Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 15.11. Хит этого сезона - конструктор светящийся гоночный трек гибкая трасса Magi*c Tra*cks. Самая низкая цена.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте.

Приглашаю порадовать наших детишек, прежде всего, наверное, мальчишек, но думаю данная новинка будет по душе и девчонкам.

M*agic Tr*acks - это большая гибкая гоночная трасса, которую нужно собрать самостоятельно! Она светится! Светящийся скоростной автомобиль в комплекте!

Условия закупки:
- Организатор - Флоренсия (Татьяна)
- Минимальная сумма закупки - 15000 руб.
- Собираем заказы - штучно
- Оплата - постоплата (100+18%% - на карту Сбербанка).
Срок оплаты не позднее 3-х. дней после даты раздач
- Транспортные расходы - согласно правил СП
- Раздачи через все ЦР
- Брак обменивается
- Заказы буду бронировать - об этом будет информация в галерее и теме, от забронированных моделек отказ не принимаю.

- Стоп 15 ноября.

Сбор заказов:
- Записываемся в галерее, нажав на кнопку "Добавить комментарий".
- Отказ от заказа фиксируем также в галерее.
- В теме отписываемся, что оставили заказ.
- Данные оставляем в форме.
- В теме отвечаем на моё первое сообщение.

Чтобы не пропустить информацию о ходе закупки, подписываемся на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=268037&page=blog

