18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Подарок будет нужным! Уникальные ортопедические рюкзаки 4*А*l*l для детского и подросткового творчества-3. Без рядов. Без минималки. Постоплата под 15%.

anniiss 19.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Девочки, они сууууууууууперскииииие..... Качество очень достойное. В Окее подростковые стояли больше 3500 тыс. в конце августа. Я считаю - надо брать! )))

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ.
МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog


Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник Айсид0ра (Светлана)
- постоплата,ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ (ничего сложного, проходит через сбербанк-онлайн и банкоматы сбера под 1% комиссии, подробная пошаговая инструкция будет в теме раздач), карта А*льфа, карта Ти*нь*ко*фф
- оргсбор 15% (14% платите мне, 1% закладываю на комиссию банку), т.е. в таблице итоговая стоимость будет посчитана под 14%!!

- Без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер силами ЦР
- СТОП 26 января!!!

- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!))
https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ
- В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Заказ принимаю в галерее. Отказы принимаю только в галерее!!
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ....)
ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
ШИФРУЕМСЯ!!!
Всем приятных покупок!))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=1090152
Айсид0ра 19.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 20.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 21.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 22.01.2017 «ответить»
Панель из силикона - палитра для художника! Твори вместе с нами и создай свой шедевр!
Развивающая панель и пиксели из силикона это изобретение нашей компании, охраняется авторским правом.
Уникальная особая конструкция замка обеспечивает простое и надежное сцепление бита и панели!
Матрица предназначена для закрепления на своей поверхности маленьких элементов - битов, благодаря которым можно с легкостью создавать разнообразные картинки, писать слова и многое-многое другое!
Кроме этого работа с панелью и битами развивает мелкую моторику кисти руки, учит математике и счету, а также развивает способность видеть и понимать цвета и гармонии.
Для полноценного творчества Вам понадобятся наборы с битами, которые необходимо приобрести дополнительно!
Айсид0ра 23.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 24.01.2017 «ответить»
Всем доброго и притного вечера)
Айсид0ра 25.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 25.01.2017 «ответить»
4/A/L/L К/i/d/s

Вес рюкзака 950 граммов

Объем рюкзака 19 литров

24 цветa Битов и 1 флюоресцентный бит, 6 цветов развивающих панелей рюкзаков в коллекции

1 картинка с набор Битов "Standart" в комплекте с КАЖДЫМ рюкзаком (бесплатно) , 150 картинок в архиве и бесконечное количество картинок с помощью ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ!
Айсид0ра 25.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 26.01.2017 «ответить»
Айсид0ра 27.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 27.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 28.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 29.01.2017 «ответить»
Рюкзак 4/A/L/L/
Разработанная нами система ERGO служит равномерному распределению нагрузки на спину ребенка. Она способна сделать рюкзак, наполненный учебниками, легким. ERGO служит сохранению правильной осанки и заботится о здоровье позвоночника!
А ТАКЖЕ:
Гипоаллергенный силикон
Водоотталкивающие материалы
Устойчивость всех материалов к температурам воздуха ниже 0!
Айсид0ра 30.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 30.01.2017 «ответить»
Уважаемые участники!!!

Стоп по закупке будет 3 февраля)))
Айсид0ра 30.01.2017 «ответить»
ЛИНИЯ 4/A/L/L/ /C/A/S/E/

Вес рюкзака 700 граммов

Внутренний объем рюкзака 19 литров

15 разноцветных битов в пакетах+1 серебристый металлический бит+1 набор битов "Граффити" в подарок и 4 различных силоконовых панелей.
Айсид0ра 31.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 31.01.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
АРТИНКИ для рюкзака 4/A/L/L
Вам предстоит сложный выбор. Ведь все картинки нарисованы профессиональными художниками. Выберите ту, что соответствует твоему настроению!

И не забывайте, что менять картинки на Вашем рюкзаке можно хоть каждый день!

На каждой картинке указаны число и цвет битов, необходимых для собирания картинки.

Биты можно использовать множество раз, поэтому каждая новая покупка позволит Вам увеличивать Вашу коллекцию битов и соответственно делает неограниченными Ваши творческие возможности!
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 01.02.2017 «ответить»
ВСЕМ ДОБРОГО И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))
Айсид0ра 02.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 02.02.2017 «ответить»
Айсид0ра 03.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 04.02.2017 «ответить»
Всем доброго вечера)
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
Ортопедическая спинка
Важное свойство рюкзаков - ортопедическая спина!
Способна как корсет поддерживать позвоночник, правильно распределяя нагрузку, а также обеспечивает циркуляцию воздуха между задней стенкой рюкзака и спиной ребенка!
Айсид0ра 05.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
Набор пикселей для декорирования рюкзаков 4/A/L/L/ /K/i/d/s - это еще больше ярких красочных образов, единственным ограничением для создания которых будет выступать только свободное место.

Детали плотно крепятся к силиконовой панели на переднем кармане и образуют эффектную композицию, автор которой обеспечит себе неоспоримую уникальность, ведь собрать своими руками картинку, которой больше ни у кого нет, это невероятно здорово!

Так же набор способствует развитию мелкой моторики рук.
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
)))
Айсид0ра 06.02.2017 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)
Айсид0ра 07.02.2017 «ответить»
)))
charmingjuliet 07.02.2017 «ответить»
заказ, если успела, конечно))
Айсид0ра 09.02.2017 «ответить»
ПРИВАТ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.