18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 10 мая. Пиджаки и брюки кэжуал от В*ан Кли**фф для мальчиков и подростков! Рост от 116 до 188

OXMAS 14.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои любимые участники!

По Вашим многочисленным просьбам открываю новый сбор прекрасной и уже полюбившейся одежды для детей и подростков от известного и весьма дорогого бренда.

Пиджаки и брюки в стиле кэжуал можно надеть на торжественный случай или носить в качестве школьного костюма

А мы-то с вами знаем, что это не просто школьная форма! ;)
Ведь костюм этой марки не простая форма, а уменьшенный в размере от взрослого, полноценный костюм, сшитый по отличным лекалам из классных тканей, а многие из моделей сшиты по примеру итальянских костюмов ручной работы!
Уверяю всех, кто еще не знаком с этой маркой, Вам очень понравится! ;)

Информация от поставщика:

При создании коллекций Va*n Cli*ff Junior для мальчиков и Va*n Es*sa для девочек особое внимание уделяется отбору сырья и удобству посадки.

Все изделия разработаны и выполнены по технологии взрослой классической одежды. Важным преимуществом является широкая размерная шкала в разных полнотных группах: для стандартных детей и <<толстячков>>. Таким образом, при правильном выборе размера достигается идеальная посадка одежды на фигуру любого ребенка.

Коллекция для мальчиков и подростков включает в себя:

классические костюмы из полушерстяных и полушерстяных стрейчевых тканей, поливискозных и поливискозных со стрейчем тканей;
костюмы с приталенными пиджаками и зауженными брюками;
классические костюмы для <<толстячков>>;
костюмы с приталенными пиджаками и зауженными брюками для подростков;
жилеты для детей, <<толстячков>> и подростков;
классические и зауженные брюки, в том числе утепленные на флисе;
брюки casual из хлопковых тканей с эластаном;
стильные приталенные пиджаки с разнообразными декоративными элементами;
А новинка года 2021-2022 - бомберы и кители для мальчиков и подростков!

Размеры от 28 до 50, рост от 116 до 188 см

Отзывы:
www.nn.ru/community/pv/big/o...t_van_cliff.html

Условия закупки:
Организатор - OXMAS
Минималка - 50 000 руб.
Орг. сбор -18% (постоплата на карту СБ) Оплатить нужно будет не позднее 3х дней со дня раздач!
Все без рядов!
Заказываем в галереях! Замены желательны, указывайте их комментарием вместе с основным заказом, иначе получите 2 вещи!
При заказе верха и низа отдельными артикулами комплектность гарантировать не могу!

Телефон для связи обязательно присылайте мне в приват! Это в Ваших интересах! Если нужно сделать срочно замену, а времени полчаса, звоню! Иначе можете остаться без костюма!
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Дата открытия закупки 14.04.2022
СТОП ориентировочно 10.05.2022, если наберем минималку раньше, предупрежу за сутки о СТОПе.
После СТОПа отказы не принимаются!

По статистике брак занимает менее 1%. В любом случае обмен
бракованных изделий в кратчайшие сроки.
Раздачи: все ЦР города и области
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Вся информация от меня идет в блоге и приватной рассылке!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog


Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.


В ТЕМЕ ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ШИФРУЕМ!!!
ПОСТАВЩИК КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СП!!!
Вопросы пишите в теме, также ответом на мой первый пост. Не стесняйтесь спросить, всегда стараюсь помочь с выбором и на все Ваши вопросы с удовольствием отвечу!)))

Поставщик предоставил очень точные замеры ГОТОВЫХ изделий, по ним легко определить нужный размер, достаточно сделать правильные замеры ребенка! Нужны рост, ОГ (замер снимаем по самой широкой части грудной клетки - под мышками), ОТ (у мальчиков замер снимаем не на действительной талии, а на уровне ремня!), ОБ - по самым выпуклым точкам. Брюки до 146 роста идут с регулировкой по талии, она продумана очень элегантным способом.

НАЛИЧИЕ ОГРОМНОЕ, ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗМЕСТИТЬ В ГАЛЕРЕЕ! ЧТО НУЖНО СПРАШИВАЙТЕ, ВСЕ НАЙДЕМ! К пиджакам очень часто есть брюки в этой же ткани
ДЛЯ ВЕРНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА:
Делим ОГ пополам - получаем размер!
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1289373
Не бойтесь спросить, если не уверены, всегда подскажу! ;)

Склад разлетается, будьте готовы к заменам, телефоны мне в приват обязательно, времени мало, буду звонить!

Желаю шикааарных приобретений и удовольствия от покупок в моих сборах! ;)
Всех люблю, постараюсь сделать все, чтоб досталось желаемое! ;)


https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1521547
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1257758
OXMAS 14.04.2022 «ответить»
Довожу до вашего сведения, что в одной ткани могут быть пиджаки и 2 полноты, и 3 ей, и для подростков! Если понравилось что-то в галерее, но не видите в нужной категории, уточните у меня, возможно есть в наличии на складе! ;)
Nazola 27.04.2022 «ответить»
Заказ
OXMAS 27.04.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Maus 05.05.2022 «ответить»
ДД! Заказ.
OXMAS 05.05.2022 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!)
Maus 17.05.2022 «ответить»
ДД! Извините, отказ.
OXMAS 18.05.2022 «ответить»
Ок, принято
OXMAS 02.06.2022 «ответить»
Уважаемые участницы, сбор закрываю, не набираем пока!
Через пару недель будет открыт сбор по всей школе, начнем готовиться к новому учебному году, жду вас! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.