Форма для Ваших данных
docs.google.com/forms/d/e/1F...v0Y3scQ/viewform

заказ
Заказ
заказ
Заказ
ДВ! В комплекте (360 деталей с мостом )там какие машинки на 2-х батарейках???
Заказ, надеюсь всё будет удачно!!!
Спасибо, тоже на это надеюсь
ДУ, скажите пож-та, а вы бронь сделали вчера? Очень хочется все получить
Ду, да, пропишу в галерее в позже
заказ
Добрый вечер ! Сегодня получила с прошлого выкупа трек на 220 деталей , хотелось бы ещё мертвую петлю 2 шт, подскажите будут ли они в наличии отдельно ? И если заказать набор ещё один полноценный с петлей он совместим ведь будет с моим на 220 деталей который? И в прошлом выкупе заказывала доп машину , не пришла , написали что позже , Ее ждать или заказать в этом выкупе по новой ?
ДВ, скажите пожалуйста, для ребёнка какого возраста покупал набор?
Дочке 3,5 года , ей очень понравилось , а младшему 4 месяца , лежал как заворожённый смотрел как машинка светится и ездит по трассе )))
Мертвых петлей нет отдельно, в наборе есть и они совместимы. Машинки на днях получаю, едут к нам
Заказала набор с двумя мертвыми петлями , машинку можно будет добавить к раздаче по этой закупке ?
Хорошо, отложу к общей раздаче. Получила машинки
Извините , откажусь от набора , крестная оказывается купила уже в подарок нам, можно тогда только машину дополнительную в ближайшую раздачу?
Ок, Хорошо. Сегодня будет тема
Заказ
Добрый день. заказ. данные по форме
Заказ
заказ
Добрый вечер! Заказ.
Добрый, спасибо, принято
Заказ! Данные по форме
заказ
заказ
Заказ,данные по форме
Добрый вечер. Подскажите пжлста в составе комплекта из 236 деталей (1060 р) машинка с двумя батарейками или с одной?
Добрый. С двумя
Заказ
заказ
заказ
заказ, данные по форме
заказ
Заказ
Заказ
Заказ.Данные по форме
Заказ, данные по форме
Заказ, данные по форме
Заказ
заказ, данные по форме
заказ
переписалась с петлей, отказ от моста..в галерее все отметила..
извините за метания..
Доброй ночи! Я оставляла заказ в нижней галереи на ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS MEGA SET 360 ДЕТАЛЕЙ - 1250 р. Сейчас там его нет. Скажите, пожалуйста, мой заказ прошёл?
Доброй. Приват от меня смотрите, пожалуйста, всем писала сегодня про эту позицию
записалась на замену
Заказ
Заказ
Принято, спасибо
Заказ
Дв! Подскажите как эти треки по качеству?
ДВ. Сами детали дороги хорошие, прочные, хоть и крутить/поворачивать их можно в разные стороны. Детали треков между наборами сочетаются, крепятся легко (ребенку по младше все же помочь придется).
Отличие набора классического в 220 деталей от наборов "мертвая петля" в машинке, точнее в ее мощности, в "мертвой петле" активнее машинка ездит, т.к. на двух батарейках. В темноте все наборы светятся.
А можно машинку для мертвой петли отдельно заказать? За 170 обычная?
не видела их еще, к концу недели должны придти
Ду. Есть и иные машинки, уточню сегодня по их наличию, но они идут чуть дороже
Уточните, пожалуйста
Пару обычных я заказала в прошлом выкупе, еще бы мощную машинку)
уточнила, пока их нет в наличии, приход ждет поставщик на след. неделе, они по 200 р.
меня тоже интересуют такие машинки.
Ок, сообщу
заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ.
Заказ
заказ
а когда примерно раздачи после стопа?
Ориентировочно недели через 2
Здравствуйте. Заказ.
Заказ
Здравствуйте! Заказ.
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Ду! Подскажите, когда примерно будут раздачи по этому выкупу?
ДД. Не менее 2-х недель, время на оплату, доставку (в пути 6 дней), разбор.
ДД, заказ.
Здравствуйте! Подскажите это оригинал или копия?
Здравствуйте.
Со слов поставщика, трек поступает им с фабрики.
Смотрела обзор как отличить оригинал от копии - то все критерии оригинальности соблюдены.
спасибо, а отдельно бывает мертвая петля и машинки для нее?
машинка есть дополнительная, мертвая петля пока только в наборах
Заказ и данные
Заказ, данные по форме
дозаказ
дв., заказ
Заказ
ДВ! Очень жаль, конечно, что так все печально получилось с первым выкупом... Этот сбор обнаружила случайно, "отправившись на поиски раздач" заказа, сделанного в начале октября... "Вам ничего не пришло", хотя соглашалась на предложенную замену... как так? ... очень расстроилась, ребенку даже не знаю, как сказать...
Оставила заказ в этой теме, всё же искренне верю в благополучный исход.
Прошу Вас информировать о важных моментах закупки через приват, тк читать тему ежедневно нет возможности.
Продублировала данные в форму, контактный тел. корректный.
ДУ, а в этом выкупе будет трек 366 деталей? Нужен только он
Ду, есть, сегодня во второй половине дня буду все бронировать
Заказ
заказ
принято, спасибо
заказ
Заказ
ДД, заказ
заказ
Заказ
заказ
принято, спасибо
Заказ
Заказ.
заказ
Заказ
заказ.
Здравствуйте, заказ.
Заказ
заказ
Заказ,данные по форме
Заказ
Заказ
Заказ
ДУ, заказала набор из 360 дет. с мостом. Подскажите, п-та, имеет смысл его заказывать, он есть в наличии? Если нет, то на замену набор из 366 дет. Мертвая петля
Ду, да, есть
Спасибо!
ду. заказ
ДД, принято, спасибо
заказ
Спасибо, принято
Добрый день! Скажите пожалуйста, ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS MEGA SET 360 ДЕТАЛЕЙ сама дорога светится в темноте или только машинка?
