18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс! Гребень А-н-т-и-в.Очень нужная в доме вещь - 18. К сожалению... Бальзам-новинка! Постоплата под 14%!

anniiss 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
Я знаю что ВЫ сейчас подумаете - нас это не коснется.Я тоже так думала ... Абсолютно искренне. И однажды мой мир перевернулся, потому что я заметила на головке у моего обожаемого полуторагодовалого ребенка - УЖАС!! - головного паразита по имени ВОШЬ... Старшее чадо притащило из школы.... ((((((
Отойдя от первого шока, я бросилась звонить знакомым и оказалось что мы дожили до третьего класса каким-то чудом избежав этой гадости... фактически у всех были, фактически во всех школах периодически вспышки педикулеза, да и в садиках не редкость, в общем я впала в прострацию и .... пошла в интернет)
Изучив дебри интернета, я поняла что единственный метод борьбы с этой напастью - планомерный геноцид и профилактика. Чуда, обещаемого производителями современных чудо-шампуней в 99% случаев не происходит и приходится приложить определенные усилия, чтоб эту бяку извести(((( Вот тут-то мне и помог этот чудо-гребешок, взятый у подруги.
Теперь о гребешке. Основное и наверное единственное его преимущество - ОЧЕНЬ частые зубцы с лазерными насечками - фактически не видно просвета, за счет этого он легко счесывает с волос и паразитов и их личинки "гниды", вычесываются даже первые нимфы, а они настолько кропельные, что фактически неразличимы глазу (Я теперь знаток!! два дня читала все что находилось;)) Сына я прочесывала два дня по 20-30 минут - вуаля! голова чистая))ура-ура!
Поэтому, дорогие мамочки, давайте отбросим ложный стыд и признаем что вещь, увы, в хозяйстве действительно нужная((( И номер выкупа это доказывает((
- Гребень отличное средство оперативного обнаружения паразитов - несколько минут и Вы точно уверены в их отсутствии или присутствии.
- Если все же нашлись паразиты, наличие в доме гребня позволяет немедленно приступить к ликвидации, пока эта гадость не расползлась по голове ребенка и головам Ваших домочадцев.
- Гребень АБСОЛЮТНО ЭКОЛОГИЧЕН! Можно использовать и годовасикам, и аллергикам.
Подробнее можно прочитать на сайте: http://www.a*****ntiv.ru/

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И НОВИНКА!! средство от вшей «Бальзам An**tiV DUO»
В отличии от других средств, бальзам не содержит отравляющих веществ и не наносит вреда здоровью. Эффективность достигается комплексным воздействием:
- Циклометикон закупоривает дыхательные пути взрослых особей и личинок в состоянии нимфы.
- Уксусная кислота отклеивает гнид от волос, существенно облегчая процесс вычесывания.
- Натуральные масла цитронеллы, лаванды и чайного дерева препятствуют повторному заражению, снимают зуд и заживляют ранки от укусов.


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощница - Айсид0ра
- постоплата, оргсбор 14%, карты Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 29 сентября!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Ассортимент: здоровье, волосы, вши, педикулез
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=319265

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
N****A 15.01.14 в 22:11 «ответить»
Тему отзывов не нашла, но хотелось бы сказать много хорошего об этой штучке!!!!!!
Купила её в этой закупке ещё в 1 выкупе (примерно год назад). Купила не экстренно, так на всякий случай, в доме всё-таки двое детей. В отличии от орга Марины о нередких вспышках педикулёза в современных образовательных учреждениях наслышана была очень хорошо от друзей и знакомых, и совершенно не удивилась актуальности этой закупки. В общем купила этот чудо-гребешок год назад..... и вот в эти новогодние праздники он нам и понадобился!!!!!
За три дня до нового года старший сынонька участвовал в соревнованиях по тэйквандо, вся защита у нас есть кроме шлема (он в магазинах безумно дорогой...), воспользовавшись общим шлемом, сыночек вместе с призом победителя соревнований приволок домой жуткий "новогодний подарок" - ВШЕЙ. Сразу не заметили..... и он успел переподарить эту гадость ещё и младшему. Два дня активных прочёсываний + обычный шампунь против вшей из аптеки..... иииииииииии.... нет никого, головы сыновей чистые.
В общем штука действительно очень нужная. Девчонки, не ждите, когда Ваши детушки неожидано принесут эту гадость из школ и дет. садов. Запаситесь таким гребнем сейчас, если вдруг неожиданно окажитесь "лицом к лицу" со вшой, поверьте.... с огромной благодарностью вспомните про организатора Марину и её закупку.
