18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Русланд - отличное качество по низким ценам. Новинки . Эту марку знают многие.Отличное качество по смешным ценам

gorjulval 30.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Весна- галереи выше 1 поста, зима- под текстом
Доброе время суток . Я Юлия . По вашим просьбам продолжаем собирать - косюмы , куртки , комбинезоны , пальто хорошего качества , по низким ценам -ТМ Русланд. Она есть во многих ТЦ , магазинах . Качество отличное , легко отстирывается. У меня у сына была куртка - за три сезона не потеряла ни вид , ни стала блеклой. По моим ощущениям одежда полноразмерная , брать с большим запасом не стоит , по крайней мере для мальчиков.

Немного о компании.
Компания осуществляет свою деятельность уже достаточно продолжительное время и пользуется заслуженной популярностью у своих потенциальных клиентов. За 8 лет существования компании <<Rusland>> ее продукция стала высококонкурентной. А сама компания заняла одно из лидирующих мест среди предприятий, занимающихся производством продукции верхней детской и подростковой одежды. Верхняя одежда от этого производителя отличается многообразием расцветок, стильным и, в то же время, практичным дизайном и многофункциональностью. Сочетание высокого качества и приемлемой цены - одно из преимуществ одежды от компании <<Rusland>>.

Ассортимент достаточно разнообразный и отвечает требованиям международному стандарту качества. Яркая индивидуальность, простота и изысканность верхней одежды позволит удовлетворить запросы даже самого требовательного и взыскательного покупателя.

Коллекции верхней детской одежды весной и зимой пополняются новыми интересными моделями для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

Продукция, изготовляемая на фабрике, соответствует сертификатам РОСТЕСТа и отвечает требованиям современной детской моды. Вся одежда безупречного качества, так как производитель детской одежды <<Rusland>> осуществляет тщательный технологический контроль.

сайт ruslandtm.ru
Актуальные цены на сайте
В предыдущий выкуп отгрузили все без рядов сейчас тоже обещают)
Условия закупки
- минималка 35000
- [b]ряды и без рядов, отдельные размеры поставщик также присылает , если они есть в наличие. Поэтому собираем рядами, но если ваш ряд не собирается - все равно за темой нужно следить , возможно что-то и отпустят. Из закрытых рядов не выписываю, ряд с одним свободным размером считается закрытым. По опыту прошлых закупок - ряды отгружают всегда , отдельные размеры - проценто[/b]в на 60-70.
- гарантии по цвету нет , но поставщик всегда прислушивается к нашим пожеланиям
- заказы отправляю полностью с вашими комментариями по заменам по цвету и моделям., замены указываем там же . где и основной заказ
- обмен брака- претензии в течение 2 дней с даты раздач , на усмотрение поставщика , фурнитура и кривые швы браком не являются. Пока брака не было.
- постоплата оргсбор 17% , карты альфа , сб
- раздачи через все ЦР
- открытие закупки 30,08 стоп 10,.09, возможно продление , до набора минималки . Раздачи быстрые , поставщик в области.
- транспортные расходы - согласно правилам СП , пока их не было
-заказы оставляем в галерее , указывайте размер , желательный цвет, замены по цвету, в теме отписываемся. Можно указывать замены по арт , только делайте это , пожалуйста понятно. Замену прописывайте в основном заказе, так как я отправляю заказы поставщику с вашими комментами и он не будет искать по всем картинкам и арт ., если вы оставили замену под другой картинкой( не где основной заказ)- такой комментарий считается заказом
-расшифровку цветов смотрим на сайте
- с участников без уровня , зарегистрированных менее 3 месяцев - могу попросить предоплату 50%, без пересчета орг.сбора.
- отказы - только в галере спец,кнопкой отказаться, отказы из темы не принимаются

