Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 15.08. Мембранные ботинки Be*be*ndorff Зима 1650руб вместо 2100руб Размеры 22-37

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!
Благодарю за внимание к моей теме!

B*EBE*ND*ORFF – немецкая торговая марка стильной и удобной обуви для детей и подростков.
Обувь B*E*BEND*OR*FF максимально практичная, высококачественная и по разумной цене.
Обувь B*EB*EN*DO*RFF обладает стильным дизайном, прочная и ноская, имеет удобную толстую подошву и стельки с тепло-сберегающим эффектом, не пропускающие холод и не скользящие по льду. При производстве используются только лучшие инновационные материалы, отвечающие гигиеническим требованиям.
Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#179483982

Отзывы по бренду. Валенки Фи*ли*пок-мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием, Ботинки и сноубутсы Be*be*ndorff
www.nn.ru/community/sp/revie...462097#149080066
www.nn.ru/community/sp/talk/...f.html?year=2014

Условия закупки.
1. Организатор закупки anusha21
2. Минималка 1 размерный ряд.
3. Орг сбор: 13% предоплата на карты сбера, альфа
4. Транспортные расходы согласно правилам ЦР.
5. Места раздач: все ЦР, курьер
6. Сбор заказов рядами.
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. Срок открытия закупки 10.08.2017 – Стоп 15.08.17, возможно небольшое продление.
9. ЧС не участвует
10. На участника, не оплатившего свой заказ в дни сбора предоплаты, формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список
Личные данные оставляляем тут docs.google.com/forms/d/e/1F...uRClfhw/viewform

Для новичков СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, посмотрите сначала памятку с видео инструкцией www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями закупки www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог anusha21.www.nn.ru/?page=blog нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.

Благодарю, что внимательно все прочитали, удачных покупок!

Распродажа ботинки Зима Мембрана

https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136
Замеры по стельке:
размер 22 длина по стельке 14,7 см.
размер 23 длина по стельке 15,3 см.
размер 24 длина по стельке 16,00 см.
размер 25 длина по стельке 16,7 см.
размер 26 длина по стельке 17,4 см.
размер 27 длина по стельке 18,00 см.
размер 28 длина по стельке 18,6 см.
размер 29 длина по стельке 19,2 см.
размер 30 длина по стельке 19,9 см.
размер 31 длина по стельке 20,6 см.
размер 32 длина по стельке 21,1 см.
размер 33 длина по стельке 21,9 см
размер 34 длина по стельке 22,6 см
размер 35 длина по стельке 23,2 см
размер 36 длина по стельке 23,8 см
размер 37 длина по стельке 24,5 см

к длине стопы ребенка не забудьте прибавить "на вырост" и "под носочек", например: длина стопы 15 см. + "на вырост" 0,7 см + "под носочек" 0,5 см - получаем 16,2 см в итоге заказываем размер 25
anusha21 писал(а)
34 длина

ДД. Подскажите, Гре***гор синий 32 или 33 размера нет в сетке? Заканчиваются на 28, начинаются с 34.
Добрый) нет Грегор, Карл есть черный
ДВ, Заказ
Доброго дня) принято
приглашаю в свои закупки НоН Wear 17 Шапки и снуды! Джинсы, Шорты, Юбки и футболки. www.nn.ru/community/sp/deti/...ki_32094956.html
М*ед*вед*ково - самые лучшие сумки от отечественного производителя! Яркие расцветки, современный дизайн, более 20000 моделей на любой вкус и кошелек! Натуральная кожа, экокожа, рюкзаки! Много новинок! Август! www.nn.ru/community/sp/main/...kokozha_ryu.html
Блузки, Туники, Рубашки - 40. Размеры от 40 до 60. Цена 350 - 800 руб. Без рядов. www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#181518458
Школьный трикотаж 35 - блузки, рубашки-поло, водолазки, футболки, шорты, спортивные штаны для Девочек и Мальчиков. Размеры до 88/170 см www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#181517164
Люсия 34 - женский трикотаж из натуральных тканей. От сорочек, пижам, и уютных домашних комплектов, до комбинезонов, халатов и водолазок. Для дома, дачи и отдыха www.nn.ru/community/sp/main/...i_i_otdykha.html
T*a*r*cma 37-стильная и модная спортивная одежда для активного отдыха, прогулок и фитнеса. Брюки, легинсы, шорты, майки, костюмы. Размеры 42-56 www.nn.ru/community/sp/main/...zmery_42-56.html
Сбор до 20,08. Распродажа Вязаный женский трикотаж All*ene 29 - кофточки, туники, джемпера, жакеты и юбки. Без рядов 42-64
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#181543694
Сбор до 12,08. Л*ыс*ко*вский трикотаж-42. Трусы, майки, футболки, трико. Отличное качество, скромные цены. Размеры с 40 по 66. Без рядов
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#181544388
Мой пристрой, посмотрите, пожалуйста
Добавлю в ближайшую раздачу, если не укажите в галерее, с какой закупкой планируете забрать.