Всем желаю ООООООГРОМНОГО здоровья в наступившем году!!!!!!!

М*******17 16.01.14 в 00:48 «ответить»
Если разрешите напишу у вас тут пару слов,так как тему с отзывами не нашла.Я тоже восхищена этим гребешком нам его подарили год назад,сестра у вас и заказывала(только они тогда были еще дороже,насколько мне известно)Так вот подарили,я усмехнулась и закинула его куда подальше.Совсем недавно месяца полтора назад мы тоже столкнулись с этой дрянью месяц выводили,в аптеке меня называли бешеная мамашка которая все уже перепробовала,до тех пор пока я не вспомнила про этот гребень,сам смысл в том чтобы вычесать эту дрянь во время нанесения лекарства и вот в этом он оказался лучшим.Так что советую всем приобрести такую штуку.Извините,если нельзя было писать,я просто действительно восхищена им и не смогла удержаться.

Со****ко 22.01.14 в 10:58 «ответить»
Можно и я с отзывом сюда) Дорогой орг, Вы просто спасительница! Вчера ночью уже ездили к ней домой за этим чудо-гребешком. УРА! Наши гниды счесываются! Даже те, которых и не видно. Даже слышно как гребень за них зацепляется и стаскивает! У нас в школе просто эпидемия педикулеза. Месяц назад на ул. Кулибина (кто не знает, там у нас бесплатно обработка головы, я не могла вытравить гнид дорогущими средствами из аптек) вытравили всех этих бяк, а счесать не могла - волосы до попы и густые. Повторно нас на больничный отправили счесывать. Простые гребни пропускают. И с ниткой пробовала, и с уксусом пробовала. В ближайших аптеках гребни по 40-50 руб. пластмассовые, ими только вшей можно счесать. В общем, я от отчаяния уже к оргу за помощью. Спасибо большое, не отказала. Гребень просто замечательный! Спасибо, спасибо, спасибо)))))


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ!
bev80 24.09.2015 «ответить»
Гребешок в свое время нам помог и теперь помогает в качестве профилактики. Заказ на бальзам....ттт...чтоб не пригодился...
Айсид0ра 24.09.2015 «ответить»
Комбинированный способ – максимальный результат.
(требуется бальзам-репеллент AntiV DUO и металлический гребень AntiV):
Как известно, ни один препарат от вшей не может гарантировать за одно применение полное уничтожение находящихся в защитном коконе гнид, не причинив вред здоровью волос и кожи головы. Поэтому для скорейшего достижения максимальной эффективности, бальзам-репеллент AntiV DUO рекомендуется использовать совместно со специальным противопедикулезным гребнем AntiV. Металлические зубья гребня расположены на расстоянии 0,09 мм, что меньше размера гниды, это обеспечивает вычесывание даже самых мелких гнид, запатентованная спиралевидная насечка на каждом зубце позволяет разрушать гниды и способствует их удалению, не нанося вред волосам. Закругленные кончики гребня не травмируют кожу головы.
Для достижения максимального результата:
- взболтайте флакон до получения однородной жидкости;
- чтобы предотвратить попадание средства на одежду, накиньте на плечи полотенце;
- расчешите и разделите волосы на пряди (если позволяет длина);
- нанесите на сухие волосы необходимое количество бальзама-репеллента, чтобы были смочены кожа головы и не менее 3см волос от корней;
- начиная от виска, отделяйте небольшую прядь волос и тщательно прочесывайте ее гребнем AntiV, начиная от корней до самых кончиков; старайтесь пропускать волосы как можно ближе к рукояти гребня;
- после прочесывания каждой пряди, промойте гребень под струей воды, раздвигая зубцы пальцами;
- вымойте голову обычным шампунем.
Luydmila 24.09.2015 «ответить»
заказ
Айсид0ра 27.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ принят) Спасибо)
Evit 24.09.2015 «ответить»
заказ
и еще вопрос - у бальзама есть срок годности?
