Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 22.10. Валенки Фи*ли*пок 26 - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Распродажа Дутики и мембранные ботинки Be*be*ndorff Размеры 22-37

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте!
Благодарю за внимание к моей теме!
Ассортимент закупки: Валенки, дутики, сноубутсы

B*EBE*ND*ORFF -торговая марка стильной и удобной обуви для детей и подростков.
Обувь B*E*BEND*OR*FF максимально практичная, высококачественная и по разумной цене.
Обувь B*EB*EN*DO*RFF обладает стильным дизайном, прочная и ноская, имеет удобную толстую подошву и стельки с тепло-сберегающим эффектом, не пропускающие холод и не скользящие по льду. При производстве используются только лучшие инновационные материалы, отвечающие гигиеническим требованиям.
Валенки Ф*и*ли*пок: Для русской зимы нет более подходящей обуви, чем валенки
Подошва литьевая, произведена из высококлассного полиуретана, который широко используется в создании обуви для детей. Полиуретановая подошва очень гибкая, её можно сжимать и растягивать. Подвижным детям такая обувь очень понравится, ведь она создаёт впечатление босой ноги. Для того чтобы хорошо зафиксировать стопу на пятке или носке делают специализированные эластичные полиуретановые накладки. На подошве надпись, что она не скользящая, и это действительно так. Так как в производстве использована анти скользящая система протектора "anti slip". У многих русских детей высокий подъём и широкая стопа, и этот факт учитывается производителем при создании удобной колодки.
Особенности валенок
- Валенки из натурального, Российского экологически чистого войлока (100% шерсть).
- Защита носочной и пяточной части - натуральная кожа с PU покрытием.
- Стелька войлок.
- Верх 100% шерсть.
- Внутри - 80% чистой овечьей шерсти.
- Искусственный мех только снаружи для декоративной отделки.
- Очень мягкие и невероятно легкие.
- Высокая подошва
- На морозе подошва не дубеет.
- Эти валенки подойдут на ножки с высоким подъемом.
- У самих валенок шерсть и войлок довольно толстые - очень теплые валенки.

МЯГКИЕ И ЛЕГКИЕ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
ВОЙЛОК! ОВЧИНА! ДОБРОТНАЯ ПОДОШВА С АНТИСКОЛЬЗЯШИМ ПОКРЫТИЕМ И ЗИМНИМИ ПРИСАДКАМИ!
КУДА ТЕПЛЕЕ?

Предыдущая тема тут www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#184883715
Отзывы по бренду. Валенки Фи*ли*пок-мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием, Ботинки и сноубутсы Be*be*ndorff
www.nn.ru/community/sp/revie...462097#149080066
www.nn.ru/community/sp/talk/...f.html?year=2014
Пристрой общий Валенки Фи*ли*пок - очень теплые, мягкие и легкие, войлок, овчина, добротная подошва с антискользящим покрытием. Дутики и ботинки Be*be*ndorff Размеры 22-37
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html#183881442
www.nn.ru/community/pokupka/...7.html#158528607

Условия закупки.
1. Организатор закупки anusha21
2. Минималка 1 размерный ряд, выкупаем и не собранные ряды, ан свое усмотрение
3. Орг сбор: 13% предоплата на карты сбера, альфа
4. Транспортные расходы согласно правилам ЦР.
5. Места раздач: все ЦР, курьер
6. Сбор заказов рядами.
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. Срок открытия закупки 16.10.2017 - Стоп 22.10.17, возможно небольшое продление.
ЗАКАЗЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ИЗ ВЫКУПА В ВЫКУП, поэтому, пожалуйста, самостоятельно следите за своими заказами или при заказе пишите в галерее, что не переносить в след выкуп!
9. ЧС не участвует
10. На участника, не оплатившего свой заказ в дни сбора предоплаты, формирую жалобу арбитру с последующим начислением штрафного балла и занесением его в Черный список
Личные данные оставляляем тут docs.google.com/forms/d/e/1F...uRClfhw/viewform

Для новичков СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, посмотрите сначала памятку с видео инструкцией www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями закупки www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог anusha21.www.nn.ru/?page=blog нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.

Благодарю, что внимательно все прочитали, удачных покупок!

