Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сбор заказов до 30.09. Верхняя одежда Kрokид "Зима 2017-2018" мембрана, пух. Свободный склад.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем добрый день.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- минималки нет, рядов нет
- раздачи через все ЦР
- цены в галерее без орг.сбора
- орг сбор 18%, новичкам могу ввести предоплату
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее, отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. Заказы бронирую, отказ в течении 2 часов.
В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- участники с ШБ в закупке не участвуют
- брака нет, поломка фурнитуры не считается браком, в каждом изделии есть комплект запасной фурнитуры
- данные No телефона, ФИО в приват, без них заказы не принимаю, в галерее удаляю
- СТОП 30.09. Как получу ваши заказы, буду раздавать. Первые раздачи раньше стопа. Точных дат не скажу, всё по мере поступления.
Новые позиции буду добавлять в галерею.

По заказам пишу в приват, заказ бронирую, потом подтверждаю.
По приезду заказов сразу раздаю.
Ссылки на раздачи в привате.
У себя ничего не храню.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455

Пристрой
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1234220&IID=35398527
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1234220&IID=40774275
ДД, помогите с размером определится, нужна куртка и штаны. Рост сейчас 116 см. среднего телосложения (ближе к худому). Какой размер брать?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734702
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734783
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40735962
Здравствуйте! У нас есть куртка и штаны из прошлогодней коллекции 122-128. Средний сын ростом 116, ему велико, старший год назад был 122 - всю зиму носил, сейчас 130, пока тоже как раз. Средний прошлую зиму носил штаны 110-116, недавно мерили - нормально и сейчас, не знаю, что к зиме будет, может вырастет еще. Так что, думаю, Вам 116-122 заказать.
спасибо
заказ
ДД, а шапочки где посмотреть можно?
заказ
Принято.
Добрый день. Я участвовала в предзаказе и получила только штаны. Куртки не будет? Нужно здесь заказывать?
Будет. В каждой теме пишу, предзаказ будет весь. Ваша куртка уже в пути.
Ой, спасибо ??
заказ
Зла писал(а)
- данные No телефона, ФИО в приват, без них заказы не принимаю, в галерее удаляю
Заказ пож.
ДД! До зимы успеем получить?
До какого роста у комбинезонов идут варежки и пинетки?
Девочки, кто заказывал комбезики малышам не подскажите на 1-1.5 года какой рост лучше? Нам сейчас 8 месяцев, мы не маленькие.
Рост какой у ребенка?
Сейчас 70-72, нам 8 месяцев. Не хочется чтобы утонул, но я бы не отказалась и на следующий год влезть)))
примите заказ пожалуйста
заказ
заказ
Заказ в галерее , данные в приват
Добрый день! Вот такая курточка не появилась еще на складе ВК 38019/н/1?
Заказ. Данные есть.
Здравствуйте! Оставляла заказ в закупке 115334. Задала вопрос в приват) Ответьте, пожалуйста)
СООБЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРУ:
я участник вашей закупки: Верхняя одежда K*рokид "Зима 2017-2018" мембрана, пух. Предзаказ.
Поскольку в этой теме вы написали, что тему закрываете, то пишу в этой теме уведомление о том, что с 21.09.17 по 02.10.17 меня не будет в стране-отпуск, прошу вас в случае сбора предоплаты в этот период не ставить меня в черный список, приеду и все оплачу.
Добрый день! скажите, пожалуйста, до какого градуса держит эта куртка?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40734702
Добрый вечер! Присоединюсь к вопросу выше. Аксессуары можно приобрести?
Пока есть только флис по предзаказу. Ранцы, мешки, мембрана шапки и рукавицы пока не поступили на склад даже.
Ясно. Мы просто в Самаре с ребёнком на Реабилитации, вчера в местном магазине смотрела шапки и шарфы, понравились, хотела цены сравнить :) заядлый спшник не даёт купить ничего сразу в магазине :)
И ещё вопрос - трикотаж собираете? Качество очень понравилось
10 лет собираем, на нем сами выросли)
Здравствуйте,а можно прошлый сезон заказать? например вот такую ВК 34014/н/3
Эта коллекция в обычном сборе крокид.
www.nn.ru/community/sp/deti/...rasprodazha.html

Только, по-моему, их уже нет.
ДД! на рост около 1 метра штаны зимние какой размер брать лучше? 104-110
хватит на две зимы, как думаете?
заказ
заказ
Заказ
Вопрос - замены учитывает или без замен?
Оставила заказ на пух.
Заказ в галерее, попытаюсь еще разок на другую модельку)
заказ
Заказ
Дозаказ пож.
ДВ! Заказ.
Заказ
заказ
По первой брони информация в привате.