Распродажа Пристроя, все в этой галереи отдаю без орг сбора https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1173582

Распродажа Сумки, все в этой галереи отдаю без орг сбора
https://www.nn.ru/~gallery549871?MFID=1012132
Детская обувь http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=697071
Пристрой Мужской: махровые халаты, мужские джемпера, трикотаж
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=866155
Женский пристрой, махровые халаты, блузки, трикотаж http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=866171
Носки мужские и женские
23 размер - 35-37 размер обуви, 25 размер соответствует 38-40 размеру обуви,
27 размер - 41-43 размер обуви, 29 размер - 44-46 размер обуви

http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=273917
Колготки и носки детские, подростковые , по носкам - размер равен длине стопы
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=257261
Пристрой детский: школьные блузки, махровые халаты , трикотаж http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=235112
Байковые одеяла (хлопок) взрослые и детские, пеленки http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=683859
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Сбор заказов до 23.08. Валенки Фи*ли*пок 23 - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Распродажа Дутики и мембранные ботинки Be*be*ndorff Размеры 22-37 www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#181563298
Заказ
заказ
Заказ вчера отправила.
Добрый день! Вчера сделала заказ в галерее на "2815508 Ботинки зимние на нат.шерсти "Грегор" синий" Скажите, они уже в другой выкуп идут? Где следить за темой?
заказ
Доброго дня! принято
правильно ли я заказала сыну 35 на 34 размер? Не маломерят?
не маломерят, замеры по стельке написаны
заказ,данные по форме
Здравствуйте! принято
заказ
Здравствуйте! принято
заказ
Здравствуйте! принято
Заказ
Здравствуйте! принято
Заказ для сына)), вот думаю что лучше взять дочери 3 года, валенки или сапожки? Может у кого то было и то и то?
валенки будут на любые морозы, они легкие и удобные
а на узкую ножку и без подъема, что лучше?
если валенки, то выбирайте чтоб и с молнией и с липучкой, липучкой удобно полноту регулировать
У меня такой же вопрос)) Сын в валенках ходил прошлую зиму, у него ноги вообще потеют и замерзают в мембране, дутиках и прочей обуви, а например, валенки для него были спасением, шерстяной носок - сухое тепло - все ок. Дочка проходила прошлую зиму в подобных ботинках с шерстяным носком, но у нее нет проблем с потливостью, ноги всегда сухие и теплые, соответственно. Сейчас ей нужны новые, и я не знаю, то ли опять ботиночки взять, то ли валеночки))