Валенки утепленные 2017 https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633

Распродажа ботинки Зима Мембрана, Дутики утепленные
https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136
По валенкам - пока в наличии почти нет моделек для мальчика, возможно новые поступления, как будет информация - сразу добавлю в галерею

Валенки все утепленные, размерная сетка по валенкам и ботинкам - одинаковая, отшито на одной фабрике.

Замеры по стельке, сетка одинаковая и для валенок и для ботинок:

размер 22 длина по стельке 14,7 см.
размер 23 длина по стельке 15,3 см.
размер 24 длина по стельке 16,00 см.
размер 25 длина по стельке 16,7 см.
размер 26 длина по стельке 17,4 см.
размер 27 длина по стельке 18,00 см.
размер 28 длина по стельке 18,6 см.
размер 29 длина по стельке 19,2 см.
размер 30 длина по стельке 19,9 см.
размер 31 длина по стельке 20,6 см.
размер 32 длина по стельке 21,1 см.
размер 33 длина по стельке 21,9 см
размер 34 длина по стельке 22,6 см
размер 35 длина по стельке 23,2 см
размер 36 длина по стельке 23,8 см
размер 37 длина по стельке 24,5 см

к длине стопы ребенка не забудьте прибавить "на вырост" и "под носочек", например: длина стопы 15 см. + "на вырост" 0,7 см + "под носочек" 0,5 см - получаем 16,2 см в итоге заказываем размер 25
ДД! Перезаписалась на другую модель!
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Отказ от модели, которой нет в наличии. Перезаказ.
Добрый день! Сделала заказ в галерее, заполнила данные по форме, здесь выше отписалась о заказе, но почему-то вы всем ответили здесь, что заказ принят, а мне нет, я что-то неверно сделала?
Здравствуйте) принято
ап :)
ДД! Отмена заказа, записалась на пристрой
заказ
Здравствуйте) принято
Извините, отказ
Заказ.данные должны быть.в прошлом году уже брала.
Здравствуйте) принято
Отказ из открытого ряда, заказывала знакомым, уже купили в магазине. Извините
заказ. Подскажите, а раздачи когда ждать?
подскажите кто-нибудь на ножку 11,5 см 22 размер сильно велик будет?
Заказ мембрана. Если будут валенки Том, их возьму тоже(записалась и туда, и туда). Уже много раз не приходит ничего, может хоть так повезет :))
Здравствуйте отказ, извините
Очень извиняюсь, но отказ. Долго ждать.
Дд! Пожалуйста, выпишите меня из ряда на эти ботиночки, вчера оформила отказ на обе модели (одна была на замену), сегодня только по одной модели сняли: https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=1287136&IID=40108898
Д.у.,заказ на свободный размер,если модели не будет,то возьму любые из будущего пристроя на мальчика 26 р-р.
Заказ! В забронированном ряду как раз в свободном размере в мембранных ботинках !
Но прошу все таки по размеру подсказать: у нас нога 17.5 см. Взяла 28 размер. Или лучше все таки 29 взять?
ДД, заказ
Доброго дня) принято
параллельный сбор Сбор заказов до 22.10. Распродажа 5 Мембранные ботинки Be*be*ndorff Зима 1650руб вместо 2100руб.бРазмеры 22-37 www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#187198116
Сбор до 29,10. НоН Wear 20 Шапки и снуды! Джинсы, Шорты, Юбки и Платья
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#187279305
www.nn.ru/community/sp/deti/...i.html#187279266
Сбор до 27,10. Люсия 37 - женский трикотаж из натуральных тканей. От сорочек, пижам, и уютных домашних комплектов, до комбинезонов, халатов и водолазок. Для дома, дачи и отдыха
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#187279497
