Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 30.09. Верхняя одежда Kрokид "Зима 2017-2018" мембрана, пух. Свободный склад.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем добрый день.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- минималки нет, рядов нет
- раздачи через все ЦР
- цены в галерее без орг.сбора
- орг сбор 18%, новичкам могу ввести предоплату
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. Заказы бронирую, отказ в течении 2 часов.
В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- брака нет, поломка фурнитуры не считается браком, в каждом изделии есть комплект запасной фурнитуры
- данные No телефона, ФИО в приват, без них заказы не принимаю, в галерее удаляю
- СТОП 30.09. Как получу ваши заказы, буду раздавать. Первые раздачи раньше стопа. Точных дат не скажу, всё по мере поступления.
Новые позиции буду добавлять в галерею.

По заказам пишу в приват, заказ бронирую, потом подтверждаю.
По приезду заказов сразу раздаю.
Ссылки на раздачи в привате.
У себя ничего не храню.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1234220&IID=35398527
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1234220&IID=40774275
ДД, помогите с размером определится, нужна куртка и штаны. Рост сейчас 116 см. среднего телосложения (ближе к худому). Какой размер брать?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734702
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734783
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40735962
Здравствуйте! У нас есть куртка и штаны из прошлогодней коллекции 122-128. Средний сын ростом 116, ему велико, старший год назад был 122 - всю зиму носил, сейчас 130, пока тоже как раз. Средний прошлую зиму носил штаны 110-116, недавно мерили - нормально и сейчас, не знаю, что к зиме будет, может вырастет еще. Так что, думаю, Вам 116-122 заказать.
спасибо
заказ
ДД, а шапочки где посмотреть можно?
заказ
Принято.
Добрый день. Я участвовала в предзаказе и получила только штаны. Куртки не будет? Нужно здесь заказывать?
Будет. В каждой теме пишу, предзаказ будет весь. Ваша куртка уже в пути.
Ой, спасибо ??
заказ
Зла писал(а)
- данные No телефона, ФИО в приват, без них заказы не принимаю, в галерее удаляю
Заказ пож.
ДД! До зимы успеем получить?
До какого роста у комбинезонов идут варежки и пинетки?
Девочки, кто заказывал комбезики малышам не подскажите на 1-1.5 года какой рост лучше? Нам сейчас 8 месяцев, мы не маленькие.
Рост какой у ребенка?
Сейчас 70-72, нам 8 месяцев. Не хочется чтобы утонул, но я бы не отказалась и на следующий год влезть)))
примите заказ пожалуйста
заказ
заказ
Заказ в галерее , данные в приват
Добрый день! Вот такая курточка не появилась еще на складе ВК 38019/н/1?
Заказ. Данные есть.
Здравствуйте! Оставляла заказ в закупке 115334. Задала вопрос в приват) Ответьте, пожалуйста)
СООБЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРУ:
я участник вашей закупки: Верхняя одежда K*рokид "Зима 2017-2018" мембрана, пух. Предзаказ.
Поскольку в этой теме вы написали, что тему закрываете, то пишу в этой теме уведомление о том, что с 21.09.17 по 02.10.17 меня не будет в стране-отпуск, прошу вас в случае сбора предоплаты в этот период не ставить меня в черный список, приеду и все оплачу.
Добрый день! скажите, пожалуйста, до какого градуса держит эта куртка?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734702
Добрый вечер! Присоединюсь к вопросу выше. Аксессуары можно приобрести?
Пока есть только флис по предзаказу. Ранцы, мешки, мембрана шапки и рукавицы пока не поступили на склад даже.
Ясно. Мы просто в Самаре с ребёнком на Реабилитации, вчера в местном магазине смотрела шапки и шарфы, понравились, хотела цены сравнить :) заядлый спшник не даёт купить ничего сразу в магазине :)
И ещё вопрос - трикотаж собираете? Качество очень понравилось
10 лет собираем, на нем сами выросли)
Здравствуйте,а можно прошлый сезон заказать? например вот такую ВК 34014/н/3
Эта коллекция в обычном сборе крокид.
www.nn.ru/community/sp/deti/...rasprodazha.html

Только, по-моему, их уже нет.
ДД! на рост около 1 метра штаны зимние какой размер брать лучше? 104-110
хватит на две зимы, как думаете?
заказ
заказ
Заказ
Вопрос - замены учитывает или без замен?
Оставила заказ на пух.
Заказ в галерее, попытаюсь еще разок на другую модельку)
заказ
Заказ
Дозаказ пож.
ДВ! Заказ.
Заказ
заказ
По первой брони информация в привате.