Айсид0ра 25.09.2015 «ответить»
ДУ! В прошлый раз был до 01,2017
Айсид0ра 25.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.09.2015 «ответить»
Отзыв из нета)
N*i*n*e*l*l*e*
Вот уж никогда не подумала, что я когда-нибудь столкнусь с такой "радостью" как вши, полагая, что это где-то в прошлом веке и там, где антисанитария, но доченька привезла на голове этих красавчиков с лагеря летом. Ужаснулась, пошла спрашивать в аптеке есть ли что-то от них. Купили шампунь от вшей и гнид , как могли вычесали все и успокоились, а зря, эти животные никак не хотели покидать голову моего ребенка. Кстати этим шампунем помыла голову и я для профилактики, чем окончательно убила свои волосы, они стали как мочалка, состояние волос дочки было лучше, потому, что не крашенные. Дальше у нас был Педилин. избавились, вздохнули спокойно, но началась школа и моя полугодовалая борьба с этой напастью. Уходили с чистой головой, возращались из школы с "товаришами". Снова шампуни чередой, средство Педекс, лавандавое масло для профилактики, палили утюжком, вычесывали, перепробовала ВСЕ!! оставался гребень, который я увидела в интернете. Но я уже на эти средства потратила столько же, купила новые подушки и гребень Антив был последней моей надеждой.
А теперь о нем:
Гребень металлический, на зубьях насечки, растояние между зубчиками минимальное, поэтому ни одна самая маленькая гнида не пролезет. Помыли голову как в инструкции шампунем, и на раз вычесали всю мелочь, которую я без гребня сроду и не заметила. Через два дня сделали контрольный прочес и не нашли ни одной твари. Бесконечно счастлива, что я их победила и денег совсем не жалко. К тому же без вреда для здоровья, все эти шампуни очень токсичны.
Айсид0ра 26.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.09.2015 «ответить»
Всем доброй ночи
Айсид0ра 27.09.2015 «ответить»
)))
almo 27.09.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 27.09.2015 «ответить»
ДВ! Принято) Приятного вам вечера
Айсид0ра 28.09.2015 «ответить»
Традиционный способ (требуется только бальзам-репеллент A/n/t/i/V D/U/O):
- взболтайте флакон до получения однородной жидкости;
- чтобы предотвратить попадание средства на одежду, накиньте на плечи полотенце;
- расчешите и разделите волосы на пряди (если позволяет длина);
- нанесите на сухие волосы (на каждую прядь) необходимое количество бальзама-репеллента, чтобы были смочены кожа головы и вся длина волос;
- удвоенным количеством бальзама-репеллента обработайте участки волос на
затылке и за ушами (излюбленные места вшей);
- подержите средство на волосах в течение 15 – 20 минут;
- смойте бальзам-репеллент под теплой водой с использованием обычного шампуня;
- тщательно промойте корни волос, убедитесь, что все гниды отклеены и смыты;
- повторите процедуру на следующий день и через неделю.
Расход средства, исходя из длины волос представлен в таблице на обороте.
Формула бальзама-репеллента A/n/t/i/V D/U/O не содержит токсичных компонентов и пестицидов. Легко наносится, делает волосы мягкими и послушными, после использования волосы легко расчесываются и обладают приятным ароматом. Частое использование предотвращает заражение вшами и гнидами. Рекомендуемая частота использования для профилактики заражения в периоды эпидемий три - четыре раза в неделю.
Айсид0ра 28.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.09.2015 «ответить»
Отзыв из нета
M/i/l/a/
Спасибо вам большое за замечательный гребень! Наша беда
приключилась с племянницей, у нее очень длинные волосы, а
она из детского сада принесла вшей, моя сестра ревела, когда
увидела все это! Племяшку вывела медсестра, стыдно было до
ужаса, потому что девочка чистюля еще та, не знали мы, что
вошки любят чистые волосы. Сестра побежала в аптеку за
препаратами, а я залезла в Интернет - прочитала про гребень. Сестра когда
пришла с кучей всяких препаратов, так расстроилась, что
трехлетнюю девчонку травить придется. Были там и с
гребешками, сначала попробовали ими расчесывать, да что то
бестолково, я сначала подумала, что они на подобие вашего
гребня, ан нет, у антива там еще специальные насечки и зубцы
длиннее. В общем, не стали мы племяшку мучить, заказали
гребень.
Начали расчесывать, на сухие волосы не очень, а на мокрые
сразу быстро дело пошло. Наверно весь процесс полчаса занял,
не больше. Зато девчушка чесаться перестала, сразу уснула, а
то ночь почти не спала. Так что спасибо еще раз большое!
Супер-гребень! До сих пор лежит в аптечке, мало ли!
