18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24/02 . Dje*co - первые игрушки для малышей, развивающие рамки и пазлы, кубики, домино, настольные и карточные игры, деревянные кухни и посуда

Lonza 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаем вам порадовать своих детей высококачественными игрушками от ведущего производителя Европы - DJECO. Вся продукция бренда направлена на творческое развитие ребенка и способствует эстетическому воспитанию как малышей, так и детей более старшего возраста.
В разработке всех товаров компании принимают участие известные европейские художники и дизайнеры, каждая игра и дизайн упаковки игрушек уникальны.
Игрушки и наборы для творчества Джеко могут стать отличным подарком, они превосходно упакованы в подарочные коробки и продуманы до мелочей. В каждой игре и наборе для творчества присутствует красочная подробнейшая инструкция в том числе на русском языке.
Основными материалами, используемыми при производстве товаров, являются дерево, картон, металл и пластик. Развивайтесь, играя!
/b]


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга Я катя
- минималка 50 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- в комментарии к основному заказу можно указывать замену (артикул, название)
- Полный ассортимент на сайте k*o*n*i*k.ru. Хотелки пишите в теме - добавлю в галерею.
- орг. сбор 18% постоплата (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 24 февраля
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить) -
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog >

Вопросы по закупке задавайте в теме, так быстрее получите ответ.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

Приятного выбора.
kety toy 12.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 12.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Martooovskaya 13.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 13.02.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Иностранка 13.02.2019 «ответить»
заказ. А у них распродажи бывают?Столько всего надо...
я Катя 13.02.2019 «ответить»
К сожалению нет(
Спасибо за заказ!
я Катя 16.02.2019 «ответить»
К сожалению, нет( приходится заказывать по чуть-чуть...
я Катя 14.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 15.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 18.02.2019 «ответить»
Тактильное лото Ферма - интересная и познавательная игра, которая способствует развитию мелкой моторики, логического и творческого мышления. Правила игры: Малыши по очереди начинают крутить стрелку на игровом поле. В зависимости от выпавшего сектора и рисунка, они пытаются найти в мешочке на ощупь соответствующий предмет. В игровом процессе малыш знакомится с жизнью на ферме и ее обитателями, развивает внимание, мышление и тактильные навыки.
В набор входит: игровое поле со стрелкой, 15 разноцветных фигурок (курочка, овечка, фрукты-овощи, лейка, тачка и пр.), подробная инструкция.
Теперь можно научиться различать предметы не только видя их, но и изучить каждый на ощупь!


fedsp.com/catalog/child/igru...o-ferma-38055128
другое небо 18.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 18.02.2019 «ответить»
Спасибо за за заказ!
я Катя 19.02.2019 «ответить»
ап
я Катя 20.02.2019 «ответить»
Ваш малыш любит мясо, курочку и сосиски? Тогда пусть он сам научится их готовить! В этом ему поможет сюжетно-ролевая игра <<Барбекю>>. Теперь Ваш ребенок сможет накормить жареным на огне мясом всю семью и все свои игрушки, согласно меню приготовит шашлыки на любой вкус - с курицей, сосисками, рыбой. Приятного аппетита!

Помидоры, сосиски, курочка, рыба - все это есть в наборе, и этого с избытком хватит, чтобы накормить свою семью и игрушек! Несколько деревянных шампуров, идущих в комплекте, - это отличная возможность посидеть у костра с друзьями. Набор даст необходимые навыки ведения хозяйства и приготовления пищи, поможет развить воображение и ловкость рук.

В комплект входят: гриль, куриные ножки, помидоры, сыр, грибы, рыба, сосиски, шампуры.
Размеры: 26 х 20 х 5,2 см.
Материал: дерево


fedsp.com/catalog/child/igru...arbekyu-37924582
я Катя 21.02.2019 «ответить»
ап
lantan 21.02.2019 «ответить»
Заказ
MarinaValerievna 21.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Настольную игру Па*лоч*ки от D*j*e*c*o можно заказать? И еще интересуют мозаики Рыб*ка и Со*ва того же производителя.
я Катя 22.02.2019 «ответить»
Вот такие есть палочки fedsp.com/catalog/child/igru...alochki-40797440
Или Вы другие имеете ввиду?