Сегодня бронирую заказы.
Оставленные после этого сообщения в понедельник.
у меня нет никакой информации
Мне тоже в приват ничего не приходило.... Мой заказ в 1 брони? Будет?
мне тоже информация не поступила
выше задавала вопрос про градусы ! что-то ответите? сидим, ждём
Заказ,данные есть.
ДВ.Скажите пожалуйста вот этот комбез есть img.nn2.ru/galleryview/0/use...7_vk60010n11.jpg
заказ
Добрый день! А можно я с пристроем зимнего костюмчики из предзаказа. Не нашла нигде тему подходящую. Получили костюм, но мы что-то быстро выросли, уже мало, размер 86-92. От качества я в восторге, все очень хорошо и аккуратно сделано!!! И он очень красивый и яркий, даже лучше, чем на фото!
Доброго времени суток. Костюм пристроили уже? И хотелось бы знать по размерности. Мы сейчас 81 см. Сильно в нем утонем?
Добрый день! Нет ещё не пристроила)) скинула ссылку на галерею вам в приват, там фото костюма с размерами)
Я думаю зимой вам с небольшим запасом будет, как раз для вас размерчик) мы просто сейчас уже 87 см. Мы себе побольше перезаказали.
Извините что вмешиваюсь ) мы тоже 86 см. Хотела заказать 86-92...
У вас этот размер без запаса совсем ?
Костюм 86-92 нам уже впору, а ведь ещё не зима. Да и я хотела с запасом взять, поэтому купила 92-98. Мне так спокойней.
А 92-98 уже получили? Как он по размеру ? Возможно штаны и рукава подогнуть ?
Здравствуйте, очень хочется такой 80-86, его совсем нету?((
Или с голубым капюшоном, или 92-98, но он уже прилично вам будет большой
Добрый день. Курточку получили- восторг плнейший! Оставила заказ ещё на штаны
Здравствуйте! Заказывала в Сборе заказов до 31.08 вот эту куртку https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774041

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ЖДАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ?
У Вас в привате ссылка, ниже написано, подтвердили, выкупила.
Что непонятного?
Добрый вечер,заказ
Добрый день. Какая ткань ? Водопроницаемость и др св-ва? Какой утеплитель? И размерность, на 118 рост?. Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774170
Комбинезон для мал. ВК60014

Ткань верха: мембранная, 80% полиэстер, 20% полиуретан с покрытием Teflon(TM) Fabric Protector (защита от воды и грязи стала надежнее, гарантия до 20-ти стирок).
Подклад: Tricot, 100% полиэстер.
Утеплитель: Fellex , плотность 250 гр./кв.м., 100% полиэстер.
Водостойкость 5000 мм, воздухопроницаемость более 5000 г/кв.м./24 часа.

Особенности:
Съемный капюшон на липучках и кнопках.
Эластичная резинка по верху капюшона.
Мягкий подклад на воротнике.
Защита подбородка.
Ветрозащитная планка.
Внутренняя снегозащитная юбка на брючинах с резинкой snow stopper
Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах в размерах от 98,104 до 110,116.
Эластичные манжеты на рукавах и брючинах.
Эластичная резинка и регулировка объема на кнопке сможет увеличить ширину манжета брючин под любую обувь.
Два кармана на молнии.
Светоотражающие элементы.
Внутренняя размерная этикетка с местом для имени.

Рекомендуемый температурный режим: от 0°С до -25°С.