Айсид0ра 30.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.09.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра иотличного дня)
Майл 01.10.2015 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Айсид0ра 01.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят. Приятного вам вечера
Айсид0ра 01.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.10.2015 «ответить»
ДД! Мы только начали ходить в садик, но наслушавшись мамочек около дома с детишками на 1-2 года нас старше, пришла домой и заказала себе такой гребень. Детишки у некоторых приносят такие подарки не по одному разу в год!!! я безумно надеюсь, что у нас этот гребень пролежит без дела, и его не коснется моя рука. Для себя я решила. что лучше перебдить и заказать гребень, чем бегать по городу с тытаращенными глазами и скупать средства, которые навряд ли помогут)
Айсид0ра 02.10.2015 «ответить»
ДУ)
Айсид0ра 02.10.2015 «ответить»
))))
Айсид0ра 03.10.2015 «ответить»
Всем желаю доброго утра и отличного настроения, не смотря на погоду за окном)))
Айсид0ра 03.10.2015 «ответить»
))
Айсид0ра 03.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.10.2015 «ответить»
Профилактика бальзамом A/n/t//iV/ D/U/O/.
На сухие волосы нанесите небольшое количество бальзама-репеллента. Старайтесь наносить на корни волос. Подержите средство на волосах в течение 10 минут, затем смойте под теплой водой с использованием обычного шампуня. Средство препятствует заражению педикулезом в течение 48 часов.
Айсид0ра 04.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 05.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 06.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
anniiss 06.10.2015 «ответить»
СТОП!!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
Айсид0ра 06.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 07.10.2015 «ответить»
ДУ! отзывы из нета)
Ю/р/и/й/
Покупал ребенку гребень A/n/t//i/V. Эффективная штука, помогла практически сразу. Гребень действительно сделан из хороших материалов и не вредит кожу, не рвет волосы. Крепкий сам по себе, что обеспечивает полную победу над паразитами. Опасался что ржаветь начнет после контакта с водой, но нет, ни единого следа! Очень добротная вещь!

Д/м/и//т/р/и/й/
На самом деле данная очень неприятная проблема коснулась и меня. Перепробовал кучу средств, но ничего мне не помогло. Всем кого беспокоит данный недуг и кто никак не может его побороть, советую гребень A/n/t//i/V!
Айсид0ра 07.10.2015 «ответить»
ДВ! Гребень A/n/t/i/V не только избавляет от вшей, но и остается прекрасным средством их профилактики навсегда.
Айсид0ра 08.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра)
Айсид0ра 08.10.2015 «ответить»
Бальзам A/n/t/i/V D/U/O/ с репеллентными свойствами - новое двухкомпонентное средство лечения педикулеза
- Уничтожает вшей и гнид
- Снимает зуд и заживляет ранки
- Облегчает вычесывание
- Восстанавливает волосы
- Защищает от повторного заражения
- Без токсичных инсектицидов
- Содержит натуральные эфирные масла
Айсид0ра 09.10.2015 «ответить»
Всем желаю доброго утра)))
Айсид0ра 09.10.2015 «ответить»
ДВ! отзыв из нета)
А/н/д/р/е/й/
Никогда в жизни не сталкивался с подобной проблемой, поэтому даже не знал, что делают в таких случаях. Зашёл в интернет и нашёл информацию про гребень против гнид. Волосы у меня густые, поэтому жене не удалось вычесать паразитов даже на четверть. Решил заказать, уж очень хотелось как можно скорее избавиться от такой проблемы. Как только пришёл гребень, сразу же приступил к вычёсыванию. Это действительно работает! Конечно, немного неприятно, но результат того стоит! Впервые заказал что-то для здоровья в интернете и сразу в цель!
Айсид0ра 10.10.2015 «ответить»
Всем доброго и снежного утра)
Айсид0ра 10.10.2015 «ответить»
Мамы и папы, которые хотя бы раз занимались лечением педикулеза, знают немало способов, как избавиться от вшей у детей. Сейчас эту проблему можно решить намного проще и быстрее, если купить гребень А/н/т/и/в/. На самом деле, правильнее называть этот продукт гребень A/n/t/i/V. Название, вероятно, происходит от латинского anti, что переводится «против», а также буквы V, символизирующей написание слова «вошь».
