Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 27 июня. H*uppa (Эстония)- яркая, жизнерадостная, теплая, легкая, удобная, непромокаемая и непродуваемая одежда.

В помощь новым участникам: www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
https://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=1254390

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Lonza, помощник АЛЛЕГОРИЯ
- минималка 50000
- без рядов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее
- пересорт по цвету - пристрой участника
- постоплата, оргсбор 18% (альфа, тинькоф, сбер - срок действия карты не даю)
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- Транспортные согласно правилам СП
- работа с браком по правилам сп, дефекты фурнитуры браком не являются
- СТОП 19 мая, возможно продление
- Бронируем, от брони отказы не принимаем
Свои данные оставляем по форме, кто уже оставлял данные, дублировать только при смене No телефона docs.google.com/forms/d/1PlJgEwgJAJV0znsM80VuSMnBex5_SQprR5aYyrdNn9M/viewform

Одежда H*uppa идет "размер в размер", только одежда для малышей (до роста 86-92 см) идет с небольшим запасом, примерно + 4 см, так как в этом возрасте дети растут стремительно. То есть, например, куртка на рост (размер) 110 см будет хорошо сидеть на ребенке при росте от 107 до 113 см. Некоторые модели свободного кроя могут "большемерить", тогда это дополнительно указывается в описании товара.

https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1272388

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ НАШИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ НИК СУ!!ПЕР
supergalereya.www.nn.ru/?page=blog
Рассылка по распродажам при открытии каждой темы. Рассылка по основным закупкам раз в неделю.

Все вопросы задаем в теме, на вопросы в приват не отвечаю.
Заказ
Спасибо!
Спасибо!
заказ, данные должны быть
Спасибо!
ДД, нужен комбинезон на мальчика зимний размер 98-104, не подскажите, будет еще что-то появляться?
Это наличие на данный момент, свободный склад.
а первый это не деми разве? второй синий я смотрела, нам бы наверно с одной молнией уже. нам уже 3 года. хотя не знаю, как удобнее?
Вы посмотрите описание. Утеплитель200. Еврозима. В галерее с описанием технологий.
ну он и есть как деми, у меня на евро есть, я именно на морозы хочу
В орой уже до -35, он 98 размер
это я видела, мне нужны такие же характеристики, только комбез не на малышей. будут еще модельки?
сейчас в галереях представлено то, что есть на свободном складе, возможно осенью, после поступления новой коллекции
ну да, т.к. в магазинах есть модели уже повзрослей, по этому и спрашиваю, будут ли еще модели или нет. ок, поняла, спасибо, будем ждать.
Заказ
Спасибо!
Здравствуйте подскажите размер шапок на девочек возраст 1 год и 6 лет? Спасибо
Размерная сетка в галерее есть. Прикреплю.
Заказ
Спасибо!
заказ на варежки
Спасибо.
заказ
Спасибо!
Уточните пжл когда еще планируется закупка?
к зиме комбинезон нужен, но пока как-то опасаюсь заказывать, боюсь прогадать с размером(
Пока ещё эту нужно собрать, поэтому о сроках другой, на данном этапе, сложно сказать. Подпишитесь в блоге и получите ссылку, как только откроем!
ДД!если кол-во утеплителя не указано,значит без утеплителя?Интересуют брюки деми
ссылку дайте в формате fedsp
дд,подскажите шлем темпер. режим Детская шапка POP*PY арт. 8506BW*11-63*6-0*0L
светап писал(а)
POP*PY арт. 8506BW*11-63*6-0*0L

Зимний шлем из шерсти мериноса - это самая теплая шапка для Вашего малыша. Ушки, шея и лоб малыша надежно защищен от ветра и холода. Внутри подкладка из 100% хлопка, чтобы малышу было максимально комфортно. А забавный рисунок и смешные помпончики добавляют искорку в зимний наряд Вашего малыша!

Состав: 50% шерсть мериноса, 50% акрил
заказ
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пжл на возраст 6-9 мес какой размер лучше взять-68 или 74?
Я думаю 74, да и по размерной сетке ваш вариант 74 размер.
Спасибо, заказ)
Добрый день! Подскажите, на какой температурный режим куртка? fedsp.com/showcase/product/11392780
Я в 200 ходим зиму на флисовую поддёвку. А вот вам технологии
Заказ. А замены можно указывать?
Укажите в комментариях
дозаказ
Отправили бронь, ждем счет по наличию, продолжаем
заказ
спасибо за заказ
ДД. Подскажите, пжл, ребенку 5 лет осенью будет, нужна куртка от 0 до +15. Не знаю на чем остановиться, рассматриваю 2 варианта утеплителя: 40 или 100. Подскажите, какой лучше взять?
Добрый день! Это только на ваше усмотрение, я своего ребенка одеваю всегда легко и взяла б 40, а ведь кто-то наоборот.
100 гр до +15 однозначно будет жарко, вы зимой в чем ходите?
Зимой 180-200. Ребенок не мерзлявый.
Ну может не +15, а +10, т.к. в 15 уже в ветровке можно, в принципе. У нас была куртка 80 - в самый раз, но 40 кажется совсем мало, хотя там ветро- и водостойкость была ниже. Хуп*па на какую температуру рекомендует 40 утеплителя?
дд! заказ
Спасибо за заказ!
Заказ
Здравствуйте, скажите зимние полукомбинезоны есть?
Свыше 160 г утепл. в полукомбинезонах нет, ну мы вообще 100 г носим зимой штаны. Поэтому смотрите сами, т.к. 160 считается еврозимой.
Спасибо!
на картинке плохо видно, эта куртка такая же как и предыдущая желтая? Модель та же, но другой цвет? Очень понравилась модель желтой, но нужна розовая

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11392810
да, одна и та же
Заказ
Спасибо!
заказ
Спасибо.
СТОП!!!!!!!!!!!!
Оставьте свой отзыв здесь, спасибо.
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_huppa_estoniya.html
Puky LR M немецкий беговел

Предлагаю Вашему вниманию всеми любимый немецкий беговел Puky M в цвете голубой океан (очень красивый, благородный цв...
Цена: 6 000 руб.

Продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом

продам детскую зимнюю дублёнку отделанную натуральным мехом.на девочку.на бирке стоит 34 размер.ширина в плечах 40 см...
Цена: 800 руб.

Элегантное платье с двойным кружевом.

На спинке вырез. Садится по фигуре. 46 размер на рост 164-173. Одевалось на один вечер.
Цена: 600 руб.

Mini micro трехколесный самокат

В наличии модель sporty цвет ярко голубой с розовым тормозом Силиконовые черные колеса, модель 2015 Возрастная гру...
Цена: 4 800 руб.

Лучший план на выходные! Выставка «Космодрайв» ждёт нижегородцев

Жителей Нижнего Новгорода приглашают в удивительное путешествие по...

Открытые экскурсии фестиваля «О’Город»: знакомимся с историческими кварталами Нижнего Новгорода

Серия открытых экскурсий об истории кварталов, деревянной архитектуре и...

Пострадавший от пожара ДК Орджоникидзе передан в городскую собственность

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода единогласно проголосовали за...

«Это я уже не помню». Разбираемся, зачем житель Твери выдаёт себя за убийцу Марии Гликиной

Редакции нижегородских СМИ осаждает человек, который настойчиво просит...