По размерности, на 1 зиму 116-122, с запасом 122-128.
Доброй ночи...что-то я перестала понимать, почему здесь зиму сразу раздают, а наш предзаказ на это же до сих пор не раздали...или я пропустила чего-то? Спасибо!
Просто как то странно, что свободный склад раздают сразу, а предзаказ на эти же вещи ещё не раздают...
Раздают те артикулы, которые уже сшиты и в России, которые еще не приехали, невозможно раздать. Это зависит от артикула, а не от заказа, когда он сделан.
Отшивают фабрики, а не ателье персонального пошива. Заказ на каждый артикул 5000 штук каждого размера. Отдельно каждую позицию не шьют.
дд! заказ, данные с пред закупок
пока отказ, завтра перезакажу, как флис получу
дд! заказ, данные с пред закупок
Пристрою варежки флисовые темно-синие из коллекции 2017-2018 г. (ФЛ 10000/14 БЮ варежки дет р 12/1-2), 250р ?
Заказ
ДУ! Заказ, данные отправляла в прошлом выкупе
Заказы отправлены на склад.
По наличию будет информация в привате.
Добрый день.
Подскажите пжл костюмчик VK20043n1 может быть будет позже 86-92?
ВК 20043/н/1 БЮ комплект дет р 92-98/56/51 есть, больше не будет, продают остатки.
заказ
Заказ вместо отсутствующей куртки.
ПРИСТРОЙ
Отдам без оргсбора-1800р
БРЮКИ
Размер 140-146
МЕМБРАНА:
Водостойкость: 5 000 мм
Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа

МАТЕРИАЛЫ:
Ткань верха: 80% нейлон, 20% полиуретан, с покрытием TEFLON (грязе- и водоотталкивающим) 
Подклад: Tricot без начеса (100% полиэстер)
Утеплитель: Fellex(R) 100% полиэстер, 120 г/м2 
ОСОБЕННОСТИ:
? Эластичный пояс 
? Регулируемые эластичные лямки
? 2 боковых кармана
? Анатомический крой в области коленей
? На коленях и по низу брючин дополнительное усиление из основной ткани
? Внутренняя снегозащитная юбка на брючинах
? Эластичный манжет с регулировкой ширины низа брючин при помощи кнопки
? Светоотражающие элементы 
? Внутренняя размерная этикетка с местом для имени"
это зима ,можно замеры в приват? и возможно ли примерить?
Ответила в приват
Приват
Здравствуйте! Заказ, данные в приват
Пристрой! Зимний костюм, размер 86-92. Ошиблась с размером. Качество отличное.
Пристроен
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой рост вам не подошёл костюм?
Заказ
скажите пожалуйста, такие точно есть еще?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774041
заказ, В заказе написала пожелание по замене. Если вдруг кто то откажется от нашего размера - готова буду забрать его. Спасибо.
Заказ на комплект!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определится. Понравилась эта полосатая курточка. У меня мальчик. А эта я понимаю для девочки? Есть ли для мальчика такая. На сайте я смотрела, есть)))
Или у них незначительные различия??? (просто у меня младшая дочка. Для перспективы потом ей оставить))))
заказ
заказ
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,а такой комбез р.92-98 есть img.nn2.ru/galleryview/0/use...8_vk60001n37.jpg
дд, заказ, данные есть
ДД! Заказ. Данные отправила.
Заказ в галерее, данные в приват.
Заказ
Заказ
Заказ
ДД,хочу заказать такой комплект помогите определиться с размером. У дочки сейчас рост 120, но мы крупные всегда проблема со штанами, малы в талии(((
Добрый день. Заказ.
отказ в галерее
Добрый день, заказ ВК 20047/н/1 ФФ комплект дет р 116-122/64/57
заказ
Заказ
Заказ
добрый день. Нет ли возможности заказать костюм ВК 20044 н/2 или н/1 (размер 98-104) ?
Здравствуйте!Подскажите пжл.можно ли заказать зимний костюм,которого нет в галерее?А именно вк20046/н2 или вк20046/н1,размер 92-98!Видели в живую,мерили,очень понравились!)Заранее спасибо за ответ)
Извините, отказ(((
дозаказ
Заказ
Заказы отправлены на склад, по отсутствующим позициям написала, по брони написала.
Если заказ удален, значит не отставили данных, нет записи в теме о заказе.
Здравствуйте! Будет ли куртка ВК 36025/1 БЮ?
Или ВК 36025/3 БЮ ?
Скажите пожалуйста комбинезоны на девочку 128-134 кроме розового и зеленого будут какие? Видела в горошек, заказала бы его
ДД. Подскажите как с размерностью. На 1 год какой размер лучше взять 74-80 или 80-86. Сейчас малыш 75 см, к зиме максимум 80 будет. Просто видела пост, где пристраивали размер 86-92, потому что ребенок уже 87. Они не маломерят? Просто уже с одним комбезом другой фирмы 86 размера пролетела, пристраиваю, а зима уже скоро. Спасибо
разрешите ответить. дочь также 75 см. поехали в магазин, примеряли 74-80 как раз...но ведь зима ж еще впереди и не на один месяц к нам))) примеряли 80-86 не велик, а хорош, есть запас. ребенок не тонет в нем.
спасибо
ДД. Я тоже ездила в магазин, примерила. Ребенок сейчас тоже 75 см. Заказала 80-86.
мне почему то не отписались. данные и о заказе отписывалась
Заказ в галерее, данные - в приват
заказ, данные в привате
Заказ
заказ
заказ, данные в приват
ДУ! Заказ, данные должны быть , но еще раз отправила на всякий)
заказ
ДД.Заказ.
Отказ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у куртки ВК *38014/н/4* БЮ размер 116-122 и следующий сразу 134, обычно они идут 122-128, такого размера просто нет в наличии?
Да.
Заказ.
Заказ. данные в приват.
заказ
Заказ.
Заказ в галерее. Данные в приват
Заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказывала куртку кр"оКи"д ВК 34015-5 УЗ 134-140,есть в наличии? А то когда заказывала размер был, а сейчас нет в галерее. На замену вот такую 38011 n . ждать что - то и этого?
Перезаказала расцветку. Когда раздачи примерно ждать?
заказ. И когда примерно раздача будет?
дд, такой комбез бывает 92-98 размер? спасибо https://www.nn.ru/~gallery359893?MFID=1262068&IID=38869860
Скорее был, закончились.
Заказ, данные в приват
отказ.
заказ))) надеюсь что есть еще модель в этом размере, а то пришедший размер нам впритык....выросли
записалась на пристрой,положите в ближайшею раздачу
Заказ, данные оставляла в другой закупке.
Дд. Скажите пожалуйста такого комплекта
ВК 20043/н/2 БЮ комплект дет размер 92-98 есть??
Отказ
Заказ. Указала замены. данные в приват
Заказ
изменила заказ
Заказ на куртку
Заказ, данные в привате
Заказ. Данные должны быть
Заказ
заказ
Ду, подскажите такая модель рост 74-80 будет в наличии? ВК 60008/н/17 БЮ комбинезон яс р 74-80/52
Заказ
Стоп 06.10? Чтобы нам успеть заказать
утро доброе . заказ.
поменяла размер, извините за галерею, никак не определюсь с размером))))
Добрый день,помогите определиться с размером на рост 92 какой размер лучше взять,92-98 или 98-104,среднее телосложение???
Дд.заказ
здравствуйте, заказ в галерее
Заказ
Заказ на куртку. Данные есть.
Заказ
заказ
заказ
заказ
Стоп. Заказы отправлены.
Отказы не принимаю, дозаказы можно оставлять, перенесу в следующий выкуп.
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста , информацию по флису, я делала предзаказ на комбинезон и жилетку , когда их ждать?
Уважаемые участники!!!
Я крупно написала про отказы, почему отказы через три дня???
Те участники, кто ждет заказы почему должны страдать и не получать заказы???
Я не буду выкупать всю партию по брони просто, и никто тогда не получит заказы!!!
Все кто отказывается, забывает про заказы, не помнит количество своих детей, кому и что заказывали, и прочее, не оставляйте заказы!
Добрый вечер, меня интересует модель пуховика VK34022n1, она была в прошлой закупке, сейчас ее в галерее нет. Можно ли оставить заказ по этой модельке или уже нет ее?
Если нет, значит уже закончились.
заказ
ДН, подскажите пожалуйста, есть ли размер 122- 128 вот такой курточки https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40979808 и не большемерит ли?
Ответила на вопрос по поводу замены в приват, посмотрите пожалуйста
Указала замену, напишите пожалуйста, есть ли в наличии?
ОСТАВИЛА ПЕРЕЗАКАЗ, ЕСЛИ МОЖНО
Отправила данные
моего размера нет. Отказ, за темой не слежу
Заказ
дд. указала замену проверьте, будьте добры
Есть, но в наличии 2-3 штуки. Отправляю заказ, напишу.
спасибо, буду ждать. 2-3 штуки и по курточке и по полукомбезу?
Уважаемый организатор, ответьте мне пожалуйста на вопрос по наличию, ждать курточку или нет?!!!
Вашей нет, написала.
Извините можно пристроить у вас .. комбинезон на рост 86-92 ... нам зимой будет маловат ., не рассчитали ((( . Закажу такой же только побольше качество супер .. мне очень понравился ..
ДД, я вот как раз думаю над комбезом, 86-92 взять или 92-98, подскажите пож-та какой у вас рост и на сколько мал он вам?у меня дочка сейчас 85-86см, как думаете по размеру? очень поможете, спасибо!
Вопрос в приват!
Приват.
По заказу вы написали нет наличия, в приват написала замену, её ждать, или в галерее заново заказ делать?
Здравствуйте, варежки флисовые из пристроя можно приобрести?
заказ. И также оставила вопрос по пристрою....
Здравствуйте! в закупке участвую первый раз, заказывала комбенизон, мне его ждать или нет?
Заказ
Добрый вечер.
А общей темы с пристроем у вас нет?
С огромным сожалением пристраиваю куртку и штанишки.
Размер 128-134. На худенькую велико((Мерить на Нартова, без примерки привезу.
К сожалению нет, у меня всего одна куртка от незабирашки.
Смотрите за галереей, если запишутся, пишите. Передадим другому участнику.
Спасибо
Так как модели в наличии нет, отказ.
Здравствуйте!
Я с пристроем,если можно,обмен.
Не подошёл размер 140-146.
Нужен 138
Здравствуйте. Это зима? Замеры сделайте пож. длину штанин по внутреннему шву и ОТ.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известно придет заказ или нет?
Заказ
По последней брони информация у всех в привате.