Дайте ссылку, картинку или артикул совы и рыбки? Так не могу понять о чем речь
MarinaValerievna 23.02.2019 «ответить»
Да, именно такие. Заказ.
MarinaValerievna 23.02.2019 «ответить»
https://www.ko*ni*k.ru/catalog/toys/mozaika_sova-01693.html
https://www.ko*ni*k.ru/catalog/toys/mozaika_rybka-01692.html

Может, появятся эти игры в наличии на момент выкупа. Я бы любую из них заказала.
я Катя 24.02.2019 «ответить»
На данный момент в наличии нет. Если появятся, я Вам сообщу
MarinaValerievna 26.02.2019 «ответить»
Большое спасибо!
я Катя 04.03.2019 «ответить»
Сова есть в приходе на этой неделе. Записывайтесь в галерее fedsp.com/catalog/child/igrushki/razvivayushchie-3/mozaika-sova-41393254
nnyul 22.02.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ и можно еще будет заказать https://www.ko*ni*k.ru/catalog/toys/djeco-05997.html
я Катя 22.02.2019 «ответить»
R_Masha 24.02.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 24.02.2019 «ответить»
СПасибо за заказ!
я Катя 27.02.2019 «ответить»
Ап
я Катя 27.02.2019 «ответить»
Настольную игру <<Танграм>> довольно часто называют картонной головоломкой или же геометрическим конструктором. По своей сути, она представляет собой несложную головоломку, с которой справятся и дети, и взрослые. В комплекте имеется яркий картонный квадрат, разделенный на семь частей (разных геометрических фигур). Воспользовавшись всеми семью частями, игроку нужно будет составить разные изображения согласно образцам. Это требует максимальной концентрации внимания, развивает логику и пространственное мышление.

fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/djeco-franciya-igra-tangram-38054934
я Катя 28.02.2019 «ответить»
Ап
я Катя 02.03.2019 «ответить»
Настольная игра Люданимо

Легко ли построить красивый город с ровными улицами и поселить в нем забавных животных? Да, но эта задача под силу только тем, кто умеет фантазировать. Французская настольная игра Люданимо от Djeco поможет вашему малышу развить воображение и создать по-настоящему волшебный городок. Сюжет игры Люданимо от Джеко может развиваться в трех вариантах: балансир; интеллектуальная бродилка; мемори (детям нужно отгадать, кто спрятался в домике). В наборе вы найдете шесть веселых зверят, два кубика, двенадцать строительных блоков, которые помогут создать город. Все они сделаны из экологичных материалов и проверены психологами.


fedsp.com/catalog/child/igru...udanimo-33396676
я Катя 04.03.2019 «ответить»
Долгожданный ТОТЕМ ЗЕН в приходе на этой неделе!

Цель игры состоит в том, чтобы быстрее других собрать в своем саду фигуру - тотем, которая изображена на игровой карте.
Однако, всё не так просто! Сначала нужно выбрать детали для сборки тотема и поместить их в свой сад. Игроки могут брать детали для сборки тотема только палочками. А если кто-то из игроков положит деталь мимо своего сада, то другие игроки могут ее забрать, но тоже только с помощью палочек. Когда все необходимые детали для сборки тотема собраны в саду, можно начинать собирать тотем.
Игрок, первым закончивший сборку тотема, кричит: <<Тотем Зен!>>. Другие игроки останавливаются и проверяют, правильно ли собран тотем победителя. Если тотем собран правильно, игрок забирает карточку и получает соответствующее количество очков. Если тотем собран неправильно (цвет, форма или порядок деталей), игрок теряет карточку с наибольшим количеством очков, заработанную ранее.
Победителем становится тот, кто первым наберет 20 очков.

В комплект игры входит:
26 карточек,
4 сада,
4 пары палочек,
4 держателя для палочек,
76 деревянных деталей.


fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/nastolnaya-igra-totem-zen-41393310
я Катя 05.03.2019 «ответить»
Настольная игра Бинго Времена года

Это прекрасная возможность через игровую форму познакомить ребенка с особенностями четырех сезонов года. Вращайте друг за другом колесо и сочетайте детали карточек в соответствии с нарисованными фигурками на диске. Выигрывает тот, кто первым соберет свою карточку.
Игра развивает логическое мышление, сообразительность и внимательность ребенка, учит его усидчивости и терпению.
В наборе: 24 детали-пазла, 4 карточки, диск со стрелкой.


fedsp.com/catalog/child/igru...na-goda-33396722
я Катя 05.03.2019 «ответить»
ап
я Катя 07.03.2019 «ответить»
БРОНЬ!
я Катя 11.03.2019 «ответить»
СТОП!
я Катя 12.03.2019 «ответить»
я Катя 06.04.2019 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ НА РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...0_holika-23.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.