Сегодня бронирую заказы.
Оставленные после этого сообщения в понедельник.
у меня нет никакой информации
Мне тоже в приват ничего не приходило.... Мой заказ в 1 брони? Будет?
мне тоже информация не поступила
выше задавала вопрос про градусы ! что-то ответите? сидим, ждём
Заказ,данные есть.
ДВ.Скажите пожалуйста вот этот комбез есть img.nn2.ru/galleryview/0/use...7_vk60010n11.jpg
заказ
Добрый день! А можно я с пристроем зимнего костюмчики из предзаказа. Не нашла нигде тему подходящую. Получили костюм, но мы что-то быстро выросли, уже мало, размер 86-92. От качества я в восторге, все очень хорошо и аккуратно сделано!!! И он очень красивый и яркий, даже лучше, чем на фото!
Доброго времени суток. Костюм пристроили уже? И хотелось бы знать по размерности. Мы сейчас 81 см. Сильно в нем утонем?
Добрый день! Нет ещё не пристроила)) скинула ссылку на галерею вам в приват, там фото костюма с размерами)
Я думаю зимой вам с небольшим запасом будет, как раз для вас размерчик) мы просто сейчас уже 87 см. Мы себе побольше перезаказали.
Извините что вмешиваюсь ) мы тоже 86 см. Хотела заказать 86-92...
У вас этот размер без запаса совсем ?
Костюм 86-92 нам уже впору, а ведь ещё не зима. Да и я хотела с запасом взять, поэтому купила 92-98. Мне так спокойней.
А 92-98 уже получили? Как он по размеру ? Возможно штаны и рукава подогнуть ?
Здравствуйте, очень хочется такой 80-86, его совсем нету?((
Или с голубым капюшоном, или 92-98, но он уже прилично вам будет большой
Добрый день. Курточку получили- восторг плнейший! Оставила заказ ещё на штаны
Здравствуйте! Заказывала в Сборе заказов до 31.08 вот эту куртку https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774041

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ЖДАТЬ ЕЕ ИЛИ НЕТ?
У Вас в привате ссылка, ниже написано, подтвердили, выкупила.
Что непонятного?
Добрый вечер,заказ
Добрый день. Какая ткань ? Водопроницаемость и др св-ва? Какой утеплитель? И размерность, на 118 рост?. Спасибо.
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774170
Комбинезон для мал. ВК60014

Ткань верха: мембранная, 80% полиэстер, 20% полиуретан с покрытием Teflon(TM) Fabric Protector (защита от воды и грязи стала надежнее, гарантия до 20-ти стирок).
Подклад: Tricot, 100% полиэстер.
Утеплитель: Fellex , плотность 250 гр./кв.м., 100% полиэстер.
Водостойкость 5000 мм, воздухопроницаемость более 5000 г/кв.м./24 часа.

Особенности:
Съемный капюшон на липучках и кнопках.
Эластичная резинка по верху капюшона.
Мягкий подклад на воротнике.
Защита подбородка.
Ветрозащитная планка.
Внутренняя снегозащитная юбка на брючинах с резинкой snow stopper
Силиконовые отстегивающиеся штрипки на брючинах в размерах от 98,104 до 110,116.
Эластичные манжеты на рукавах и брючинах.
Эластичная резинка и регулировка объема на кнопке сможет увеличить ширину манжета брючин под любую обувь.
Два кармана на молнии.
Светоотражающие элементы.
Внутренняя размерная этикетка с местом для имени.

Рекомендуемый температурный режим: от 0°С до -25°С.

