18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Книги издательства Рес*урс - 8. Новинки!!! а также Г. Нью*фелд Не упус*кайте своих детей, Пол*лак Настоящие мальчики и другие не менее необходимые.

Tanchika 02.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, моя помощница Юлия ( Джулия!).

Предлагаю опять собрать книги издательства Рес*урс - нового издательства, которое издает очень не стандартные книги ))
Книги для родителей в помощь.

Информация о книгах в галерее, также можно посмотреть подробнее на сайте http://reso***urce-publi***shing.ru/

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся о заказе.

Самые необходимые:-)

Гор*дон Нью*фелд, Габ*ор Ма*тэ
Не упус*кайте своих дет*ей


Канадский психолог и психотерапевт Горд*он Нью*фелд и педиатр Габ*ор Ма*тэ пишут о таком плохо изученном феномене детско-родительских отношений, как замещение привязанности к родителям привязанностью к ровесникам. Авторы считают эту тенденцию одной из самых разрушительных и неправильно понимаемых в современном обществе. Они показывают, как и почему дети постепенно теряют с нами контакт, и как потеря этого контакта негативно влияет на их психоэмоциональное развитие.
Эта книга о важности взаимоотношений детей с теми, кто несёт за них ответственность, и о разрушительном влиянии конкурирующих привязанностей к ровесникам. Эта книга также рассказывает о взаимоотношениях между родителями и детьми. Она возвращает родителям их интуицию и предлагает эффективные стратегии для сохранения и восстановления отношений с ребёнком.
Неравнодушные родители найдут тут ответы на множество своих вопросов: почему быть родителем с каждым поколением становится всё сложнее и сложнее, откуда берёт начало детская агрессия, почему мнение ровесников для детей становится важнее мнения родителей, что делать, когда ребёнок говорит <<нет>>, как заинтересовать своего ребёнка учёбой.
Книга будет полезна родителям детей любого возраста от малышей до подростков, психологам, а также всем, кто по роду деятельности призван заботиться о детях.


Уильям Пол*лак

<<Настоящие мальчики>>


Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Пол*лак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование <<Слушая голоса мальчиков>>, позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение относительно того, как растить сыновей.
В книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек;
как повысить самооценку мальчиков;
как избежать двойных стандартов мужественности;
как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами;
как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье;
как помочь мальчикам найти свой подлинный голос.

Уильям Пол*лак не только ставит нашей культуре диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем помочь мальчикам стать самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем -- быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь -- та сила, которая поможет мальчикам противостоять <<кодексу>>. Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.

Книга будет полезна родителям сыновей, а также окажет неоценимую помощь воспитателям, учителям, тренерам и психологам.

Очень интересная нестандартная книга


Эле*йн Эй*рон
Высо*кочувств*ительный ребенок

Некоторые дети обладают очень восприимчивой нервной системой, быстро реагирующей на любой раздражитель. Такие дети мгновенно улавливают малейшие изменения, но предпочитают серьезно поразмыслить, прежде чем действовать, и обычно совершают осознанные поступки. Большое количество раздражителей, внезапные перемены, душевные страдания других людей - все это является для них серьезной нагрузкой. Эти дети несут в себе черты разных темпераментов, и поэтому одни из них могут быть действительно <<трудными>> детьми - активными, эмоциональными, требовательными и настойчивыми, другие же, напротив, тихими, обращенными внутрь себя и довольно легкими на подъем, за исключением случаев, когда их приглашают в незнакомую компанию. Они бывают общительными и шумными или скрытными и послушными, но все они чрезвычайно чувствительны к эмоциональной и физической среде.

Появились 2 новинки:

ДЕ*БО*РА МАК*НА*МА*РА
ПО*КОЙ, ИГ*РА, РАЗ*ВИТИЕ


Книга Деборы Макнамары «Покой, игра, развитие» — третья книга в серии «Библиотека института Ньюфелда», продолжает рассмотрение модели развития личности на основе теории привязанности Гордона Ньюфелда. Тема книги — дети дошкольного возраста. Без преувеличения, Дебора Макнамара написала полноценное пособие для родителей о том, как понять суть внутреннего мира детей. Показывая, что дошкольный возраст играет решающую роль в развитии способности к отношениям, она рассматривает незрелость, присущую ребенку этого возраста, — одно из наиболее игнорируемых и неверно понимаемых понятий, — не как изъян, требующий мгновенного исправления, а как часть замысла развития.