Айсид0ра 11.10.2015 «ответить»
Всем доброго, воскресного утра)
Айсид0ра 11.10.2015 «ответить»
Всем приятного вечера)
Айсид0ра 12.10.2015 «ответить»
Гребень A/n/t/i/V (А/н/т/и/в)
Принцип действия: механическое вычесывание
Гребень А/н/т/и/в/ от вшей выполнен из медицинской стали и предназначен для механического вычесывания вшей и гнид из волос. Частые зубцы со скругленными кончиками позволяют тщательно вычесать взрослых вшей и гниды, не причиняя вреда коже головы. Минимальные промежутки между зубцами не позволяют пропустить даже мелкие особи. Спиралевидные насечки на зубцах гребня повреждают оставшиеся гниды, делая их нежизнеспособными.
Может использоваться как отдельно, так и в дополнение к другим средствам. Не требует применения химических антипедикулезных препаратов.
Может применяться детьми любого возраста, беременными и кормящими женщинами. Нет ограничений по частоте употребления.
Подходит для диагностики педикулеза и для использования в воспитательно-образовательных учреждениях. Гребень пригоден для кипячения и стерилизации.
Преимущества:
Универсальность
Простота применения
Неограниченный срок годности
Айсид0ра 12.10.2015 «ответить»
Всем доброго вечера))
Айсид0ра 13.10.2015 «ответить»
ДУ! Новое уникальное двухкомпонентное средство, одинаково хорошо удаляющее как вшей, так и гнид с волос (перед употреблением взболтать). Передовая разработка южноамериканских ученых, комплексно решающая проблему педикулеза.
Компоненты
Зеленый компонент - от вшей:
Содержащийся в составе циклометикон (вязкий силикон) закупоривает дыхательные пути взрослых особей.
Масло цитронеллы - обладает парализующим действием на вшей, помогает от перхоти.
Масло чайного дерева - отпугивающий запах для вшей (репеллент), позволяет снизить риск от повторного заражения вшами до 48 часов после применения.
Белый компонент - от гнид:
Лимонная кислота разрушает панцирную оболочку гнид, препятствуя их дальнейшему развитию.
Уксусная кислота растворяет клей, которым гниды крепятся к волосам (помогает при вычесывании).
Айсид0ра 13.10.2015 «ответить»
Добрый вечер)))
галилео 13.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите когда будет стоп и предварительная дата оплаты.
Вещь действительно эффективная, но нужно просчитать финансовые возможности)
Айсид0ра 14.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, раздачи будут на следующей неделе, соответственно и оплата тоже)))
галилео 14.10.2015 «ответить»
значит не успела :( Когда будет следующий сбор?
Айсид0ра 14.10.2015 «ответить»
Как правило у орга всегда есть в пристрои 2-3 шт))) поэтому не переживайте, как финансы появятся просто напишите оргу)))
Айсид0ра 14.10.2015 «ответить»
Всем желаю доброго и очень приятного вечера)))
Айсид0ра 14.10.2015 «ответить»
)))
Гончарик 14.10.2015 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 15.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, принято) Удачного вам дня)
Айсид0ра 15.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 15.10.2015 «ответить»
Всем доброго вечера)))
Айсид0ра 15.10.2015 «ответить»
Всем доброго вечера, отзыв из нета)))
L*i*l*i*i*s*h*k*a*e*v*a*
Хочу поделиться своим положительным отзывом о использовании чудо-гребешка А/н/т/и/в. Это средство, в небольшой период времени, помогло мне справится с вшами у ребенка. Методом проб и ошибок мною были приобретены совершенно разные препараты, которые не давали никакого результата. Но как-то раз общаясь на эту тему с соседкой, она посоветовала мне заказать этот гребешок и пообещала что результат меня порадует. Так и было! Неожиданно для меня, цена тоже оказалась вполне доступной для такого качественного средства. Всем очень и очень советую!
Айсид0ра 16.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
Айсид0ра 16.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.10.2015 «ответить»
Комбинированный способ – максимальный результат.
(требуется бальзам-репеллент AntiV DUO и металлический гребень AntiV):
Как известно, ни один препарат от вшей не может гарантировать за одно применение полное уничтожение находящихся в защитном коконе гнид, не причинив вред здоровью волос и кожи головы. Поэтому для скорейшего достижения максимальной эффективности, бальзам-репеллент AntiV DUO рекомендуется использовать совместно со специальным противопедикулезным гребнем AntiV. Металлические зубья гребня расположены на расстоянии 0,09 мм, что меньше размера гниды, это обеспечивает вычесывание даже самых мелких гнид, запатентованная спиралевидная насечка на каждом зубце позволяет разрушать гниды и способствует их удалению, не нанося вред волосам. Закругленные кончики гребня не травмируют кожу головы.