По размерности, на 1 зиму 116-122, с запасом 122-128.
Доброй ночи...что-то я перестала понимать, почему здесь зиму сразу раздают, а наш предзаказ на это же до сих пор не раздали...или я пропустила чего-то? Спасибо!
Просто как то странно, что свободный склад раздают сразу, а предзаказ на эти же вещи ещё не раздают...
Раздают те артикулы, которые уже сшиты и в России, которые еще не приехали, невозможно раздать. Это зависит от артикула, а не от заказа, когда он сделан.
Отшивают фабрики, а не ателье персонального пошива. Заказ на каждый артикул 5000 штук каждого размера. Отдельно каждую позицию не шьют.
дд! заказ, данные с пред закупок
пока отказ, завтра перезакажу, как флис получу
дд! заказ, данные с пред закупок
Пристрою варежки флисовые темно-синие из коллекции 2017-2018 г. (ФЛ 10000/14 БЮ варежки дет р 12/1-2), 250р ?
Заказ
ДУ! Заказ, данные отправляла в прошлом выкупе
Заказы отправлены на склад.
По наличию будет информация в привате.
Добрый день.
Подскажите пжл костюмчик VK20043n1 может быть будет позже 86-92?
ВК 20043/н/1 БЮ комплект дет р 92-98/56/51 есть, больше не будет, продают остатки.
заказ
Заказ вместо отсутствующей куртки.
ПРИСТРОЙ
Отдам без оргсбора-1800р
БРЮКИ
Размер 140-146
МЕМБРАНА:
Водостойкость: 5 000 мм
Воздухопроницаемость: >5 000г/м²/24 часа