АЛЕК*САНДР КО*ТОК
ГОМЕ*ОПА*ТИЯ В ВО*ПРО*САХ И О*ТВЕ*ТАХ


Предлагаемая книга в форме вопросов и ответов знакомит читателя с основными положениями гомеопатии, а также с ее историей, лекарственными средствами, литературой, правилами грамотной практики, получаемым гомеопатами образованием и близкими гомеопатии направлениями, представленными сегодня на рынке медицинских услуг. Многочисленные цитаты из работ основателя гомеопатии С. Ганемана и крупнейших гомеопатов прошлого и современности вкупе с авторскими комментариями позволяют понять гомеопатию в ее классической интерпретации, без современных наслоений, зачастую извращающих метод и запутывающих врачей и пациентов.

Книга предназначена для широкого круга читателей.


Условия закупки:

Орг - Tanchika, моя помощница Юлия ( Джулия!)
Предоплата 100%, оргсбор 13%, на карту сбера.
Транспортных расходов скорее всего не будет.
Минималка 10000р.


Стоп - 30 ноября, возможен перенос в сторону увеличения, сбор предоплаты 3 дня.
Заказы тех, кто не внесет предоплату в указанные сроки в теме сбора предоплаты, будут пересчитаны под 18% по правилам СП.

Раздачи по всем ЦР, курьер

Поскольку всеми организационными вопросами занимается моя помощница Юлия (Джулия!), то все вопросы по закупке задавайте ей.

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме:
https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

Всем приятного выбора)
Tanchika 02.11.2016 «ответить»
Ветка для сообщений организатора:
Tanchika 03.11.2016 «ответить»
Параллельные закупки, раздачи вместе:

Сбор заказов. Eco*ver - 20. Эко - порошки Eco*ver, мыль*ные орехи, био косметика - Wel*eda, Log*ona, Lav*era, Neo*bio, Top*fer и др., Био-прокладки и тампоны Org*anyk, эко-хозтовары
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#159257766

Сбор заказов. Настоящее мыло Само*вар - 10. Оптимальное соотношение: натуральное мыло-цена-качество. Мыло для рук и тела, для стирки и посуды, шампуни, косм. масла. Проверено на себе)
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#159258366
Tanchika 03.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Уходовая косметика и минеральная декоративная косметика ручной работы - 8. Кремы, бальзамы для лица и тела, дезодоранты, ср-ва для волос, кисти - скидка 25% от цен сайта+10%доп. скидки!
www.nn.ru/community/sp/main/...i.html#159271557
madam-maria 03.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказ
Джулия! 06.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято
KMR 26.11.2016 «ответить»
заказ
Antrikotka 02.11.2016 «ответить»
Заказ. Жалко, что уже заказала Не упускайте своих детей на озоне за тысячу с лишним. Закупка, правда, классная!
Джулия! 03.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Закупку проводим несколько раз в год, подписывайтесь на Танин блог, приходят в приват приглашения в закупки:-) Они все у неё интересные))
eleyna07 02.11.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 03.11.2016 «ответить»
Спасибо!
другое небо 02.11.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 03.11.2016 «ответить»
Спасибо!
an-net 02.11.2016 «ответить»
Заказ.
Джулия! 03.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Tanchika 03.11.2016 «ответить»
.
SimonaK 03.11.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Джулия! 06.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Kaprizelle 03.11.2016 «ответить»
как я вас долго ждала. Ура!
Будет ли книга Гонсалеса "растем вместе"?
Джулия! 06.11.2016 «ответить»
Доброй ночи) у Гонсалеса только то, что в галерее)
Ekaterina Li 03.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Джулия! 06.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято)
agafya 03.11.2016 «ответить»
о! и я ждала! А почему минималка 10000, они мне недавно оптовый прайс присылали, там минималка 8000 была. Или с 10 больше скидка?
Джулия! 06.11.2016 «ответить»
Добрый день, скидка та же, хотелось бы без транспортных расходов закупку провести:-)
Tanchika 05.11.2016 «ответить»
ап
Джулия! 09.11.2016 «ответить»
.
Джулия! 14.11.2016 «ответить»
.
Джулия! 22.11.2016 «ответить»
.
eleyna07 06.11.2016 «ответить»
Ду! закупка постоянная? а то я еще несколько книг присмотрела, но в этом месяце уже лимит по книгам исчерпала
Джулия! 07.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, да, постоянная, но не очень частая. Следующую планируем в феврале - марте.
Bobrolubova 07.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Джулия! 07.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
lubo4k@ 07.11.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 07.11.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Arltenik 11.11.2016 «ответить»
заказ
Tanchika 11.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Bobrolubova 15.11.2016 «ответить»
Вчера сделала дозаказ
Джулия! 15.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято)
Джулия! 20.11.2016 «ответить»
ап
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
.
Джулия! 23.11.2016 «ответить»
Внимание! Появилась в продаже ещё одна новинка

