Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 8°C
Утро 9°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.2371
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
71.2371
-0.5475
Все курсы валют
82.7276
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
82.7276
-0.6071
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Сбор заказов до 27/04. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм, Сундучки, Бондибон!

Annyy 19 апреля в 15:56 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф) На
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 24 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 24 апреля

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Еще хочется акцентировать ваше внимание, что цены могут незначительно двигаться, особенно по магеллану, бондибон их меняет с приходом новой поставки игры и никак это не угадать! если повышение будет выше 7%, то естественно согласую изменение ¶
CaterinaNN 20 апреля в 14:07 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, доступно сейчас к заказу улей и крестики нолики 3 д? Их можно заказать?
Annyy 21 апреля в 13:27 «ответить»
здравствуйте, улей выведен. сейчас перегружу по магеллану остатки, а крестики нолики это какая именно игра?
Что значит " выведен"?
Annyy 22 апреля в 12:24 «ответить»
выведен из ассортимента, то есть нет и не будет, иногда тираж заканчивается и есть смысл ждать новый, а тут насовсем
anshutka 20 апреля в 23:39 «ответить»
ДН.Заказ
Annyy 22 апреля в 12:25 «ответить»
конверсейшн тоже весь вывели, один девичник у меня в наличии остался и собственно все
ElizabetSh 21 апреля в 09:01 «ответить»
Доброе утро! Заказ
*Lu4ik* 21 апреля в 09:24 «ответить»
заказ
Заказ ( улей цветной), крестики нолики уже не надо., спасибо
Джуллиа 23 апреля в 16:01 «ответить»
ДД,заказ
Катикка 23 апреля в 18:01 «ответить»
Заказ
foxfire 26 апреля в 10:29 «ответить»
заказ
buka_77 27 апреля в 15:41 «ответить»
Заказ.
tabashi 28 апреля в 08:31 «ответить»
Добрый день, заказ
KASATK@ 28 апреля в 11:09 «ответить»
Заказ.
SvetaKu 28 апреля в 12:51 «ответить»
ДД! заказ
nezlaya_i 1 мая в 12:26 «ответить»
Добрый день,можно дозаказ?
Спящие королевы и кто лишний от бондибон.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ролик сдвижной крыши D-26; D-30 Kogel Schmitz Krone

Ролик полиуретановый 19х26 в сборе с болтом М6х16-10,9 (подшипник 8х26, болт с подголовком 6х16); Ролик металлический 19х26 в сборе с...
Цена: 220 руб.

Продам Твердосплавную Пластину LNUX 301940.RPUX 3010 сверла корончатые

г.Нижний Новгород Евгений 8-962 516 96 36 b-nn21@yandex.ru ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ.НАЛ Наименование Кол-во Цена Пластина LNUX 301940...
Цена: 11 руб.

Сопровождение и организация работы по экологии. Аутсорсинг по экологии

"ГК Потенциал" предлагает сопровождение и организацию работы по экологии (Аутсорсинг по экологии) Аутсорсинг по экологии -...
Цена: 5 000 руб.

Олеиновая кислота техническая М. В/Б-115

Олеиновая кислота очень популярна, т. к. является компонентом почти всех растительных масел и животных жиров. В соответствии с ГОСТ или...
Цена: 220 руб.