--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

Весна- галереи выше 1 поста, зима- под текстом

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=899324
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=899322
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=899320
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=899318
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=899268
КудряшкаСью 30.08.2015 «ответить»
ДВ! подскажите пожалуйста, как часто проводите эту закупку? следующая когда планируется?
gorjulval 30.08.2015 «ответить»
возможно через месяц
КудряшкаСью 31.08.2015 «ответить»
спасибо
буду думать
tanya52 04.09.2015 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста куда скидывать данные,а то заказы сделала,а данные не оставила.
gorjulval 10.09.2015 «ответить»
можно в привпт
Delayla 31.08.2015 «ответить»
доброго Вам!заказ.
G.Lenok 31.08.2015 «ответить»
Доброй ночи! Заказ на весну.
Loos 31.08.2015 «ответить»
Заказ
tanya52 31.08.2015 «ответить»
ДД! заказ, а данные куда сбрасывать?
Valentink 31.08.2015 «ответить»
Доброго времени суток. У весны штаны или полукомбез идет в комплектах?
LISA28 31.08.2015 «ответить»
полукомбезы...по крайней мере у девочек точно
Valentink 31.08.2015 «ответить»
меня интересуют мальчики. А нельзя ли уточнить данную информацию?
gorjulval 01.09.2015 «ответить»
посмотрите на сайте, там несколько картинок
hot_rod 31.08.2015 «ответить»
Заказ. В галерее указала 2 замены.
LISA28 31.08.2015 «ответить»
заказ. данный с прошлых закупок
КудряшкаСью 31.08.2015 «ответить»
ДД! а отзывы есть?интересует, какой размер брать, с запасом или нет
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
полноразмерная
ЖеЛеШка 03.09.2015 «ответить»
Лен, у нас первый комбез-конверт был такой. в размер идет. на 2 зимы не бери.
КудряшкаСью 03.09.2015 «ответить»
мерси,Лен) какой размер посоветуешь брать лучше, если до весны ?
love-nn 31.08.2015 «ответить»
присоединяюсь к вопросу о размерности. Цена лучше, чем в Бибоне, так что выбираю...
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
полноразмерная
Чародейка_73 31.08.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлых закупок
Tотошка 31.08.2015 «ответить»
Добрый день, можно ли заказать два костюма одной модели и одного размера, но разных цветов, есть шанс получить оба?
gorjulval 01.09.2015 «ответить»
я пишу в комментариях что для близнецов , если есть - они присылают
Ванильное Облако 31.08.2015 «ответить»
заказ
NastyKomis 31.08.2015 «ответить»
заказ, данные должны быть
cyznechic 31.08.2015 «ответить»
Добрый вечер. Примите заказ. Куда отправить данные?
cyznechic 01.09.2015 «ответить»
Добрый день. Не знаю почему, но у меня дублируются заказы в галерее. Мне нужен только один костюм.
gorjulval 01.09.2015 «ответить»
сделайте отказы от лишних
Яниночка 31.08.2015 «ответить»
Заказ,указала 3 замены.Куда отправить данные?
mtv112283@yandex.ru 01.09.2015 «ответить»
подскажите, осень-весна, костюмы на мальчиков идут в размер? на 110 рост, брать 110 или 116
gorjulval 01.09.2015 «ответить»
по моему личному опыту - брать с запасом не надо
gorjulval 03.09.2015 «ответить»
ап
Счастик 01.09.2015 «ответить»
Заказ
rafaale 01.09.2015 «ответить»
Примите заказ в галерее.
Фан-Фан 01.09.2015 «ответить»
Заказ.
Mirinka84 01.09.2015 «ответить»
Добрый день!Подскажите пожалуйста, нужен комбенезон трансформер на мальчика ,если заказать,то может прийти расцветка на девочку?
gorjulval 01.09.2015 «ответить»
я напишу , что для мальчика , но точной гарантии нет
Александра1983 01.09.2015 «ответить»
заказ
foxa1112 01.09.2015 «ответить»
Заказ. С знаменами написала в галереи.
Люсинда 01.09.2015 «ответить»
какая цена у комбезов НЕтрансформеров, в галерее нет
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
подписала
N-G2 01.09.2015 «ответить»
заказ
tanya52 01.09.2015 «ответить»
ДД! Хочу заказать комплект на весну,сейчас мы 90см(девочка) какой размер нам лучше заказать?
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
см ниже
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
Выше в сообщение ссылка на сайт , с этими хвастиками , можно посмотреть и сам отзыв и фото к нему
Хвасты с российских сайтов:



