18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 24/03. Лаборатория игр. Головоломки на любой вкус и цвет, Пентаго, лабиринты, логические и карточные игры.

Lonza 06.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- справочник СП (все регламенты и правила здесь www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
- орг Lonza, помощник орга Я катя
- минималка 30 000 руб.
- заказы и отказы принимаю в галерее
- в комментарии к основному заказу можно указывать замену (артикул, название)
- орг. сбор 18% постоплата (альфа, сбер - срок действия карты не даю)
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен ЦР)
- от участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
- от новых пользователей нн.ру и участников без уровня на СП могу попросить аванс. Для сбора будет создана тема от ника СУ!!ПЕР
- работа с браком по правилам СП
- стоп 24 марта
Свои данные оставляем по форме, дублируем только при смене телефона или ЦР
docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР (участникам с ШБ просим не беспокоить)
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog

Любые вопросы по закупке задавайте в теме.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЯХ УКАЗАНЫ ЗА 1 ШТ., без орг. сбора

Приятного выбора.
я Катя 07.03.2019 «ответить»
Ап
я Катя 07.03.2019 «ответить»
Кубики Историй - это тренажер для тренировки творческих способностей, памяти и мышления, развивающий фантазию и речь.

Всего 9 кубиков, 54 картинки и бесконечное количество рассказов!


Это редкий тип игры, где между игроками нет конкуренции - в Кубиках Историй нет побежденных или победителей, ведь все участники по очереди придумывают и рассказывают придуманные приключения какого-то героя, игрок сам может выбрать жанр своей повести - детектив, фантастика, сказка, мир глазами кошки.. да все что угодно! Играя в большой компании не менее весело придумать одну историю на всех, когда каждый участник добавляет к уже сформированному до него сюжету свою часть на основе интерпретации изображения, выпавшего на брошенном им кубике. К тому же, это поможет незнакомым между собой людям (а такие всегда есть в больших компаниях!) начать общение.
Благодаря огромному количеству комбинаций изображений, рассказанные истории никогда не повторятся. Небольшой размер коробочки - всего 6х6х2см позволяет с легкостью взять Кубики Историй в дорогу, чтобы скоротать время во время дальних поездок и сыграть вместе с детьми в самолете или в поезде.


fedsp.com/catalog/child/igru...-betmen-41507134
я Катя 07.03.2019 «ответить»
Ап
я Катя 08.03.2019 «ответить»
Ап
я Катя 09.03.2019 «ответить»
Логическая Игра IQ-XОХО

Заполните игровое поле 10-тью двухсторонними деталями головоломки разной формы, располагая Х и О в определённой последовательности, указанной в задании. Выполните все 120 заданий этой увлекательной игры-головоломки!
В названии игры зашифрованы <<крестик и нолик>>, на построение в линию которых строятся задания игры. На ячейках поля формата 5х10 в шахматном порядке расположены маленькие столбики. На этих клетках смогут расположиться только нолики. Фигуры состоящие из Х и 0 нужно расположить таким образом, чтобы они все уместились на нем, не оставляя свободных ячеек. В <<IQ-Хо-Хо>> 5 уровней сложности.
Игру можно брать с собой в дорогу, в качестве развлечения, а еще на прогулку, в гости к друзьям. Она компактная и легкая, не занимает много места в сумке, ее удобно переносить.
В комплекте : разноцветные детали головоломки- 10 шт, буклет со 120 заданиями и ответами-решениями на последних страницах, компактное игровое поле с крышкой, позволяющее брать игру с собой в дорогу.


fedsp.com/catalog/child/igru...iq-xoho-41510322
Themarrinn 09.03.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 09.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 11.03.2019 «ответить»
ап
я Катя 13.03.2019 «ответить»
Удивительное вещество "Водохлёб" (Полиакрилат натрия или Sodium Polyacrilate) обладает уникальной особенностью - "впитывать" воды в 300-500 раз больше собственного веса. Подготовьтесь заранее, чтобы произвести впечатление на зрителей - изучите инструкцию. Результат не заставит себя ждать - благодаря свойству специального полимера абсорбировать жидкости в большом объеме, вода из стакана уже не выльется! А для возвращения вещества обратно в жидкое состояние вам потребуется всего минута. Чтобы сделать фокус ярким в состав наборов входят разные красители: красный, зеленый и синий.

