Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 8°C
Утро 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.429
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.429
+0.3077
Все курсы валют
71.2391
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
71.2391
+0.6351
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 28.08. Настольные игры со всего мира.Ётта, Доббль, Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, тик так Бумм! Оттачиваем навыки к школе и коротаем дождливые дни!

Annyy 15 августа в 15:44 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область ( возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 28 августа

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
Лиса Алиска 15 августа в 16:44 «ответить»
Здравствуйте! А игры "Черепашьи бега" нет?
Annyy 15 августа в 18:16 «ответить»
здравствуйте
есть ежиные fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/hobby-world-ezhinye-bega-9229070
если принципиально черепах- в комментах отметьте и будут нужные животные
Лиса Алиска 15 августа в 19:02 «ответить»
Спасибо!
Елена Кияева 16 августа в 21:15 «ответить»
Здравствуйте. Есть игра Джунгли. Спасибо.
Всё спасибо нашла.
Глэйдис 15 августа в 21:07 «ответить»
здравствуйте, а у вас в пристрое игры по окончательной цене уже? а то отличаются от галерей.
и через сколько в цр передать сможете?
Annyy 16 августа в 14:42 «ответить»
по окончательной , через недделю примерно, если надо много, могу быстрее)
Глэйдис 16 августа в 21:16 «ответить»
заказала еще одну из пристроя,если можно,нам бы в цр пораньше, а то пока к нам в Дзержинск привезут...
Annyy 19 августа в 18:04 «ответить»
хорошо
polinabushi 16 августа в 01:03 «ответить»
ДД! Можно ли купить 3 разные игры элементарно из второго набора?
Annyy 16 августа в 14:49 «ответить»
Вообще можно,
Цена оптовая 490 за комплект, оставляйте в теме заказ
polinabushi 16 августа в 17:34 «ответить»
ДД! Спасибо, тогда примите, пожалуйста, заказ:
1. Элементарно. Пропавший без вести. 1 шт
2. Элементарно. 13 заложников. 1 шт
3. Элементарно.Пожар в лаборатории 1шт
Miranda610 17 августа в 00:49 «ответить»
заказ
Веркин 17 августа в 21:17 «ответить»
Заказ
Елена Кияева 17 августа в 22:32 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста дату примерной раздачи. У меня у ребенка Д.Р 15.09. успеет заказ прийти? Спасибо
Annyy 19 августа в 11:00 «ответить»
обязательно успеет, думаю около 10 раздача будет
R_Masha 18 августа в 08:41 «ответить»
Заказ
спасибо
Svetlanka 83 18 августа в 09:28 «ответить»
Заказ
спасибо
Елена Кияева 20 августа в 20:34 «ответить»
Д.В ЗАКАЗ
Annyy 22 августа в 14:32 «ответить»
спасибо
ulian86 21 августа в 20:38 «ответить»
Заказ
Annyy 22 августа в 14:32 «ответить»
спасибо
general shop 23 августа в 09:19 «ответить»
заказ в галерее
подскажите,пожалуйста, где сайт? посмотреть другие игры. интересует игра Элементарно
Annyy 23 августа в 15:11 «ответить»
на игроведе можно посмотреть, извините, что без ссылки, но они не сильно-за
вот тут мы обсуждали www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=236431014
Annyy 5 сентября в 15:48 «ответить»
вы не созрели на комплект? очень захватывает)
ElizabetSh 26 августа в 11:07 «ответить»
Добрый день! Заказ
Annyy 26 августа в 13:27 «ответить»
спасибо
VAGOKS 26 августа в 14:22 «ответить»
заказ
Annyy 29 августа в 21:09 «ответить»
Спасибо
Litkina 29 августа в 06:01 «ответить»
Заказ в галерее
Спасибо
general shop 29 августа в 09:26 «ответить»
отказ от одной игры, так как стопа не было
ДД!
Без проблем:-)
Вы в галереи заказ удалили?
general shop 30 августа в 09:46 «ответить»
пыталась, но выскочила ошибка что нельзя удалить заказ. игра "Бюро находок".
Annyy 2 сентября в 16:11 «ответить»
ДД! я удалила. Проверяйте
Kleopatra73 29 августа в 16:55 «ответить»
Дд. Заказ.
Annyy 29 августа в 21:10 «ответить»
Спасибочки
ЕЮК 29 августа в 23:44 «ответить»
Добрый вечер! Я правильно понимаю, что мы заказываем с этого сайта, который указан выше?

Мне нужны варианты игр для большой компании взрослых. Во-первых хорошая качественно оформленная мафия- где карты плотные. И что-то еще. Я так понимаю, про султана тоже наподобие, да? Что посоветуете?