Добрый. Все светиться
Спасибо! заказ, отметила в галерии для заказов
Заказ
дозаказ
ДВ, заказ
ДВ, принято, спасибо
ДВ, скажите пжт, какой набор за 1250 р. интереснее и где машинки быстрее ездят?
ДВ, мега сет не видела, на мой взгляд оба интересные, машинки во всех наборах мертвая петля мощнее
заказ
заказ
заказ
Дд, заказ
Заказ, данные по форме
Добрый день! Заказ
заказ
заказ
заказ
Дв. Я заказала трек на 220 деталей. Потом увидела, что надо записаться в галерее и еще раз перезаказала. Надо только один трек
заказ
Заказ
ДД! Отмечусь в теме чтобы не потерять
Заказ
изменила заказ, но потом увидела, что была бронь и вернула все обратно, как было. Простите за метания))
ок, хорошо)
Заказ
ДВ! Заказ. Форму с данными заполнила.
Заказ
Заказ
ДВ. Заказ.
Заказ
Доброй ночи. Заказ в галерее. Форму заполнила
Доброе утро. Принято, спасибо
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
добрый день! заказ
ДД.а это оригинал? именно тот трек,что рекламируют?
Уважаемые участники! Все заказы, сделанные до 12 ноября включительно, забронированы и подтверждены поставщиком.
Ду! Подскажите, "подтверждено поставщиком" - значит заказ точно будет?
ДУ. Ну, я думаю, что это всё-таки так
заказ
заказ
Заказ
Принято, спасибо
Заказ
Заказ
Заказ на трек и машинку. Если трека не будет, машинку отдельно не нужно. Спасибо
заказ
д.д! Заказ
заказ
Стоп завтра в 12.00. Далее и отказы и заказы не принимаю.
ДУ, дозаказ.
В итоге 4 набора за 1060р.
заказ
отказ от трека за 480 и машинки , перезаказала трек за 1250
ДД. Заказ
заказ, данные по форме
Добрый вечер. Заказ, данные по форме. Заказ в верхней галерее действителен?
Добрый. Да, конечно.
ЗАКАЗ, НА 2 КОМПЛЕКТА ТРЕКА
заказ на 2 трека
Подскажите, пожалуйста, будете ли еще открывать эту закупку в начале декабря, чтобы получить заказ до Нового года?
Не сориентирую по этому вопросу, посмотрим по результату этого выкупа. Вроде бы волна основная прошла и проблемы с таможней решены.
ДВ, заказ и данные
ДВ! заказ
Заказ
Заказ
заказ в галерее
заказ
заказ
заказ
Заказ в галерее
заказ
заказ, данные по форме, извините выше напачкала (несколько раз сообщение отправила)
заказ
заказ
ДД! Заказ
СТОП. ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
напишите плиз . приняли заказ ?
Да, как раз эти позиции округлила до пристроя, спасибо
ДД! не успела чуть чуть.. 366 дет не будет в пристрое? когда раздачи?
ДД. Есть. Раздачи на след.неделе. В галерее запишитесь, пожалуйста
https://www.nn.ru/~gallery268037?MFID=1321623&IID=41707716
заказ
Здравствуйте
А есть гибкий трек с лифтом? Моему надо обязательно чтобы лифт был или подъёмник может называется
Здравствуйте. Такой еще не видела
в рекламе же видит каждый день на карусели
Мои не смотрят карусель, не видела, спрошу у поставщика
Лифт-это в просто гибком треке. а здесь заказ светящегося гибкого трека, немного другое. родственники покупали простой гибкий трек, сказали, лифт не всегда срабатывает.
СЧЁТ ОПЛАЧЕН. ЖДЁМ ОТГРУЗКИ
можно заказать машинку, она нам в предыдущем выкупе не пришла, а сегодня получили автотрек и поняли, что вторая машинка просто необходима
заказала без лифта, спасибо!
Доброе утро! Записалась на замену, уже поздно?
Доброе. нет, конечно
Оставила заказ на удачу, вдруг пристрой будет
что-то точно у Вас будет
Доброй ночи! Я оставляла заказ в нижней галереи на ГОНОЧНЫЙ ТРЕК MAGIC TRACKS MEGA SET 360 ДЕТАЛЕЙ - 1250 р. Сейчас там его нет. Скажите, пожалуйста, мой заказ прошёл?
заказ.если вдруг будет пристрой
Записалась на конструктор 366 д.
Подтвердите точно он будет или нет, а опять началась та же непонятная история, как и в первом выкупе - ждите все будет и ничего не пришло. Ребенок уже очень ждет)))
Спасибо. Да, будет. Счет оплачен.
заказ
Ду! Замена на мертвую петлю не нужна. За темой не слежу. Обидно((
Доброе утро! Записалась на замену.
ДД, дополнительных более мощных машинок не будет?
ДД, нет пока их в наличии
Добрый день!
Только сейчас увидела сообщение о замене,пжл, подтвердите. я получу два трека -366 деталей??? ни хочу дома скандалов)))))
Добрый. Если в галерее отметитесь, все заказы действительны только там, а не в теме
Так трек 366 деталей будет или нет???
Конечно
Скажите пожалуйста отмечала в нижней гплерии для заказа дорогу 360 с мостом,сейчас ее нет в галереи,мой заказ точно отмечен?
Моста не будет, всем написала приват с предложением о замене на 366 с петлей. Если готовы так, то нужно в галерее отметиться
ДД! Подскажите, пожалуйста, я заказывала специально 2 набора 176 дет с петлёй и 360 дет с мостом. Моста не будет. Можно мне тогда поменять 176 дет с петлёй на 366 дет с петлёй??? Итого будет 1 набор.
ДД. В галерее отмечайтесь на 366
отметила 366 1 шт и написала отказ на 176. Верно?
да, спасибо
Уважаемые участники! Стоп был. Отказы не принимаю.
Проинформировала Вас об отсутствиии Мега сет 360 деталей и предложила на замену 366 деталей мертвая петля, если Вам такая замена не подходит, то от других позиций отказ принять не могу, в силу того, что заказ оплачен и находится на сборке.
Частично уже с другого склада заказ нам отправлен.