Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Утро 1°C
День -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Стоп 11.03. Сбор заказов 2\18, Детские лосины с мехом по эконом цене.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Всем привет.
У ПОСТАВЩИКА ПОЯВИЛАСЬ НОВИНКА. НАЛЕТАЙ ЦЕНА ПРОСТО СМЕХ
ВАЖНО
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку.
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается фабричный. 2 дня с момента раздачи. поломка и отсутствие фурнитуры, порча самими изделия, браком не считается
7. Стоп 11.03 2018г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1. Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog
Заказ
Заказ. Не маломерят лосины?
не могу сказать. пока 1й выкуп едет еще.
заказ
Трусы только по 12 шт можно заказывать?
4шт на размер. т.к в уп 12шт. вы пишете размер и заказ. а в раздаче будет 4шт одного размера.
Заказ
Заказ
Заказ
Заказ
На какой рост дет.лосины размер 3-4? 104-110?
не видела их не могу сказать. обычно лосины тянутся думаю тут так же
Заказ
спасибо
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
ДВ!Заказ
Заказ
Заказ
Заказ)
заказ
спасибо
Заказ
заказ, данные отправляла при прошлом выкупе
ДЕВОЧКИ В УП ИДУТ РАЗНЫЕ ЦВЕТА, СКАЖЕМ ТАК ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ
Надеюсь это не про лосины?
Нужны как на фото.
ну вообще сбор то по легенцам))
Пожалуйста только не светлые, не желтые, не голубые, не зеленые.
Мне нужно только те цвета которые были изначально указаны. Ну, или хотя бы темные оттенки синего серого, бордового, черный, Заранее спасибо.
Пожалуйста! Бордовые и Синие!
Заказывала к конкретной одежде!(((
если можно то не желтые, не зеленые и не светло голубые
заказ
СТОП ОТКАЗ НЕ ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ
дд, скажите пожалуйста когда будут раздачи, а то заказ и так уже не актуален.
перепутала
ап
Заказ не актуален, за темой не слежу. От организатора нет никакой информации!!!
Больше месяца прошло с начала закупки, проясните ситуацию ,что то ждать ,когда раздача
Станок деревообрабатывающий шипорезный + пресс

Шипорезный станок TSK-15AG - 400000 руб. Пресс PSK-6000А - 700000 руб. Состояние отличное, находится в г. Семенов.
Цена: 500 000 руб.

Рукоятка поперечной подачи суппорта

Рукоятка поперечной подачи суппорта в сборе с винтом и лимбом б/у Сделано в СССР !!!
Цена: 3 500 руб.

Стойка на одном bitzer 4TC-8.2Y

Для просмотра всего ассортимента товаров нашего магазина нажмите на блок справа...
Цена: 850 руб.

Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

«Отключение будет во всех районах». Нижегородцев на некоторое время лишат радио и телевидения

21 января в эфир не выйдут телерадиопрограммы практически во всех района Нижегородской области и областном центре. Это ненадолго.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Осторожно, мошенники: доверчивым нижегородцам навязывают кредиты на сотни тысяч рублей

Нижегородские журналисты проникли со скрытой камерой на «презентацию», с которой люди выходили с навязанными кредитами. Получая....

«Выбирайте пути объезда или воспользуйтесь катапультой». В Подновье фура перегородила дорогу

На въезде с Гребного канала в деревню Подновье большегруз стоит поперек дороги. Проезд полностью блокирован.