В понедельник будут новые остатки, открою новую тему.

Заказы в понедельник отправят, в пути машина дней 7, как получу сразу раздам, предпоследнюю бронь получила, раздам на неделе.

Если какие-то вопросы, пишите.

Оставленные заказы после 02.10. буду бронировать в понедельник, по брони напишу.
Извините, если ничего не написано в привате, значит все нормально?
По вашему заказу нет информации.
Здравствуйте, а смысл есть ждать? Или перезаказывать в новой закупке?
заказ
Здравствуйте, комбинезон ВК 60008/н/16 БЮ есть в размере 80-86?
Не дождалась ответа выше, заказ в галерее.
Заказ на комбинезон
ДД, заказ на куртку
ДД! Заказ комплект на мальчика
Заказ примите, пожалуйста! Данные оставила
заказ
Очередную бронь отправила, напишу в приват результаты. Отказы не принимаю.
Оставила замену
Здравствуйте! Оставляла заказ 19 сентября на комбинезон https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774110
И брюки
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40736052
Подскажите, пжлс, ждать мне заказ или нет? Я уже запуталась
Если еще актуально, заказ в галерее
скажите пожалуйста, если по моей куртке нет ответа, ее ждать?? или можно новый заказ оставлять...
Заказ
Подскажите, если оставить заказ, долго ждать сейчас?
заказ в галерее, данные есть. я успела или уже поздно?
ДВ! Если можно заказ в галерее, данные в приват.
Заранее спасибо)
Заказ примите, пожалуйста!
Дд, подскажите пожалуйста по моему заказу, стоит ждать?
Заказ. Данные есть.
Заказ на пуховик.
Еще раз задаю свой вопрос. Если от поставщика нет ответа по заказу, что делать?? Буду тогда перезаказывать в другом месте. Не хочется остаться перед холодами без куртки. Спасибо
Заранее надо беспокоится о зимней одежде, а не за неделю до холодов.

По факту, эту одежду наденете не раньше, чем будет минус 10, иначе сваритесь.
Спасибо за информацию. Я и не торопила, хотелось понять, что означает неоднозначный ответ поставщика. Заранее не получается покупать, к сожалению.
ДД, тоже очень хочется получить ответ на мой вопрос.
если можно, заказ
ДВ! заказ
Здравствуйте! После Стопа уже прошло больше двух недель. Но ни в привате, ни в теме никаких новостей. Вы же обещали писать о состоянии заказов! Неужели еще нет никакой информации от поставщика?
Присоединяюсь к вопросу. Неужели трудно написать, стоит ждать свой заказ или нет?
Я вам информацию где должна взять? Придумать?