МАТЕРИАЛЫ:
Ткань верха: 80% нейлон, 20% полиуретан, с покрытием TEFLON (грязе- и водоотталкивающим) 
Подклад: Tricot без начеса (100% полиэстер)
Утеплитель: Fellex(R) 100% полиэстер, 120 г/м2 
ОСОБЕННОСТИ:
? Эластичный пояс 
? Регулируемые эластичные лямки
? 2 боковых кармана
? Анатомический крой в области коленей
? На коленях и по низу брючин дополнительное усиление из основной ткани
? Внутренняя снегозащитная юбка на брючинах
? Эластичный манжет с регулировкой ширины низа брючин при помощи кнопки
? Светоотражающие элементы 
? Внутренняя размерная этикетка с местом для имени"
это зима ,можно замеры в приват? и возможно ли примерить?
Ответила в приват
Приват
Здравствуйте! Заказ, данные в приват
Пристрой! Зимний костюм, размер 86-92. Ошиблась с размером. Качество отличное.
Пристроен
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какой рост вам не подошёл костюм?
Заказ
скажите пожалуйста, такие точно есть еще?
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774041
заказ, В заказе написала пожелание по замене. Если вдруг кто то откажется от нашего размера - готова буду забрать его. Спасибо.
Заказ на комплект!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определится. Понравилась эта полосатая курточка. У меня мальчик. А эта я понимаю для девочки? Есть ли для мальчика такая. На сайте я смотрела, есть)))
Или у них незначительные различия??? (просто у меня младшая дочка. Для перспективы потом ей оставить))))
заказ
заказ
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,а такой комбез р.92-98 есть img.nn2.ru/galleryview/0/use...8_vk60001n37.jpg
дд, заказ, данные есть
ДД! Заказ. Данные отправила.
Заказ в галерее, данные в приват.
Заказ
Заказ
Заказ
ДД,хочу заказать такой комплект помогите определиться с размером. У дочки сейчас рост 120, но мы крупные всегда проблема со штанами, малы в талии(((
Добрый день. Заказ.
отказ в галерее
Добрый день, заказ ВК 20047/н/1 ФФ комплект дет р 116-122/64/57
заказ
Заказ
Заказ
добрый день. Нет ли возможности заказать костюм ВК 20044 н/2 или н/1 (размер 98-104) ?
Здравствуйте!Подскажите пжл.можно ли заказать зимний костюм,которого нет в галерее?А именно вк20046/н2 или вк20046/н1,размер 92-98!Видели в живую,мерили,очень понравились!)Заранее спасибо за ответ)
Извините, отказ(((
дозаказ
Заказ
Заказы отправлены на склад, по отсутствующим позициям написала, по брони написала.
Если заказ удален, значит не отставили данных, нет записи в теме о заказе.
Здравствуйте! Будет ли куртка ВК 36025/1 БЮ?
Или ВК 36025/3 БЮ ?
Скажите пожалуйста комбинезоны на девочку 128-134 кроме розового и зеленого будут какие? Видела в горошек, заказала бы его
ДД. Подскажите как с размерностью. На 1 год какой размер лучше взять 74-80 или 80-86. Сейчас малыш 75 см, к зиме максимум 80 будет. Просто видела пост, где пристраивали размер 86-92, потому что ребенок уже 87. Они не маломерят? Просто уже с одним комбезом другой фирмы 86 размера пролетела, пристраиваю, а зима уже скоро. Спасибо
разрешите ответить. дочь также 75 см. поехали в магазин, примеряли 74-80 как раз...но ведь зима ж еще впереди и не на один месяц к нам))) примеряли 80-86 не велик, а хорош, есть запас. ребенок не тонет в нем.
спасибо
ДД. Я тоже ездила в магазин, примерила. Ребенок сейчас тоже 75 см. Заказала 80-86.
мне почему то не отписались. данные и о заказе отписывалась
Заказ в галерее, данные - в приват
заказ, данные в привате
Заказ
заказ
заказ, данные в приват
ДУ! Заказ, данные должны быть , но еще раз отправила на всякий)
заказ
ДД.Заказ.
Отказ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у куртки ВК *38014/н/4* БЮ размер 116-122 и следующий сразу 134, обычно они идут 122-128, такого размера просто нет в наличии?
Да.
Заказ.
Заказ. данные в приват.
заказ
Заказ.
Заказ в галерее. Данные в приват
Заказ
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказывала куртку кр"оКи"д ВК 34015-5 УЗ 134-140,есть в наличии? А то когда заказывала размер был, а сейчас нет в галерее. На замену вот такую 38011 n . ждать что - то и этого?
Перезаказала расцветку. Когда раздачи примерно ждать?
заказ. И когда примерно раздача будет?
дд, такой комбез бывает 92-98 размер? спасибо https://www.nn.ru/~gallery359893?MFID=1262068&IID=38869860
Скорее был, закончились.
Заказ, данные в приват
отказ.
заказ))) надеюсь что есть еще модель в этом размере, а то пришедший размер нам впритык....выросли
записалась на пристрой,положите в ближайшею раздачу
Заказ, данные оставляла в другой закупке.
Дд. Скажите пожалуйста такого комплекта
ВК 20043/н/2 БЮ комплект дет размер 92-98 есть??
Отказ
Заказ. Указала замены. данные в приват
Заказ
изменила заказ
Заказ на куртку
Заказ, данные в привате
Заказ. Данные должны быть
Заказ
заказ
Ду, подскажите такая модель рост 74-80 будет в наличии? ВК 60008/н/17 БЮ комбинезон яс р 74-80/52
Заказ
Стоп 06.10? Чтобы нам успеть заказать
утро доброе . заказ.
поменяла размер, извините за галерею, никак не определюсь с размером))))
Добрый день,помогите определиться с размером на рост 92 какой размер лучше взять,92-98 или 98-104,среднее телосложение???
Дд.заказ
здравствуйте, заказ в галерее
Заказ
Заказ на куртку. Данные есть.
Заказ
заказ
заказ
заказ
Стоп. Заказы отправлены.
Отказы не принимаю, дозаказы можно оставлять, перенесу в следующий выкуп.
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста , информацию по флису, я делала предзаказ на комбинезон и жилетку , когда их ждать?
Уважаемые участники!!!
Я крупно написала про отказы, почему отказы через три дня???
Те участники, кто ждет заказы почему должны страдать и не получать заказы???
Я не буду выкупать всю партию по брони просто, и никто тогда не получит заказы!!!
Все кто отказывается, забывает про заказы, не помнит количество своих детей, кому и что заказывали, и прочее, не оставляйте заказы!
Добрый вечер, меня интересует модель пуховика VK34022n1, она была в прошлой закупке, сейчас ее в галерее нет. Можно ли оставить заказ по этой модельке или уже нет ее?
Если нет, значит уже закончились.
заказ
ДН, подскажите пожалуйста, есть ли размер 122- 128 вот такой курточки https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40979808 и не большемерит ли?
Ответила на вопрос по поводу замены в приват, посмотрите пожалуйста
Указала замену, напишите пожалуйста, есть ли в наличии?
ОСТАВИЛА ПЕРЕЗАКАЗ, ЕСЛИ МОЖНО
Отправила данные
моего размера нет. Отказ, за темой не слежу
Заказ
дд. указала замену проверьте, будьте добры
Есть, но в наличии 2-3 штуки. Отправляю заказ, напишу.
спасибо, буду ждать. 2-3 штуки и по курточке и по полукомбезу?
Уважаемый организатор, ответьте мне пожалуйста на вопрос по наличию, ждать курточку или нет?!!!
Вашей нет, написала.
Извините можно пристроить у вас .. комбинезон на рост 86-92 ... нам зимой будет маловат ., не рассчитали ((( . Закажу такой же только побольше качество супер .. мне очень понравился ..
ДД, я вот как раз думаю над комбезом, 86-92 взять или 92-98, подскажите пож-та какой у вас рост и на сколько мал он вам?у меня дочка сейчас 85-86см, как думаете по размеру? очень поможете, спасибо!
Вопрос в приват!
Приват.
По заказу вы написали нет наличия, в приват написала замену, её ждать, или в галерее заново заказ делать?
Здравствуйте, варежки флисовые из пристроя можно приобрести?
заказ. И также оставила вопрос по пристрою....
Здравствуйте! в закупке участвую первый раз, заказывала комбенизон, мне его ждать или нет?
Заказ
Добрый вечер.
А общей темы с пристроем у вас нет?
С огромным сожалением пристраиваю куртку и штанишки.
Размер 128-134. На худенькую велико((Мерить на Нартова, без примерки привезу.
К сожалению нет, у меня всего одна куртка от незабирашки.
Смотрите за галереей, если запишутся, пишите. Передадим другому участнику.
Спасибо
Так как модели в наличии нет, отказ.
Здравствуйте!
Я с пристроем,если можно,обмен.
Не подошёл размер 140-146.
Нужен 138
Здравствуйте. Это зима? Замеры сделайте пож. длину штанин по внутреннему шву и ОТ.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет известно придет заказ или нет?
Заказ
По последней брони информация у всех в привате.

