкой поверхностью и тонким исполнением. Кроме крепления, на гаджете ничего не отстегивается и не снимается. Крепление подходит для смартфонов с диагональю до 5.5 дюймов. В рукоятке устанавливаются две батарейки типа ААА.
Совместимость: AR Gun совместима со смартфонами как на системе IOS, так и Android. Креплениe рассчитано на устройства шириной от 5 до 8,5 см. Подходит для iPhone 5 / 5S / 6/6 Plus / 6S / 6S Plus / 7/7 Plus, серии Samsumg Galaxy и других телефонов Android.
Пистолет AR Gun синхронизируется со смартфонами посредством Bluetooth.
Соединение по Bluetooth:
*отсканируйте QR-код, расположенный на инструкции, либо на автомате;
*установите приложение;
*нажмите и удерживайте спусковой крючок на протяжении 3 секунд.
Теперь Ваш смартфон подсоединен к геймпаду. Просто возьмите AR Gun, отслеживайте и стреляйте в цели, перемещая пистолет на 360? или передвигаясь, чтобы испытать действительно захватывающие ощущения от реальности и виртуальных изображений. Наслаждайтесь захватывающими игровыми битвами.

www.youtube.com/watch?v=gpDSIOoIzf8


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 10 000 руб.
- Оргпроцент 18% ,оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 08.12.2017г, возможно продление до набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Собираем штучно.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда)
- Из дома не раздаю - живу в области!
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои актуальные сборы можно увидеть здесь - https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галерее кнопкой "добавить комментарий". В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопки "Отказаться"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!


В галерее указаны цены без орг %:
https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1320033

Приятного выбора!
alon0933 25.11.2017 «ответить»
ДД, до нового года раздачи будут?
KRASOTKA_N 25.11.2017 «ответить»
да, конечно!
KRASOTKA_N 27.11.2017 «ответить»
ап
Мышарик 28.11.2017 «ответить»
заказ
Голубка80 03.12.2017 «ответить»
ДУ, заказ
kateg111 03.12.2017 «ответить»
Заказ
oxy_nn 04.12.2017 «ответить»
Заказ
NadyaZ 05.12.2017 «ответить»
ДН, заказ
alon0933 05.12.2017 «ответить»
заказ
солянка 08.12.2017 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 10.12.2017 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЕЧЕРА!

завтра рано утром заказ улетит поставщику!


p.s. приглашаю заглянуть в галерею пристроя https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277
Julie14 10.12.2017 «ответить»
Заказ. Я еще заказала миньона- дозатора, данные там заполнила. Если можно, объедините, пожалуйста)
KRASOTKA_N 10.12.2017 «ответить»
хорошо! если что - напомните
KRASOTKA_N 11.12.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ!

в пристрое будет 3 шт. https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277
Tunechka 12.12.2017 «ответить»
заказ на пристрой
k@tt 12.12.2017 «ответить»
записалась на пристрой если достанется
KRASOTKA_N 17.12.2017 «ответить»
Вы записались на пристрой бутылки для воды или Вам и автомат нужен?
k@tt 17.12.2017 «ответить»
на пристрой бутылки, по поводу автомата еще думаю, в подарок хотела
KRASOTKA_N 17.12.2017 «ответить»
ну думайте оперативней, один остался https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277&IID=42738105
k@tt 19.12.2017 «ответить»
записалась на автомат из пристроя, до 26.12 смогу забрать?
Aksuta 17.12.2017 «ответить»
Запишите меня на автомат из пристроя, пожалуйста
KRASOTKA_N 17.12.2017 «ответить»
записала
Julie14 22.12.2017 «ответить»
Добрый день! Успеем до НГ получить? У меня ЦР еще областной...
KRASOTKA_N 24.12.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.