Сбор до 25.10. T*a*r*cma 40-стильная и модная спортивная одежда для активного отдыха, прогулок и фитнеса. Брюки, легинсы, шорты, майки, костюмы. Размеры 42-56
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#187279530
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#187279674
Сбор до 25,10. Распродажа Вязаный женский трикотаж Allene 31 - шапки, кофточки, туники, джемпера, жакеты и юбки. Без рядов 40-64
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#187279548
Сбор до 25.10. T*a*r*cma 40-стильная и модная спортивная одежда для активного отдыха, прогулок и фитнеса. Брюки, легинсы, шорты, майки, костюмы. Размеры 42-56
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#187765380
www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#187765368
Сбор до 27,10. Люсия 37 - женский трикотаж из натуральных тканей. От сорочек, пижам, и уютных домашних комплектов, до комбинезонов, халатов и водолазок. Для дома, дачи и отдыха
www.nn.ru/community/sp/main/...i_i_otdykha.html
Сбор заказов до 29.10. Носки Женские и Мужские - хлопок, бамбук, модал, шерсть. Классика, Спорт, Тонкие и махровые. Х*о*х 58. Женские футболки и мужской трикотаж . Качество, проверенное временем - уже 5 лет на СП!
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#187768359
Сбор заказов до 29.10. Х*о*х 58. Детские колготки, носки, пижамы! Ростовка от 64см до 156см! Качество, проверенное временем - уже 5 лет на СП!
www.nn.ru/community/sp/deti/..._.html#187768299
заказ
Доброго дня) принято
Перезаписалась на другую модель + до этого был заказ в забронированном ряду
25 размер Клен будет, скорее всего добавлю в раздачу 22,10, а якоря нет
А Сова? Там написано, что ряд забронирован. А в верхушке, что нет в наличии. Я записалась на 29 размер в забронированном ряду.
https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=39559020
Заказ.
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
ДД! Указала дополнительно замены, надеюсь хоть что-нибудь получить!!!
Доброго дня) принято
Перезаписалась на др. модель
Доброго дня) принято
Заказ.
Доброго дня) принято
отказ, извините.
Реквизиты на возврат в чате темы "Информация по закупке Валенки Фи*ли*пок Мембранные ботинки".
ДВ! В галерее поставила отказ от позиции, которой нет в наличии. Новый заказ.
Доброго дня) принято
Доброго дня) принято
ДВ, скажите, пожалуйста, если было написано, что ряд забронирован, а теперь, что модели нет в наличии, это значит, что нужно выбирать другую модель или забронированный ряд будет?
добрый) 25 размер Клен будет, скорее всего добавлю в раздачу 22,10, а якоря нет
Заказ вместо метелицы
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
ап
Доброе утро) заказ.
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ.
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
ДВ, подскажите пожалуйста, пятка внутри валенка тоже шерстяная или там кожаная вставка?
добрый) если в названии есть ШП - это шерстяная пятка
Добрый вечер, заказ в галерее на валеночки
Доброго дня) принято
ДВ! Cкажите, пожалуйста заказала валенки Глеб, в галерее написано что нет в наличии, стоит ли их ждать или нужно перезаказывать другую модель валенок?
добрый) да, нет в наличии, посомтрите что то на замену
Д.в , а на мальчика 22 р-ра ничего нет? Якоря, я так понимаю, не будет?
И таких тоже уже нет?
да, пока нет в наличии
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, вот такие есть в наличии 32 р?
Если да, то когда в раздачи можно попасть?