Еще нужна новая игра для девочки 6 лет. Ей нравятся спящие королевы, есть еще у нас тройняшка и зверобуквы. Но их не так любит.
ЕЮК 30 августа в 00:07 «ответить»
и еще вопрос- как выглядят протекторы для карт? есть фото карты в кармашке?
Annyy 2 сентября в 16:10 «ответить»
Вот тут полный обзор по протекторам
www.youtube.com/watch?v=oGYyY9zBOMo
ЕЮК 2 сентября в 21:35 «ответить»
сколько стоят протекторы для мафии (за 286 р. в жестяной коробке), султана на миг?
в протекторах удобно пользоваться или лучше заламинировать для частого использования?
в коробки жестяные карты в проекторах влезут потом? в картонные коробки наверняка уже нет.
Annyy 4 сентября в 11:45 «ответить»
ДД!
Пока нет в наличии подходящих для них протектеров:(((
polinabushi 30 августа в 01:05 «ответить»
Извините, что встреваю)
Посмотрите игру сопротивление для взрослых, какпитан сонар.
На Ютубе есть обзоры именно этого направления у низагамс.
Для 6 лет - клумба, мой маленький серп.
ЕЮК 30 августа в 09:11 «ответить»
спасибо! посмотрю. а они есть в этой закупке?
polinabushi 30 августа в 10:13 «ответить»
Приват
ЕЮК 31 августа в 10:08 «ответить»
спасибо за совет!
Arveel 30 августа в 21:17 «ответить»
Annyy писал(а)
igr*oved.ru

Добрый вечер! Я вам оочень советую игру для взрослой компании Codenames. Опробовано на своих друзьях, попробовав сыграть, все купили себе игру)
polinabushi 31 августа в 00:28 «ответить»
Поддерживаю
ЕЮК 31 августа в 10:08 «ответить»
спасибо!!!! Нашла в описании, что она до 8 человек. А командами можно в нее? Мне в идеале нужны игры на 10-15 человек.
Arveel 31 августа в 10:25 «ответить»
Там может играть две команды. Количество игроков в команде думаю может быть любым)
Arveel 31 августа в 10:26 «ответить»
В Манчкин играете?)
ЕЮК 31 августа в 15:43 «ответить»
мы пока ни во что не играем )))раньше я играла в мафию. я если честно не очень все это люблю.. но народ просит )
читая про игры, у меня ощущение, что почти везде угадывание слов... то есть основа игр почти одинаковая...
Arveel 31 августа в 20:15 «ответить»
Нет-нет))) точно не везде угадывание) с Манчкин нас познакомила дочь-подросток, могу сказать, что клевая игра и очень затягивает и взрослых. Но насколько интересно будет это именно вам и вашей компании, угадать сложно) вообще не любите игры?) Мафию я кстати тоже не очень..
ЕЮК 31 августа в 22:35 «ответить»
я не люблю точно изображать слова ))) ну и обьяснять их тоже .... мафия просто ассоциируется с работой ) много проводила в свое время и да, я настольные игры почему-то не очень люблю. Может быть именно групповые. С дочкой мне нравится играть в спящих королев и тройняшку ) Но они слишком простые для меня, как и для других взрослых.

Посмотрела обзоры.. мне приглянулась игра Робинзонада и Маскарад. Но я уже на обзоре запуталась в правилах )))) Боюсь будет сложно и мы час будем только правила обьяснять народу.
Annyy 2 сентября в 16:57 «ответить»
Начните тогда с Коровы 006, Диких джунглей или блеф пати
Arveel 31 августа в 11:35 «ответить»
Кстати, еще Концепт для большой компании подойдет.
ЕЮК 31 августа в 16:26 «ответить»
Спасибо! может быть Вы знаете, в чем отличие компактных версий от больших? таже Мафия, активити и др. ?
Annyy 2 сентября в 16:03 «ответить»
ДД! Все верно Вам подсказываю:-)))
в компактной только карты, а в полной там и игровое поле/фишки и т.п. т.е. дополнительные элементы для более полной игры.
Компактные обычно это дорожный вариант.
ЕЮК 2 сентября в 21:16 «ответить»
а в мафии ведь большой вариант только маски и больше ролей - все верно?
Annyy 4 сентября в 11:42 «ответить»
ДД!
в Настольная игра Мафия. Подарочный набор в комплект игры входят 10 масок и 20 карт персонажей
в Настольная игра Мафия (жестяная коробка) 32 персонажа в компактной металлической коробочке!
Annyy 2 сентября в 16:21 «ответить»
Для девочки 6-ть лет
- много гномов. Она с простой механикой, детки все любят так же как и королев
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-16701740

- Жемчужина. Очень крутая игра из новинок
www.youtube.com/watch?v=4BscSCT-Rp4
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-43070602

- Каруба-это стратегическая игра с выполнением опред. миссии
www.youtube.com/watch?v=J3vZYf2o7v8
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-25448784

- Соображарий, развивает словарный запас

- Кортекс, это даже без комментариев. Она есть у всех играющих детей, так же как барабашка, спящие королевы, орбо и т.д.