1)Наименование: Комплект для мальчика П/комбинезон с регулируемой длиной бретелей.
Артикул: А 15-11 бол
Сыну 4,5 лет, рост 108 см., беру всю одежду 104-110 (110 чуть на вырост)


2)Наименование: Комплект для девочки с сумкой. Брюки с регулируемой длиной бретелей.
Артикул: А 22-12
На лямках брюк три отверстия для пуговичек, мы застегнуты на первую самую!
Забыла еще красивишную сумочку запечатлеть))) и ремень на резинке с красивой металлической застежкой.
Моделька, возраст 1 год, 1 мес., рост 85 см, на ней размер 92, цвет Бирюза.

Костюмчик сшит отлично - швы аккуратные, все ровненько. Только цвет сначала не порадовал - вместо желаемого сиреневого или розового получили голубой с серым. Смотрится по-моему хорошо)
Что касается размера, то у нас рост чуть больше 100, взяла 110 и куртка норм, штанишки подвернули.

3)

Модель А22-11 размер 116

Модель А 9-10 р-р122

Модель А25-12 р-р 122
4)



Рост ребенка сейчас около 120 см. Брала размер 128 см. На рукавах, штанинах хороший запас. Надеюсь, на две зимы хватит.
Качество ткани хорошее. Штаны плотные - берегитесь горки! Капюшон достаточно глубокий, мех отстегивается.
В общем и целом, покупкой я довольна. Качество хорошее за такие деньги.
5)


Комплект для девочки А 28-12 (бол.) принт ромашка
На рост 100 см брала костюм 116 рост-велик,на осень будет нам с большим запасом.Качество и расцветка очень понравились.В рукавах напульсники,внизу полукомбеза резинка.
6)


Я брала комплект А 10-11, цвет заказывала голубой, хотела именно в этом цвете , но пришел сиреневый, сначала конечно расстроилась жутко, хотела уже пристраивать, но потом примерили, посмотрела вроде ничего, смотрится действительно симпатичней чем на сайте. Муж тоже посмотрел, сказал, что пристраивать не надо, симпатичный костюмчик. Сумочка, которая к костюму прилагается, тоже понравилась, особенно доче.
хорошо что взяли 86 (а не 92 как сначала хотели), на рост 82 сел замечательно, в самый раз и сейчас и на осень тоже пойдет.
Спасибо большое, фото прилагаю, может быть кому поможет определиться с выбором.
7)


Добавим и мы свой костюмчик, правда он нам оказался сильно большеват(очень жаль), отправили его в пристрой. костюм идёт размер в размер.
8)

Вещи супер! Зимний выкуп проворонила, купила в магазине костюм за 3700, в закупке 1500!! Когда увидела, рыдала. Весенний -супер! Размер в размер, смешная цена. На следующую зиму будем выбирать комплект )
9)

Сыну брала ветровку - качеством довольна, размером тоже. Попадали под дождь - капли стекают. Очень порадовало, что подкладка - х/б.
10/

Наш комплект на рост 98 при нашем 92 см немного великоват но с подвернутыми рукавами нормально!
11)

Комплект для девочки А 45-11 прошел испытание минувшей зимой. Дочка носила его с удовольствием, до -10 даже без подстежки, потому что полукомбинезон высокий и теплый. Единственное, что сразу сняли и выкинули - опушка из полиэстера. Комплект идет в размер. Отлично стирается. За такие деньги - просто великолепный вариант!
12\

