Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 12°C
Утро 10°C
Завтра 7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.7606
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
63.7606
-0.1936
Все курсы валют
71.1696
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
71.1696
+0.0397
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 29.09. Самые известные Настольные игры мира: Каркассон, Спящие королевы, Диксит, Барабашка, Коварный лис, Зверобуквы, Тик Так Бумм, Запретный остров и т.д.! Полезно проводим время с детьми!

Annyy 10 сентября в 11:57 «ответить»
Доброго дня!

Приглашаю в закупку супер игр.
Настольные игры для одного, двоих и для больших компаний, весёлые и стратегические, карточные и деревянные, головоломки и развивающие - здесь есть игры на любой вкус! Ими очень легко отвлечь ребенка и даже мужа от компьютерных игр, скоротать приятный вечер всей семьей или развлечь большую компанию, помогут провести время в дороге незаметным.

На сайте igr*oved.ru можно очень подробно ознакомиться с ассортиментом и выбрать подходящую игру. Справа на сайте есть колонка, где все игры поделены по категориям (для детей по возрастам, для больших компаний, экономические, стратегические и т.д.)

УСЛОВИЯ;
Орг- Annyy
Оргпроцент постоплата 18%, с участников без уровня или регистрацией менее 3 месяцев могу выборочно попросить оплатить до выставления счета, будьте, пожалуйста к этому готовы! (сбер с карты на карту-нн, тинькоф)
Промежуточные стопы раз в два-три дня, буду бронировать, так как склад очень подвижный. Отказы принимаю в течении 12 часов с момента размещения заказа
Раздачи:
- центры раздач, включая область (возможен самовывоз с Бетанкура)
- курьер 200-250руб
- Обмен брака со следующей поставкой (за 6 лет- некомплект был 2 раза), транспортных расходов не будет.
- Стоп 29 сентября

Если Вы посмотрели на сайте , но все равно требуется помощь- пишем в теме, постараюсь помочь, но указываем исходные данные: М-Ж, возраст, для компании или головоломку, тематику если знаете.
Любите очные консультации- я очень даже ЗА! Пишите в приват, скину номер и проконсультирую вас)

Если вдруг я Вам не ответила, а дело важное, будьте добры, продублируйте вопрос, лучше в приват. Сразу хочу предупредить, что в выходные я отдыхаю, так что потерпите до понедельника). Спасибо!