Про валенки ничего плохого сказать не могу. В садике гуляют на снегу в тени, т.е. не слякотно, даже когда на плюс температура немного идет, сын продолжал в валенках ходить, зато ноги точно в тепле были. А если больше по дорожкам ходить, где посыпано, каша и слякоть - то лучше ботиночки, наверно. В идеале - обе пары))) Надеюсь не запутала Вас еще больше своими рассуждениями!
спасибо, заказала ботинки, в садике на площадке в том году в основном слякоть была, в основном в дутиках ходили с теплым носком, а в мороз они не гуляют)
про валенки, даже в сырой снег у меня ходил, вода внутрь не впитывалась, на войлоке капельки были, домой придет, я валенки в ванной отряхну и при комнатной температуре оставляю, внутри все сухо
Ботинки сейчас себе заказала, больше на грязь, не для морозов, я сама больше валенкам доверяю чем мембранам, это только мое личное мнение
Я с Вами по обоим пунктам согласна))
заказ
Здравствуйте! принято
Добрый день, заказ, данные по форме.
Здравствуйте! принято
заказ
Здравствуйте! принято
Заказ
Доброго дня) принято
ДВ! А замеры стельки получается одинаковые и у валенок , и у сапожек? Валенки в том году брали, 25 размер, у них изначально запас на вырост был большой, хочу в этом году сапожки, боюсь с размером пролететь, 15,5 сейчас нога, выходит 26 лучше взять?
добрый) в прошлом году две модельки ботинок выкупали, стельки мерила, одинаково, шьется на одной фабрике, по одинаковым меркам
Заказ.
Доброго дня) принято
Заказ в галерее, данные по форме
Доброго дня) принято
Заказ. Данные есть.
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
ДВ! Заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
ДВ!Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ.
заказ
Доброго дня) принято
ДУ! Заказ, данные с прошлых закупок
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
ДД, подскажите, на широкую ножку с высоким подъемом подойдут такие?
https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136&IID=22975687
добрый) должны подойти, так как вся обувь этого бренда не на узкую ногу, тут еще полнота регулируется липучкой
Спасибо) Еще вопрос, на 17,5 см какой лучше размер брать? 27 или 28?
Доброго дня) принято
Перезаписалась на другую модель
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
перезаписалась на другую модель
Доброго дня) принято
ДД! заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
перезаписалась, раз все за чёрные придётся тоже их брать))
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Добрый день, заказ, спасибо))
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
Дв заказ данные оставила
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
ДВ!! подскажите в каком магазине и где где можно их посмотреть поближе и померить???
Доброго дня) сейчас не сезон, не найти в магазине
жаль
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Ду извините вчера зделала заказ .можно отказаться?
Извините отказ
Уважаемые участники, в галерею добавила еще утепленные дутики со скидками 1275руб вместо 1500руб https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136
А дутики на какую погоду рассчитаны?
у дутиков утеплитель как и у валенок, шерстяной мех, только снаружи не войлок, а ткань, у производителя только написано сезонность - зима, думаю что до -15 может и -20 будет тепло, по валенкам то отзывы очень хорошие, при любых морозах ноги теплые
Заказ. Данные по форме
доброго дня) принято
Заказ
Извините. Удалите пжлста мой заказ. Мы решили лучше у вас валенки заказать. В мембране ноги потеют. Выберем и закажем. Спасибо.
доброго дня) а в галерее отказались?
Да.
заказ
доброго дня) принято
Здравствуйте, заказ.
доброго дня) принято
Заказ
доброго дня) принято
Отказ в галерее. Валенками очень довольна, про сапоги мало отзывов, не буду рисковать, закажу валенки)
доброго дня) принято
Заказ
доброго дня) принято
ДВ,заказ
Доброго дня) принято
Доброй ночи! Заказ.
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у ребёнка 19 см нога,как размер подобрать?
31 размер - 20.6,на 1.5 см больше
Может есть отзывы?
Спасибо!
Здравствууйте! размерность как и по валенкам, если не любите с большим запасом, то 30 возьмите, достаточно будет, смотря на какие носки будете носить, у меня сын все на обычные носки носит, тоникие и не мерзлявый, поэтому я не беру большой запас
Ясно,спасибо!
Здравствуйте! принято
Здравствуйте! принято
ДД, заказ, данные с прошлых закупок)
Здравствуйте! принято
Заказ
Здравствуйте! принято
заказ
Здравствуйте! принято
заказ
Здравствуйте! принято
Заказ ещё и на ботинки)
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Перезаписалась на размер побольше.заказ
Вообще запуталась какой размер брать .намерила 20 см. В ботиках стояла на 32,но записалась на 33. И дутики 32 так как там ткань и она лучше тянется чем в ботинках. Вот вся в сомнениях правильно ли,нога у нас худая. Утонем может в 33?
да, 33 размер - 2 см запаса, наверное много, носки же толстые не одевают в мембранные ботинки, а дутики класные, у мех внутри как у валенок, можно и с толстым носком и без носок
У нас сейчас нога 21см, сегодня померили свои валенки р.32, они нам впритык, поэтому буду брать 33, хотя всю обувь покупаем 34.
Спасибо, я заказала и 32 дутики , и 33 мембранку, дутики лучше тянутся
Доброе утро! Заказ.
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Дв. Перезаписалась на другой размер
Доброго дня) принято
Добрый день, а 22 размера нет на девочку?
добрый) на 22 только валенки в этой закупке www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#181705857
заказ
Доброго дня) принято
Записалась на пристрой носков. Можно добавить в ближайшие раздачи
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ на удачу, вдруг кто-нибудь откажется или еще один ряд соберётся.
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Добрый день, заказ
Доброго дня) принято
Заказ с заменой.
Доброго дня) принято
подскажите, эти на мальчика подойдут?
https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136&IID=40123938
да
Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
ДД! а вот эту модель вообще получить нереально????
https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136&IID=22975677
почему-то все на темные записались....
добрый) реально, красивые же
написала ниже ...ответьте пожалуйста! мне две пары не нужно!
бордовых нет, будут розовые
ДД, заказ
Доброго дня) принято
Добрый день,подскажите,если ряд не соберётся,вы автоматически переносите заказ в следующую закупку?
Доброго дня) перенесу, только в условиях не прописала, Ваш не переносить?
Заказ. Данные отправила
Доброго дня) принято