https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=32039120
Заказ! Данные по форме
Доброго дня) принято
куда делать моя оплата на валенки?
вообще не понимаю...сначала должна была выкупить в середине сентября...протянули почти до октября..на той неделе выставили счет..хотела заплатить..пропало все ...сейчас смотрю какие заказывала,заказ висит...а в низу где вы пишите кому какой размер..сначала я там была..сейчас меня там нет...и на сообщения не отвечаете..
мне чего делать та?
дд,отказ
заказ, данные есть с прошлогодней закупки
Доброго дня) принято
Перезаказ на модель, которая в наличии. И отказ от модели, которая закончилась. Мне нужны только одни валенки.
Здравствуйте) принято
ДВ! Заказ!
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Вот такой пристрой уже в наличии, разбирайте https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=697071
ДВ, отказ от заказа, записалась на пристрой
записалась на пристрой в галерее
Заказала на всякий случай из пристроя.написала коммент и в теме распродажи.или это одно и то же?...
Данные оставила.
Записалась на пристрой. Только в галерее попутала сначала. Извините за пачкотню.
Здравствуйте) принято
заказ на пристрой
Здравствуйте) принято
Заказ из пристроя
Заказ
Здравствуйте) принято
ДД ! Заказ
Здравствуйте) принято
заказ из пристроя
Здравствуйте) принято
заказ
Здравствуйте) принято
Добрый день! Скажите, пожалуйста, я оставляла заказ на валенки "Футбол", теперь их нет в галерее. Их нет в наличии? Хочу заказать другую модель, боюсь заказ задвоится.
Добрый) их не будет, заказывайте другу, не задвоится
Подскажите модель "Глеб" не будет?
Здравствуйте! да, Глеба не будет, что-то на замену подберите, пожалуйста
Подскажите пож.
У нас нога 15см....валенки лучше 24 или 25 размер?
25 ...это уже 16.7 см...не слишком большой запас?
добрый) если будете носить на колготки только, то достаточно 24 размер, ноги будут теплые, у самой сын так носит, уже 2 сезона на себе проверяли, но если любите носки поддевать толстые, махровые и другие, то лучше 25, чтоб запас был
Спасибо..записалась на 25 из пристроя
ДН! Я немного не разобралась. А 26 размер будет валенков Мет*елица? Или не ждать?
Добрый) 26 нет Метелицы, не убдет, пожалуйста, посмотрите что-то на замену
ДН!заказ!
Доброго дня) принято
Вот эти валенки уже в пристрое, в наличии https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=697071
Здравствуйте заказ
Здравствуйте,дозаказ!
Здравствуйте! Разрешите с пристроем?
Валенки размер 28
Находятся в ЖК Цветы
возьму, напишите длину стельки пожалуйста
напишите еще пожалуйста цену, адрес и номер телефона мне в приват. Спасибо
Перезаказала,28размер на мышку с сыром.подскажите окончательную цену их и других 23 размера.не поняла какой процент сбора
Доброго дня) из пристроя?
Да,из пристроя видимо
У вас под фото в галерее столбиком свободные размеры,вот из них.сколько там получается
заказ
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ, данные по форме
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ на валенки из пристроя.
Доброго дня) принято
заказ, данные с прошлогодней закупки
Доброго дня) принято
Здравствуйте заказ, данные должны быть
Доброго дня) принято
заказ
Доброго дня) принято
Заказ
Доброго дня) принято
Заказ на валенки и ботиночки, форму заполнила
Доброго дня) принято
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а дутики есть в продаже? Интересует размер 31на девочку. Спасибо.
добрый) в закупке нет, есть только 32 размер в пристрое
заказ
доброго дня) принято
Дд, давно слежу за вашей закупкой. И что-то опасаюсь, что к зиме не успею заказать валенки 22 или 23 размер сыну. Будет ли пополнение ассортимента и когда его ожидать?
вот такие сейчас появились , забронировала https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=41010120
подскажите, у них пятка шерстяная или кожа?
наверное кожа, нет букв ШП в названии
А какая лучше? ни разу не брала
В прошлом году брала валенки, они с шерстяной пяточкой (внутри) были. Про кожаную пяточку ничего не могу пока сказать.
Отказ,перезаказ на другуюю модель...
Доброго дня) принято
Перезаписалась на размер в наличии. Спасибо!
Доброго дня) принято
Уважаемые участники, появились вот такие валенки на мальчика, кто ждет, пожалуйста запишитесь, забронировала https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=41010120
Доброго дня) принято
ДД! Заказ в галерее от 10.10.2017
Добрый день! Вчера записалась на валенки в наличии.
Доброго дня) сли в наличии, то я сегодня сразу в раздачу добавлю, ЦР стоит верный в портрете?
добрый день! нет в наличии, может Кошка 23 размер ? https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=30826954
нет. мне на мальчика надо. вот на эту модель записана, написано было в наличии мой размер https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=697071&IID=16513801
если на мальчика, то запишитесь на трактор, через неделю/полторы будет раздача, я два ряда забронировала https://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=720633&IID=41010120
Спасибо! Не знала про два ряда) Записалась!
Заказ
Доброго дня) принято
Здравствуйте записалась на пристройки, бутики 32 размер. Можно скидку, как последнему покупателю? Спасибо
записалась на пристрой
Перезаказала на валеночки Овечка
заказ
подскажите модель кошка кэт только на липучке или еще на молнии?
она на молнии и на липучке
заказ данные по формк
заказ
заказ
Перезаписалась на модель из пристроя
Заказ
Заказ.
отказ
Заказ
Заказ
отказ
Здравствуйте!!! Разрешите с пристроем. Валенки 26 р-р 1500,
Борский р-н, п.Неклюдово
заказ
Сколько по стельке?
ДД! По стельке 17 см
Дд, скажите, пожалуйста, стелька сколько у валенок? В прошлом году брали такие же 25 размера, стелька была 16см.
ДД! По стельке 17 см
Не пр строили ещё? Я бы взяла
нет еще не пристроены