Так же предлагаю опытных участников присоединится к теме отзывов
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_nastolnym_igram_so_vsego_mira.html
lady.mila-sm2011 10 сентября в 16:08 «ответить»
Заказ.
Annyy 10 сентября в 16:37 «ответить»
Спасибо. Вы первый участник:)
irenika 11 сентября в 14:01 «ответить»
заказ
Annyy 12 сентября в 15:03 «ответить»
спасибо
H @ H 11 сентября в 22:51 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ.
Annyy 12 сентября в 15:05 «ответить»
ДД! Спасибо
Щепка 13 сентября в 12:58 «ответить»
Здравствуйте! До 10 октября раздадимся?
Annyy 18 сентября в 14:30 «ответить»
должны вроде
YLU 13 сентября в 21:31 «ответить»
заказ
Sakuraa 14 сентября в 16:29 «ответить»
Добрый день. Заказ
s.n.a 14 сентября в 23:58 «ответить»
Заказ
Н@т@лия 15 сентября в 13:56 «ответить»
ДД! заказ, данные в приват
Irhen83 16 сентября в 18:00 «ответить»
здравствуйте! Заказ
Annyy 18 сентября в 14:38 «ответить»
здравствуйте, империи сейчас нет. Есть Россия, есть фифа, есть с картами, классика
Irhen83 18 сентября в 17:15 «ответить»
Перезаказала Россию.
ulian86 18 сентября в 18:58 «ответить»
Заказ
Annyy 20 сентября в 14:46 «ответить»
спасибо
yara2011 20 сентября в 22:37 «ответить»
Заказ. До 18.10 успею получить? Спасибо
Annyy 21 сентября в 10:26 «ответить»
до этой даты 100%, не переживайте
ЕЮК 24 сентября в 21:40 «ответить»
да, хотелось бы знать дату раздач... нам нужны подарки на 14 октября
ЕЮК 24 сентября в 22:35 «ответить»
и еще вопрос - а о наличии узнаем только в счете? мне в тот раз не пришла игра Горыныч. Есть смысл заказать? и есть ли Тройняшка?
Annyy 25 сентября в 10:50 «ответить»
до 14 раздадим , Горыныч появился, Тройняшку очень давно не видела, есть Игрушки и Хватайка из похожего
tasik 23 сентября в 12:31 «ответить»
Добрый день! Нужна игра Clu*edo Шерлок Холмс.
Annyy 25 сентября в 17:13 «ответить»
Добрый, ушла искать, у этой версии сменился производитель оказывается
tasik 1 октября в 10:25 «ответить»
Добрый день! Не нашли?
Annyy 1 октября в 17:07 «ответить»
в общем и целом нашла) открою на этой неделе, это отдельная закупка получится
tasik 2 октября в 13:35 «ответить»
Спасибо! Только мне надо к концу месяца. Наверное не успеет придти?
Annyy 2 октября в 17:44 «ответить»
это сложно предвидеть. Если закупку мне быстро передадут то успеем
lenik2002 23 сентября в 21:35 «ответить»
Заказ
Katena8 24 сентября в 07:44 «ответить»
Заказ.
Jane2386 24 сентября в 09:27 «ответить»
дд. до 7 октября успею получить самовывозом у вас?
Annyy 25 сентября в 17:13 «ответить»
Скорее всего, зависит от того чего именно хотите
Надюшечка 24 сентября в 21:09 «ответить»
Добрый вечер. Не нашла в галерее игру дифференс для детей?? ее нет?
Надюшечка 24 сентября в 21:09 «ответить»
И заказ на другую игру
Annyy 25 сентября в 10:52 «ответить»
точно есть, почему-то пропала из галереи. Закажите обычную и пометьте что для детей, стоимость одинакова
ЕЮК 25 сентября в 22:11 «ответить»
заказ
Jenya_m 26 сентября в 11:46 «ответить»
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, у меня из заказа монополию, записалась на другую игру
Annyy 26 сентября в 12:54 «ответить»
здравствуйте, правда не могу. Монополия уже сегодня приедет, завтра можно даже забрать. Здесь 5 разных поставщиков, по 2 собственно изменения не возможны уже
здравствуйте,подскажите пожалуйста,
у Вас есть игры "слово не воробей" и "образно говоря"?и какая цена?
Annyy 27 сентября в 11:02 «ответить»
fedsp.com/catalog/child/igru...govorya-41563572
слово не воробей вроде бы нет, но она очень странная игра для непонятного возраста, прямо не советую
letnyaya1985 28 сентября в 07:19 «ответить»
Доброе утро. Заказ. А может посоветуете какую-нибудь игру, чтобы интересна была спокойным девочкам 5 и 7 лет?
Annyy 1 октября в 17:15 «ответить»
как то пропустила, извините, можно много гномов, спящие королевы, клумба, лунаси, принцессы. фея-крестная, головоноги
если что-то из этого решите добавить, напишите в приват. а то раздачи на носу
elenasis 28 сентября в 20:12 «ответить»
заказ
Надюшечка 29 сентября в 13:19 «ответить»
Добрый день. Заказала дифферанс, но в комментария указала что для детей. Как вы мне сказали, спасибо.
Бука52 29 сентября в 19:52 «ответить»
Заказ
kate1987 29 сентября в 20:55 «ответить»
Заказ
tanyu-sha 29 сентября в 22:00 «ответить»
заказ
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Встречайте “Сказочный“ бумажный подарочный пакет!

Новый год - сказочная пора, а главное – это самое лучшее время для подарков! И у нас для Вас новинка! Новогодний бумажный...
Цена: 32 руб.

ОУ-А меш.15кг.порошок активированный уголь п-ль Пермь

ОУ-А - осветляющий уголь сухой щелочной предназначается для очистки сиропов в сахарорафинадной промышленности, воды и растворов в...
Цена: 377 руб.

ОУ-Б меш.16кг.порошок активированный уголь

ОУ-Б - осветляющий уголь влажный кислый предназначается для очистки медицинских препаратов, растворов в крахмало-паточных производствах...
Цена: 217 руб.

Поиск заказчиков (лидогенерация)

Комплекс эффективных мероприятий для привлечения заказчика и проведение экспертного консалтинга по Вашему продукту. По лидам не...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Внутри «Дома ужасов»: NN.RU побывал в увешанном иконами жилище колдуна на улице Нижегородской

Дом No 29 по улице Нижегородской хорошо знаком многим горожанам, которые проходят мимо него со смесью изумления и страха. Каждый день.....

«Посвятил восхождение маме»: нижегородец с синдромом Дауна покорил африканскую гору Килиманджаро

37-летний Степан Безруков взошёл на самую высокую гору Африки — Килиманджаро. Нижегородец добрался до высоты 4700 метров над уровнем.....

Горьковскую плотину может прорвать из-за отсутствия подпорных сооружений

Горьковскую плотину может прорвать из-за отсутствия сооружений, которые предусматривают её устойчивость. Об этом в ходе своего выступления.....