Удалось вчера забрать наш первый комбезик. Трансформер Пингвин. Вот такойhttp://www.ruslandtm.ru/catalogue/3/60/263
Когда заказывала, боялась, что будет тонковат в зиму. На деле оказалось, что помимо толстого холофайбера, есть еще и подстежка. Так что замерзнуть в нем вряд ли получится)
Почему-то ожидала худшего качества. Но придраться абсолютно не к чему! Всё прошито/прострочено. Всё что можно пристегивается/ отстегивается. Большие запасы (отвороты) на рукавах и штанишках. Думаю, хватит не только на зиму. Яркий, насыщенный цвет. Пока мы с ним прошли две остановки, встретила двух знакомых, и все спрашивали, что это такое красивое. Как начинающая мамашка, дома минут 5 повозилась превращая его в конверт))) Но в итоге костюм космонавта получился герметичным))) Одним словом мы очень довольны. Не буду теперь беспокоиться, что малышка замерзнет.
13)
Девочки, вчера забрала вот такую классную курточку. Была от нее в очень большом восторге, за такую цену это очень отличная вещь. Качество суперское, цвет классный (лучше чем на фото) и сидит идеально на ребенке, как влитое.я бы не отказалась еще одну взять такую.
14)

Получила комплект для девочки А 22-12 голубой на рост 110, сначала расстроилась, потому что цвет немного отличается от того,что был на сайте (вместо серого цвета-фиолетовый). Но потом ребенок померил и в итоге я осталась довольна.Хватит ещё и на весну(я надеюсь)
15)


Взяла для дочки подруги из пристроя зимний костюм на синтепоне 110 рост. Девочка сейчас 105 см, худенькая. Как видно на фото, запас приличный. Подруга довольна, особенно ценою комплекта!
16)
Размер в размер.Брюки даже с запасом. Цена отличная.
17)



Ну вот похолодало и наконец-то могу написать отзыв.
Сразу оговорюсь, что брать комбинезон сыну я планировала только на эту одну зиму, т.е. не на вырост.
Трансформер с отстегивающимся мехом, модель А 19-12, цвет - серый. Порадовало качество, а также наличие пинеток, так как сын еще не ходит. Я взяла размер на рост 80 см, хотя сыну 11 месяцев и рост около 75 см нам он как раз в пору. Варежки на веревочке, так что не потеряются, мне правда так и не удалось их на сына натянуть-очень не любит он одеваться. Внутренний мех отстегивается (молния) и внутри остается приятная х/б подкладка. Даже если отстегнуть мех, весной и осенью можно носить, т.к там еще есть синтепон. И с отстегнутым мехом, места внутри становится значительно больше, нам и весну проходить точно хватит.
Единственное, что мне не очень нравится, так это то, что ребенок в этом комбезе похож на пингвина и мне кажется, что двигаться сыну в нем трудно, но мы используем комбез пока только для сна на улице в коляске, так что мне это не принципиально.
18)


С Rusland мы дружим с самого рождения. Еще самый первый комбез-трансформер был у нас этой фирмы. Мне очень нравится соотношение цена-качество. За небольшие деньги получаем одежду, которая смело носится не один сезон (по крайней мере нам всегда так везло).
На весну заказала дочке комплект А28-12, переживала, что будет пересорт и тд, но все оказалось замечательно! Цвет пришел тот, который заказывала, размер 116 на рост 110 сел великолепно, за счет подворотов есть приличный запас, снова походим не один сезон. Спасибо организатору за возможность купить любимые вещи за цену, вдвое дешевле магазинной! Выложу фотки и нашего зимнего комплекта - размер 110 на рост 110. Тоже сидит хорошо, но уже без подворотов.
19)

нам с дочкой очень понравилась куртка, а муж сказал, что за такую цену такого качества можно было и 5 заказывать
20)


