Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 6°C
День 10°C
Завтра 8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
71.2371
0
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
82.7276
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Сбор заказов до 10/12. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Билет на поезд! Лучшие подарки и все издатели тут!

Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 25 ноября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, бондибон их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение
Заказ
Отказ
ДД. Игра Имаджинариум есть в галерее? Или я её не вижу)
не видите)
fedsp.com/catalog/child/igru...inarium-53494916
вот отсюда и далее и сегодня новогодний появился
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, игры для взрослых, чтобы и вдвоем было интересно играть, что-то интеллектуальное.
Спасибо! Сложно выбрать)) У меня еще несколько вопросов. Помидорный Джо как для взрослых? Индиго, Билет на поезд, Каркансон - один и тот же принцип, можно выбрать одну или они отличаются? Если выбирать одну, какую бы вы посоветовали?

И вопрос по товарам в наличии. Цены, указанные в галерее окончательные? Цены почему-то выше, чем закупка + орг сбор. Это ошибка или все верно? Товары в наличии когда и где можно забрать?
Помидорный джо- мне игра нравится, в меру подленькая, не слишком сложная, можно дружить против кого-то, затягивает в общем.
Индиго, Билет на поезд и Каркассон. все игры конечно стратегии, причем пространственные и это их роднит, но механика очень различна. Вот выбрать сложнее, ну я наверное за каркассон из них, хотя большинство, полагаю, за билет на поезд.
Я из насоветованного коридор или квиксо выбрала бы. Коридор много проще, лично для меня, но играть хоть с кем можно, квиксо конечно сложнее, но очень захватывает неожиданными поворотами. как и пентаго
в наличии конечные цены и они чуть выше, потому что в закупке я скидку всю отдаю участникам, а из наличия только частично, но разница незначительная около 2%, забрать хоть сегодня с бетанкура или курьером, раздача через 8 дней
заказ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до 30.12 будет раздача или нет гарантии?
даже раньше будет 100%
Скажите, игра цветные сражения есть? Если да,в какой галерее? Не могу найти
Здравствуйте, а есть Немезида?
в прайсе есть 8395 опт, повезу под предоплату 9486 итого
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли игра "Мафия"?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как заказать Мафию с масками по 1495?
вот прямо тут и напишите) я внесу
вам мафию заказывать?
Да. Закажите, пожалуйста, с масками. Она самая дорогая
Добрый день! Спрошу. А вдруг... Дополнение к шакалу (обычному) не появилось?
И еще есть ли аналог Монополии, но еще интереснее?
Добрый день. магеллан нынче не предсказуем- напишу если увижу в остатках
Аналог это имеется ввиду- экономическая игра?
Тогда есть
fedsp.com/catalog/child/igrushki/tvorchestvo/artificium-998591
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/machi-koro-9229190
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/antimonopoliya-9229134
fedsp.com/catalog/child/igru...izdanie-53501330
заказ
Заказ.
Кроме Ер*ша, есть застольные (на выпивончики))) :-D игры???
блеф-пати выпивать не обязательно, но четко за столом находится
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/blef-pati-bluff-party-998609

ligapartizan.ru/catalog/game/nu_uzh_net 225 опт
ДД. Есть остров кошек? Спасибо
он совсем кончился, разве в рознице можно поискать
поняла, спасибо. Может, после нового года появится. Еще покажите мне, где игра Коварный лис :) спасибо
Заказ
заказ
Здр, скажите, раздача до НГ?
конечно
Подскажите примерную дату раздач. У вас написано стоп 10.12, раздачи 10.12. В другом месте споп 25 ноября
это не у меня, это система сама чего-то подставляет, числа после 20 раздача
А если с Бетанкура забирать до 20 не получится?
скорее всего получится
Добрый день! Заказ в галерее. Лис точно будет? Заказала в подарок ребенку на новый год)
Прекрасная, закупка! Отличный орг!
Все выходные провели в игровом запое))))