я могу много еще писать:-)))
ЕЮК 2 сентября в 21:27 «ответить»
о майн гад... это я такая тормозная или дети 6-8 лет быстрее соображают? я ничего не поняла в правилах этих игр.... кошмар ))) очень запутанно и много считать надо, это точно поняла. дочка со счетом пока не дружит... и королевы ее этому не научили кстати ) она игнорит этот момент и все. просто сбрасывает по одной карте ))
Annyy 2 сентября в 16:36 «ответить»
Для взрослой компании:
- Тик так бум
- Активити
- Концепт
- Дикие джунгли
- Корова 006
- Блеф пати
- Султан на миг (он лучше чем мафия)
- Алиас/скажи иначе
- Экивоки
- Тематик
- Хугермугер
- Коднейм
И след. игры (у них написано что до 8ми человек), но вполне в них можно изменить игровой процесс и тогда можно большей компанией играть.
- Жирафометр
- Таймлайн

Если с обзорами или описанием будут проблемы, пишите мы расскажем
Annyy 2 сентября в 16:40 «ответить»
В закрытую конечно сложно подбирать:))))
Надо знать для каких случаев она нужна, какую цель приследуем в итоге и много остальных вопросов.
Вы нам можете позвонить-не стесняйтесь
polinabushi 30 августа в 01:00 «ответить»
Дн! Есть exit?
Annyy 2 сентября в 16:48 «ответить»
ДД! У своих поставщиков не нашла в наличии. Звездовские игры собирает другой организатор. Вспомню напишу Вам.
polinabushi 2 сентября в 18:23 «ответить»
Спасибо! Я знаю этого организатора.
ЕЮК 30 августа в 21:09 «ответить»
А вы мне ответите???
у меня еще вопрос - чем отличается мини-формат от обычной игры? Например игры активити.
Arveel 30 августа в 21:12 «ответить»
Добрый вечер, заказ
ЕЮК 1 сентября в 11:24 «ответить»
заказ на несколько игр. удалите 1 заказ на игру Настольная игра:Правда или действие. Семья . У вас видимо стоит запрет на удаление. я вчера ночью ставила, 12 часов еще не прошло. и жду ваши советы и комментарии по играм и протекторам.
Annyy 2 сентября в 16:48 «ответить»
ДД! удалила. проверяйте в корзине
ЕЮК 2 сентября в 21:20 «ответить»
спасибо. все ок.
Ксюшанечка 1 сентября в 21:24 «ответить»
Зааказ
ista88 1 сентября в 22:58 «ответить»
Дд. Заказ
Наталья188 2 сентября в 14:24 «ответить»
Заказ. Данные надо? Не нашла куда отправлять.
Annyy 3 сентября в 16:24 «ответить»
СТОП
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продаю домашнее мясо кролика

Парное - 450р/кг, Замороженное (пару недель) - 400р/кг. Привожу от 2 тушек в 1 адрес. В НН бываю в среднем раз в неделю. Свои домашние...
Цена: 400 руб.

Купить гидронасосв Нижнем Новгороде 8 910 567 38 36

Купить гидронасос в Нижнем Новгороде Наша компания производит поставку аксиально-поршневых гидронасосов для сельскохозяйственной и...
Цена: 52 600 руб.

Гидромотор 310.56, 310.2.56, 310.3.56, 310.4.56 в Нижнем Новгороде

Гидромотор 310.56, 310.2.56, 310.3.56, 310.4.56 в Нижнем Новгороде Наш сервисный центр производит поставку, обслуживание и диагностику...
Цена: 11 650 руб.

Машина калибровочная радиальная для овощей

Машина калибровочная радиальная МКР-3,4,5 предназначена для калибровки овощей (лук, свекла, морковь, картофель) на 3 или 4 фракции за...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Жители Мануфактурной вместо чиновников провели опрос по поводу гостиницы: 99% против строительства

История со строительством гостиницы на улице Мануфактурной всё никак не утихает: пока власти бездействуют, жители продолжают активно...

«Патриоты Нижнего» уйдут в подполье в октябре

Сегодня появилась информация о том, что бесплатная еженедельная городская газета «Патриоты Нижнего», издававшаяся с 2014...

Директор нижегородского завода сгорел вместе с машиной. Следователи подозревают, что его убили

В Нижнем Новгороде произошёл ужасный случай: в Ленинском районе нашли сгоревшую машину, а рядом с ней тело мужчины. Его уже...