Вот и наша обновочка)) Хороший костюмчик, правда цвет заказывала сирень, а пришел розовый, но это не беда, и розовый ничего)! В дочке рост 88-89 см, заказывала 92 размер. Запас есть приличный, думаю и на осень еще хватит. Качество хорошее, на штанишках есть резиночки внутри, чтоб не задувало. На куртке тоже стянута талия резинками, в рукавах манжеты внутри. В куртке подкладка трикотажная, в рукавах капрон, в штанах тоже подкладка капрон. Вообщем отличный костюм за такие деньги!
gorjulval 02.09.2015 «ответить»
ап
yana tanina 02.09.2015 «ответить»
ДД заказ
Delayla 02.09.2015 «ответить»
доброго Вам! еще заказик в галерее)
tanya52 03.09.2015 «ответить»
ДД! Дозаказ.
аннета 2011 03.09.2015 «ответить»
заказ
Амели2806 03.09.2015 «ответить»
Заказ
Ольга Малышева 03.09.2015 «ответить»
Заказ
Бобовое зёрнышко 04.09.2015 «ответить»
Заказ. Спасибо.
vielena 04.09.2015 «ответить»
подскажите, пожалуйста у комплектов для мальчика "Краски" Lapland и "спутник " Lapland есть съемная меховая подстежка? И еще на сайте комплект "Краски" Lapland я не нашла, он есть в наличии?
Ksuha82 04.09.2015 «ответить»
Д.в подскажите костюмы зимние большемерят или маломерят?
gorjulval 05.09.2015 «ответить»
в теме отзывы
Юля7 05.09.2015 «ответить»
ДД! Подскажите трансформер А*7-10 есть в наличии?
gorjulval 05.09.2015 «ответить»
в галереях то , что было на сайте на момент открытия закупки , точное наличие известно после выставления счета
Юля7 05.09.2015 «ответить»
Т.е. Можно оставить заказ на этот трансформер, а на замену указать другой?
gorjulval 05.09.2015 «ответить»
да. конечно
Юля7 05.09.2015 «ответить»
Буду рада если будет в наличии Комбинезон-трансформер зимний для девочки 2 в 1 (конверт+комбинезон) "А *7-1*0" цвет сиреневый или бирюза
Mirinka84 06.09.2015 «ответить»
Добрый день!Юлия,подскажите пожалуйста,что лучше выбрать на мальчика для зимы, трансформер 3 в 1 или просто трансформер, сейчас наш рост 65 см
gorjulval 06.09.2015 «ответить»
это зависит от того на сколько сезонов вы берете , я своему брала трансформер в размер , но только на 1-2 сезона максимум
малина17 06.09.2015 «ответить»
заказ
Томик60 06.09.2015 «ответить»
заказ, данные в приват
Вероника76 06.09.2015 «ответить»
Заказ
lenahorosh 06.09.2015 «ответить»
заказ
ZemskovaY 07.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказ
Shak 07.09.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Lubimk_@ 07.09.2015 «ответить»
заказ в галерее
RAFS 07.09.2015 «ответить»
заказ. Если ряд с моим заказом не будет выкупаться прошу сообщить, придумаю замену
gorjulval 08.09.2015 «ответить»
нет , замены надо сразу же указать , добавлять не будут
lilaby 07.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее!
Не нашла куда данные отправлять...
Shimoryanka 07.09.2015 «ответить»
заказ. данные в приват
Shak 08.09.2015 «ответить»
извните, отказ
Kristi757 08.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила.
ЮСНА 09.09.2015 «ответить»
Заказ. Куда отправить данные?
лисёна_13 09.09.2015 «ответить»
Заказ
птюха 09.09.2015 «ответить»
заказ
fin120 10.09.2015 «ответить»
заказ
gorjulval 10.09.2015 «ответить»
стоп , отправляю заказы
Юля7 10.09.2015 «ответить»
ДН! Подскажите а как быстро будет известно наличие?
Aniti 10.09.2015 «ответить»
если успела, оставила заказ в галерее
Mirinka84 10.09.2015 «ответить»
Добрый день!Примите пожалуйста заказ, напишите приняли или нет пожалуйста. Данные в приват.
murisik 10.09.2015 «ответить»
Д.д,примите пож.заказик,очень надеюсь что примите,ответте пожалуйста
Водолейчик777 10.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё такая закупка, и когда она планируется?
gorjulval 11.09.2015 «ответить»
gorjulval 15.09.2015 «ответить»
По заменам - подтвердили половину, сегодня мне привезут , тему раздач создам по фактическому наличию , планирую на субботу, потом следом можно открыть следующий сбор
gorjulval 17.09.2015 «ответить»
gorjulval 23.09.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...