книга Ка*рлоса Гон*салеса "Рас*тём вм*есте", цена 270 руб.


О книге:

Мы продолжаем расти вместе с нашими детьми с помощью книг доктора Карлоса Гонсалеса, в которых он советует, как стать настоящими родителями, способными помочь нашим маленьким детям.
В своей новой книге делится с читателями своими размышлениями по вопросам, которые затрагивают детей постарше -- вплоть до подросткового возраста, об особых условиях, в которых оказались современные родители, о применении родительского авторитета, его ограничений и его действенности.
Быть родителем -- это привилегия, уверен автор, и достойно пройти весь путь рядом и вместе со своим ребенком -- задача всех современных родителей.


Сегодня вечером появится в галерее))
Kaprizelle 24.11.2016 «ответить»
Здорово! Дозаказ!
Джулия! 24.11.2016 «ответить»
Спасибо) а я Вам уж писать хотела))
Джулия! 20.12.2016 «ответить»
Добрый день! Вам срочное сообщение в приват!
Bobrolubova 24.11.2016 «ответить»
Дозаказ
Джулия! 24.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято)
Ju-psy 29.11.2016 «ответить»
ДВ! заказ
Джулия! 30.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Ali$ka 30.11.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 30.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Наталия21 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!Принято, спасибо!
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Внимание! В воскресение, 4 декабря будет стоп!!!
Кира Коваль 03.12.2016 «ответить»
Заказ!
Джулия! 04.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
MiracleKea 03.12.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 04.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Джулия! 20.12.2016 «ответить»
Добрый день! Открыта тема сбора предоплаты!
MiracleKea 22.12.2016 «ответить»
оплатила
Bobrolubova 04.12.2016 «ответить»
Вчера сделала еще дозаказ )
Джулия! 04.12.2016 «ответить»
Стоп! Стоп! Стоп! Отказы не принимаются.
Okaziya 05.12.2016 «ответить»
Оказывается успела вчера сделать заказ,форму заполнила
TMod 05.12.2016 «ответить»
ДОбрый вечер.
Может быть можно еще заказ оставить? Мне нужны "высокочувствительный ребенок" и "настоящие мальчики "
Буду очень благодарна.
Tanchika 05.12.2016 «ответить»
Хорошо
TMod 05.12.2016 «ответить»
Большое спасибо!
Дария007 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! А когда будет следующая закупка?
Джулия! 14.12.2016 «ответить»
Дд. Не раньше февраля, если нужно что-то, оставьте в теме заказ, попробую добавить)
Дария007 15.12.2016 «ответить»
Мне бы книгу Г. Ньюфелда - Не упускайте своих детей

Этого сообщения достаточно? или ещё что-то сделать нужно? оплатить?
Джулия! 20.12.2016 «ответить»
Добрый день! Ваш заказ приняли, прошу оплатить, табличка уже готова!
Bobrolubova 13.12.2016 «ответить»
Сообщите, пожалуйста, когда будет сбор предоплаты? Я беспокоюсь: после стопа уже неделя прошла, а мне еще не пришло сообщение со ссылкой на страницу с предоплатой.
Джулия! 14.12.2016 «ответить»
Доброе утро. Сегодня откроем тему.
Джулия! 20.12.2016 «ответить»
Катаринья 03.01.2017 «ответить»
Дд, подскажите когда откроете новую закупку?
agafya 15.03.2017 «ответить»
ДД! Когда планируется повтор?)))
Джулия! 17.03.2017 «ответить»
Дд, скоро откроем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.