В понедельник будут новые остатки, открою новую тему.

Заказы в понедельник отправят, в пути машина дней 7, как получу сразу раздам, предпоследнюю бронь получила, раздам на неделе.

Если какие-то вопросы, пишите.

Оставленные заказы после 02.10. буду бронировать в понедельник, по брони напишу.
Извините, если ничего не написано в привате, значит все нормально?
По вашему заказу нет информации.
Здравствуйте, а смысл есть ждать? Или перезаказывать в новой закупке?
заказ
Здравствуйте, комбинезон ВК 60008/н/16 БЮ есть в размере 80-86?
Не дождалась ответа выше, заказ в галерее.
Заказ на комбинезон
ДД, заказ на куртку
ДД! Заказ комплект на мальчика
Заказ примите, пожалуйста! Данные оставила
заказ
Очередную бронь отправила, напишу в приват результаты. Отказы не принимаю.
Оставила замену
Здравствуйте! Оставляла заказ 19 сентября на комбинезон https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40774110
И брюки
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1300455&IID=40736052
Подскажите, пжлс, ждать мне заказ или нет? Я уже запуталась
Если еще актуально, заказ в галерее
скажите пожалуйста, если по моей куртке нет ответа, ее ждать?? или можно новый заказ оставлять...
Заказ
Подскажите, если оставить заказ, долго ждать сейчас?
заказ в галерее, данные есть. я успела или уже поздно?
ДВ! Если можно заказ в галерее, данные в приват.
Заранее спасибо)
Заказ примите, пожалуйста!