Анна, хочу спросить про Поселенцы. Они у вас есть? В чем отличие обычных от Северной империи?
И возможно еще один Сет надо будет. Есть он?
спасибо на добром слове. Сет есть
Про поселенцев, северные империи это одна из разновидностей поселенцев со слегка измененной механикой.
Я вообще игры звезды стараюсь не брать, если честно, по многим причинам:
1. качество так себе материалов
2. безумно сложный очень многоходовый механизм игр
3. отвратительно написанные правила ,изучать которые придется неделю
Добрый день.Заказ.
Здравствуйте, заказ.
Здравствуйте,есть игра перекати ёжик?
Дд, заказ
Подскажите есть ли игра Файбер (Fibber)?
заказ
добрый день игра вампирчики из первой галереии идет в старой коробке как в галерее или уже в новой как на картинке???
в новой конечно
Заказ
Заказ
Здравствуйте, удалите пожалуйста из заказа Коварного лиса, прошло меньше суток, но система не дает удалить.
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/kovarnyy-lis-5417672
Добрый день, заказ
Здравствуйте.
Указано Раздача точно до нового года.
Это в каких числах?
В Выксе до нг реально получить? Если да, то закажите плиз
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/takenoko-998865 1860руб
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/takenoko-53872812 1993руб
не поняла в чем подвох, но нужна игра
В галерее не отметилась, жду ответа на вопрос, боюсь система после стопа не даст удалить.
точно успеете получить, по такеноко задвоила просто и цену не поменяла у повтора. Так то игры уже нет в наличии у поставщика, но у меня 1 осталась в наличии.

лаборатория- там поставщик отдельный и минималку не набираем, увы, а у перекупов ценник большой 2450 опт
Доброе утро. Здорово, возьму такеноко из наличия. Нахожусь в Выксе, но есть возможность забрать из ЦР Заречка до 21.12.2020. Мне оставить заказ в галерее?
В галерее на такеноко записалась
Заказ
Заказ
Дозаказ
Здравствуйте!
заказала Гномов-вредителей в коробке де люкс, до 25 декабря придут?
Если нет, тогда может Каркассон или Свинтус 2.0
придут)
Пожалуйста отмените мой заказ на Мафию, вчера ночью заказала, сегодня утром передумала, но сайт глючит, пишет Дата стопа истекла 11.12.2020 в 00:00. Отказаться от заказа нельзя.
Заказала вместо Мафии Свинтуса.

Придёт до 25 декабря?
свинтус 2.0 вы заказали, а мафию убрать, да?
да, уберите Мафию пожалуйста
я в итоге заказала две игры: Гномов и Свинтуса
Все заказы отправлены, но пока не все счета получены, поэтому и темку не стоплю. Не переживайте! Все получим своевременно
заказ,добавьте в счет пжта!
Доброе утро. Подойдёт ли Каркассон королевский подарок для 12-летней девочки? Ещё возможен дозаказ?
каркассон универсален, так то, взяла их с запасом- добавлю
Или что-то другое посоветуете?
ну зависит от наклонностей девочки, можно руммикуб посмотреть, цветные сражения, мистериум, имаджинариум
подскажите, когда раздачи?
через неделю примерно
Здравствуйте, подскажите когда планируете открыть следующую закупку?
здравствуйте, открыть то могу, выкуп все одно в полянваря) постараюсь к вечеру обновить некоторых поставщиков
А в эту закупку можно дозаказ? Нужна "Скажи Иначе /Вечеринка 2 Tactic Games арт. 53365"
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, досталась ли мне такеноко. Если нет,закажу в другом месте. Просто там их тоже уже мало. Побыстрее бы узнать, что с Вашей закупкой
mamuslik 3 января в 19:06 «ответить»
Аня, добрый день
Есть ли сейчас в наличии игра Каркассон базовая версия?
Если есть, то где и когда можно было бы её забрать в ближайшее время?
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вальцы для конусов купить

Предлагаем вальцы для конусов от производителя, с доставкой по РФ и СНГ. Собственное серийное производство! Выгодные цены. Гарантия....
Цена: 215 000 руб.

Сопровождение и организация работы по экологии. Аутсорсинг по экологии

"ГК Потенциал" предлагает сопровождение и организацию работы по экологии (Аутсорсинг по экологии) Аутсорсинг по экологии -...
Цена: 5 000 руб.

Трансформаторы бывшие в употреблении

На постоянной основе Также закупаем модели: Трансформаторов ТМ 16 25 40 63 100 16 250 400 630 1000 1250 1600 2500 4000 6300 А так же...

Радиально-сверлильный станок 2А55, куплю. В хорошем состоянии.

Радиально-сверлильный станок 2А55, куплю. В хорошем состоянии.
Цена: 120 000 руб.