Кстати, проведя эксперимент, не нужно выбрасывать полученное вещество - используйте его для удержания влаги в почве комнатных растений. Особенно если уезжаете. Теперь после полива почва будет высыхать не за день как обычно, а за 2-3 дня.

Состав набора: полиакрилат натрия (порошок), краситель, пластиковый мерный стакан 200мл, пластиковый стакан 330мл, пластиковая мерная ложечка, перчатки


fedsp.com/catalog/child/igru...odohleb-41510296
я Катя 16.03.2019 «ответить»
Ап
kohkaS 19.03.2019 «ответить»
заказ
я Катя 20.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 21.03.2019 «ответить»
Ап
OlgaTurkina 21.03.2019 «ответить»
Заказ
Themarrinn 21.03.2019 «ответить»
Отказ
obhss52 22.03.2019 «ответить»
заказ
sveta_char 22.03.2019 «ответить»
Добрый вечер. А есть кубик рубик мегаминкс?
И еще заинтересовали логические Игра IQ. Есть отзывы? Какие самые увлекательные?
Мальчик 10 лет что посоветуете?
я Катя 29.03.2019 «ответить»
Добрый день! Прошу прощения, пропустила Ваш вопрос.
Да, мегаминкс есть, 969 руб без орг%. Сегодня добавлю в галерею
Что касается головоломок, есть рассчитанные на 1 игрока или больше. Вам какие больше интересны? И еще спрошу, уже были какие-то головоломки, которые понравились или не понравились ребенку?
sveta_char 29.03.2019 «ответить»
Спасибо.
Артем2014 23.03.2019 «ответить»
заказ
я Катя 29.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olya2908 29.03.2019 «ответить»
заказ
я Катя 29.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
я Катя 01.04.2019 «ответить»
ап
я Катя 02.04.2019 «ответить»
ап
Anna1977 02.04.2019 «ответить»
ДД! Удалите пожалуйста заказ
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-41507374
я Катя 04.04.2019 «ответить»
ап
Люб@нька 04.04.2019 «ответить»
Заказ
я Катя 04.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
OlgaTurkina 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!)
Дату стопа перенесли? Следовательно раздачи не раньше мая! Я заказывала для ДР подарок на 28 апреля, позднее мне не надо!
я Катя 04.04.2019 «ответить»
Вы можете отказаться от заказа в галерее
OlgaTurkina 04.04.2019 «ответить»
Отказ
я Катя 07.04.2019 «ответить»
ап
я Катя 13.04.2019 «ответить»
Научно-познавательный набор 2-в-1 для демонстрации красочной химической реакции <<СВЕТОФОР>>.
Это настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.
Опыт 1: Голубой-Бесцветный. Бесцветный раствор при помешивании становится голубым, потом медленно теряет свой цвет и снова становился бесцветным.
Опыт 2: Зеленый-Желтый-Красный. Желтый раствор при легком помешивании становится красным, а при сильном помешивании - зеленым. В состоянии покоя снова становится желтым! Чудеса!

В комплекте: Глюкоза, Индигокармин, ложка 1,3мл, стакан, Метиленовый синий, Гидроксид натрия, колба, перчатки латексные.


fedsp.com/catalog/child/igru...vetofor-41510210
я Катя 16.04.2019 «ответить»
ап
DamaskRose 20.04.2019 «ответить»
заказ
tatakuzi 22.04.2019 «ответить»
добрый день, хочу отказаться от заказа, заказывала на ДР. уже прошло. В галерее отказаться не получается.
я Катя 23.04.2019 «ответить»
удалю Ваш заказ
kohkaS 22.04.2019 «ответить»
Дозаказ
я Катя 23.04.2019 «ответить»
СТОП!
kohkaS 23.05.2019 «ответить»
ДД, подскажите, что с закупкой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...