18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 12 сентября. Весенняя коллекция Premont и M@-Zi-M@. Хорошее наличие и доступные цены! Деми слитники по супер цене - 2500 руб.

OlkaRum 05.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, уважаемые участники!
Меня зовут Ольга:)

Появилась возможность выкупить складские остатки весенней коллекции ТМ PREMONT
Модельеры торговой марки Premont уделяют особое внимание анатомическим особенностям ребенка при разработке своей одежды. Дети в таких изделиях чувствуют себя комфортно, они могут свободно передвигаться и не сковывать себя в движениях. И главное, такая одежда благодаря своим уникальным свойствам не пропускает внутрь холодный воздух. Кроме того, она очень привлекательна на внешний вид и отличается оригинальным дизайном.

Так же обратите внимание на новый российский бренд - Mа-Zi-Ma, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов, создателей уже зарекомендовавшей себя ТМ Premont.
При создании одежды - Mа-Zi-Ma использовались высокотехнологичные ткани с водоотталкивающей пропиткой, экологичные утеплители и светоотражающие элементы, соответствующие международным стандартам безопасности.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!!!
- Организатор: OlkaRum
- Минималка - 50000 руб.
- Стоп 12.09.2017г.
-Предоплата, орг.сбор 13% на карту Сбера. ПОСТОПЛАТЫ НЕТ.
- От участников с ШБ, ЧС и метками могу попросить внести предоплату ранее.
- Если не уверены, что сможете оплатить свой заказ, пожалуйста, не участвуйте!!! Обычно после СТОПа оплату необходимо внести в течении 2-3 дней.

- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Заказы и отказы оставляем в галерее. После СТОПа отказы не принимаю.
- Раздачи через все ЦР, курьер
- Свои данные в приват- ОБЯЗАТЕЛЬНО
- О сделанном заказе отписывайтесь в теме, пожалуйста.

Если будут вопросы, задавайте в теме.
Приятного выбора!
OlkaRum 06.09.2017 «ответить»
Это ветка для информации по товару
На неё не отвечайте, пожалуйста :)
OlkaRum 06.09.2017 «ответить»
Размерная сетка с замерами - костюмы и ветровка/плащ
OlkaRum 06.09.2017 «ответить»
Размерная сетка с замерами - парка и брюки
OlkaRum 06.09.2017 «ответить»
Размерная сетка с замерами - слитники для малышей
OlkaRum 07.09.2017 «ответить»
Немного отзывов!
От себя скажу, что качество и дизайн на высоте.

www.nn.ru/community/sp/deti/...pnym_tsenam.html
OlkaRum 08.09.2017 «ответить»
ап
OlkaRum 10.09.2017 «ответить»
ап
OlkaRum 11.09.2017 «ответить»
Ап
OlkaRum 11.09.2017 «ответить»
ап
Анют@ 07.09.2017 «ответить»
дд. подскажите, пожалуйста, а на ощупь и в носке костюмы тяжелые? могли бы с какими -нибудь марками сравнить, чтобы мне понимать. и еще внизу штаны на резинке или прямые?
htt**ps://fedsp.com/showcase/product/5850784
OlkaRum 07.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Премонт считается аналогом Гу*сти:) На мой взгляд, по характеристикам не уступает ни На*но, ни Кер*ри, ни другим раскрученным брендам. У нас деми Премонта нет, но заказывала знакомым. Они довольны! Костюмы не тяжелые.
Штаны внизу прямые с хлястиком для регулировки длины. Примерно как на фото:) Но это зимнего костюма штаны.
Анют@ 07.09.2017 «ответить»
были и керр/и и на*но, и гус*ти, но все зима...на*но убийственно тяжелые...)
а у пре*монта зима и премон*т деми одна ткань?
и еще такой вопрос - а никак нельзя узнать , что внизу штанин? по картинкам уже все посмотрела, по этой модели, никак не могу понять. хочется прямые, без резинок внизу.
OlkaRum 07.09.2017 «ответить»
У нас деми был На*но 3 сезона - никаких нареканий:) Зима - Хуп*па и Премонт, тоже довольна :) Деми всегда легче зимы! Нет, ткань немного другая, мягче что ли. Под фото есть подробное описание.
Внизу точно нет резинки, брюки прямые. Внутри только есть дополнительная "юбка", которая на сапожок натягивается и фиксируется, чтоб внутрь брючины ничего не попадало. Не знаю как правильно обьяснить...
Вот Вам в ленту 2 видео, может помогут понять что за зверь это Премонт.
www.youtube.com/watch?v=jKqp_88TQTU
www.youtube.com/watch?v=fM6kNIXjc6A
OlkaRum 07.09.2017 «ответить»
А какая модель Вас интересует? Могу менеджеру еще вопрос задать.
Анют@ 07.09.2017 «ответить»
htt**ps://fedsp.com/showcase/product/5850784[/quote]

вот эта. спасибо, посмотрю дома. я просто смотрела пр*емонт и в разных моделях по разному- где то есть резинка внизу, а где-то прямые с "юбкой" от ветра... в садик удобнее последние мне кажется
OlkaRum 07.09.2017 «ответить»
Менеджер написала, что у данной модели внизу резинка.
Анют@ 07.09.2017 «ответить»
жаль...спасибо.
pevee 08.09.2017 «ответить»
Заказ
OlkaRum 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за заказ:)
NinIlu 08.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Данные отправила в приват.
OlkaRum 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. 
Спасибо за заказ:)
olesya.mir 08.09.2017 «ответить»
Оля, а весну только сейчас будете выкупать или еще будет закупка?хочу ветровку заказать.
И еще в этой теме спрошу по зиме (предзаказ) примерно в каком месяце будем раздаваться?
OlkaRum 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Выкуп по весне скорее всего будет только этот.
Предзаказ уже едет из Владивостока:) Общалась с менеджеров в пятницу, сказала ждут груз на склад Москвы 15-19 сентября. Надеюсь, что в конце сентября нас отгрузят и никаких форс-мажоров с транспортной не возникнет.
mvlorer 09.09.2017 «ответить»
заказ
OlkaRum 10.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Спасибо за заказ:)
pevee 12.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, закупка состоится?
OlkaRum 12.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Надеюсь на это:)
pevee 12.09.2017 «ответить»
Я так понимаю собрано меньше 20%? Так до конца осени собирать? Или я неправильно смотрю
Просто уезжаю 17.09-05.10
OlkaRum 12.09.2017 «ответить»
Сегодня будет СТОП. Отправлю заказы поставщику.
Если отправит вместе с предзаказом зимы, то выкуплю. А так мне не выгодна закупка, в минус уйду по доставке(((
pevee 12.09.2017 «ответить»
Аа! Ну хорошо! Тогда ждем!
OlkaRum 12.09.2017 «ответить»
СЕГОДНЯ В 23:00 БУДЕТ СТОП!!!
OlkaRum 16.09.2017 «ответить»
Добрый вечер.
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ:

www.nn.ru/community/sp/razda...nt_i_m-zi-m.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.