Для достижения максимального результата:
- взболтайте флакон до получения однородной жидкости;
- чтобы предотвратить попадание средства на одежду, накиньте на плечи полотенце;
- расчешите и разделите волосы на пряди (если позволяет длина);
- нанесите на сухие волосы необходимое количество бальзама-репеллента, чтобы были смочены кожа головы и не менее 3см волос от корней;
- начиная от виска, отделяйте небольшую прядь волос и тщательно прочесывайте ее гребнем AntiV, начиная от корней до самых кончиков; старайтесь пропускать волосы как можно ближе к рукояти гребня;
- после прочесывания каждой пряди, промойте гребень под струей воды, раздвигая зубцы пальцами;
- вымойте голову обычным шампунем. ¶
Айсид0ра 17.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 17.10.2015 «ответить»
Всем доброго и приятного вечера)))
Айсид0ра 19.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.10.2015 «ответить»
Всем желаю доброго утра)))
Айсид0ра 18.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 18.10.2015 «ответить»
Добрый вечер)))
Айсид0ра 19.10.2015 «ответить»
Всем желаю доброго утра)))
Айсид0ра 19.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 19.10.2015 «ответить»
Бальзам A/n/t/i/V D/U/O/ с репеллентными свойствами - новое двухкомпонентное средство лечения педикулеза
- Уничтожает вшей и гнид
- Снимает зуд и заживляет ранки
- Облегчает вычесывание
- Восстанавливает волосы
- Защищает от повторного заражения
- Без токсичных инсектицидов
- Содержит натуральные эфирные масла ¶
Айсид0ра 20.10.2015 «ответить»
Всем доброго и солнечного утра)))
Айсид0ра 20.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.10.2015 «ответить»
Всем доброго и морозного утра)))
Айсид0ра 21.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра. отзыв)
3/o/s/a/n/k/a/
Каждый человек думает, что эта деликатная проблема НИКОГДА его не коснется.
Ну раз так уж случилось, то после воплей "ужас. ужас, кошмар, кошмар!!!!" приходится с ЭТИМ бороться...
Привезла этих насекомых из санатория дочка 11 лет, причем у нее волосы длиною до пятой точки. Налысо обрезать - не вариант.
Изучив интернет источники, поняла, что гнид не убить ни чем, а только вычесывать.
Купила гребень АнтиВ в аптеке.
Зубья у него частые частые, металлические. При расчесывании сильно волосы электролизуются, но вши неизбежно между зубьями застревают. Вычесывали каждый день по часу. Вычесали дней за 5. Рекомендую. С коротких волос, наверно, вообще все вычешет на раз два.
Айсид0ра 22.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.10.2015 «ответить»
Доброе утро))
Айсид0ра 23.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 23.10.2015 «ответить»
Всем доброго вечера))
Айсид0ра 24.10.2015 «ответить»
Всем доброго и приятного вечера)))
Айсид0ра 25.10.2015 «ответить»
Всем доброго утра)))
Айсид0ра 25.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.10.2015 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.10.2015 «ответить»
Добрый вечер)
Айсид0ра 26.10.2015 «ответить»
ДУ! Новое уникальное двухкомпонентное средство, одинаково хорошо удаляющее как вшей, так и гнид с волос (перед употреблением взболтать). Передовая разработка южноамериканских ученых, комплексно решающая проблему педикулеза.
Компоненты
Зеленый компонент - от вшей:
Содержащийся в составе циклометикон (вязкий силикон) закупоривает дыхательные пути взрослых особей.
Масло цитронеллы - обладает парализующим действием на вшей, помогает от перхоти.
Масло чайного дерева - отпугивающий запах для вшей (репеллент), позволяет снизить риск от повторного заражения вшами до 48 часов после применения.
Белый компонент - от гнид:
Лимонная кислота разрушает панцирную оболочку гнид, препятствуя их дальнейшему развитию.
Уксусная кислота растворяет клей, которым гниды крепятся к волосам (помогает при вычесывании).
Айсид0ра 27.10.2015 «ответить»
)))
anniiss 27.10.2015 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
anniiss 27.10.2015 «ответить»
НАКОНЕЦ-ТО СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЮ!!
ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РАЗДАЧ ДОБАВИЛА ГРЕБЕШКИ ВОТ В ЭТУ ТЕМУ

www.nn.ru/community/sp/razda...0_oktyabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.