18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12.01 Новая коллекция Весна *19 детская одежда и обувь "Поиграем вместе!?". Встречаем!

Времена года 03.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие Друзья, приветствую Вас!



Встречаем новую Весеннюю коллекцию!!!!!!!
Обратите внимание!!!Для Вашего удобства разделили галереи на две части. Те артикулы, которые уже на складе поставщика и они придут сразу в раздачу, и те, поступление которых ожидается и мы их будем бронировать и раздавать ОТДЕЛЬНО по мере поступления к поставщику и отгрузки нам.



Одежда в размер или большемерит на размер. Обувь немного большемерит чаще всего.



В теме название бренда не пишем, никаких артикулов НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ, только с шифрами // !



Условия закупки:
- возможно будут дробные раздачи- Обратите внимание!!!Для Вашего удобства разделили галереи на две части. Те артикулы, которые уже на складе поставщика и они придут сразу в раздачу, и те, поступление которых ожидается и мы их будем бронировать и раздавать ОТДЕЛЬНО по мере поступления к поставщику и отгрузки нам.
- минималка - 30 т.р..
- предоплата оргсбор 13%!
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач -все ЦР
- стоп 12.01 , возможно продление
- Брак меняется
- Размерные ряды
- Заказы оставляем в галереях.
-Участники с ШБ не участвуют, либо на условиях строго предоплаты.



ДОБАВЛЯЕМ НИК в ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА САМЫЕ ВКУСНЫЕ СБОРЫ!)

Приятного шоппинга и хорошего настроения!
Росо 03.01.2019 «ответить»
заказ из наличия со скодкой
Гренка24 03.01.2019 «ответить»
ДД. Заказ из наличия со скидкой
Росо 03.01.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, вещи "в наличии" по красным ценам пристраиваите или нет?
Времена года 09.01.2019 «ответить»
нет. только вот по этой акции. sbor_zakazov_do_801vse_v_nalichii_bespretsedentnaya_skidka_minus_30_i_bez_orgsbora_mnogo_kachestvennoy_detskoy_odezhdy_i_obuvi_lyubimykh_i_populyarnykh_marok_
milavita 03.01.2019 «ответить»
Заказ из пристроя по красной цене
milavita 03.01.2019 «ответить»
Обратите, пожалуйста, внимание на мой заказ! В галерее 1 от 03.01 на 128 рост, а в корзине у меня 2 строки, явно какой-то глюк. Мне нужны 1, учтите, пожалуйста, спасибо!
Времена года 09.01.2019 «ответить»
хорошо. спасибо
Татьяна2009 03.01.2019 «ответить»
ДВ.Вы пишите что разделили галереи,но я не могу понять где какие?Где придет сразу и что будите бронировать.
Времена года 09.01.2019 «ответить»
дд! закрепили пока только что, что уже есть к отгрузке. Это все придет сразу.
Sasha S 03.01.2019 «ответить»
Заказ
Olra 03.01.2019 «ответить»
Ольга, добрый вечер! Поясните, пожалуйста, на вещи из наличия правильная цена красным (наименьшая)?
Просто, еогда открываешь в галерее конкретную картинку, там заказать по.... и цена бОльшая, чем красным цветом.
спасибо.
irik 04.01.2019 «ответить»
ДД, в пристрое какая реальная цена?
Roztina 04.01.2019 «ответить»
Здраствуйте, у меня брак на куртке застежка липучка на капюшене пришита не правильно, застегнуть невозможно
И еще когда будет тема возврата денег?
Anny21 04.01.2019 «ответить»
Это не брак, у нас такая же куртка. Капюшон с липучками вставляется в воротник, там специальные кармашки для этого
Roztina 05.01.2019 «ответить»
Спасибо, завтра буду разбираться, как это))
*наталия* 05.01.2019 «ответить»
ДД. Уже не знаю, куда Вам писать, чтобы вы ответили. Извините, но пишу уже и в ноыой теме. Может хоть сюда загляните и ответите.Получила заказ 487304/1234100 на сумму 2300,68+16руб в ЦР. Во первых мне положили лишнюю шапку арт. 381034, но зато не положили жилет для мальчика арт. 380021, который я оплатила. Вообще я заплатила по предоплате 2907 руб. 13.12.2018 в 16-15 Андрей Владиславович З. Разберитесь пожалуйста. Хотелось бы все-таки получить жилет на мальчика, если нет то верните деньги на карту(номер карты в приват) Андрей Владиславович З в сумме: 580-82 руб, и напишите куда вернуть шапку. Напишите свой телефон чтобы связаться насчет шапки или пишите!!!!!
Времена года 09.01.2019 «ответить»
дд! вчера в приват ответила
j_rogova 06.01.2019 «ответить»
записалась на пристрой
lorden71 08.01.2019 «ответить»
ЗАКаз
anny lu 09.01.2019 «ответить»
Заказ
Olra 09.01.2019 «ответить»
Заказы в галереях с пристроем. Поскольку Вы не заходили в тему, взяла на себя смелость пометить, что заказываю ПО КРАСНОМУ ЦЕННИКУ. Если это не так, прошу вычеркнуть мои заказы из галарей. Спасибо за понимание!
Времена года 09.01.2019 «ответить»
дд! у Вас будет расчет по стоимости как в акции минус 30 www.nn.ru/community/sp/deti/...odezhdy_me.html, если что-то не так будет в расчете, не устроит - дайте оперативно знать - уберем из раздачи
Olra 09.01.2019 «ответить»
Ссылка не работает. Если -30 от большой цены, отказ. Извините
Uhura 10.01.2019 «ответить»
Добрый день!добавьте пожалуйста из пристроя комплект штаны и футболку в раздачу,где кпб!
Времена года 18.01.2019 «ответить»
дд! Перебираемся в эту тему - www.nn.ru/community/sp/deti/...chaemsbor_1.html
milavita 19.01.2019 «ответить»
Заказы из пристроя не ждать уже???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.