18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 28.05 Сбор заказов. готовимся к школе, садику, турецкое качество по низким ценам, есть и распродажа, майки, футболки, водолазки тм A*l*v*a*n*

o.plohova 23.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
у поставщика распродажа причем цены вообще копеечные, готомимся к школе, садику, на лето можно гулять, или дома носить, качество хорошее, размерная сетка в галерее

Важно
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Условия закупки.

1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 10 000р
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. притензии в течении 2х суток.
7. Стоп 27. 05.2018г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8 ЧС и участники с ШБ не участвуют. Ваши закаы удаляю без предупреждения
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю. (может положить модель с другими цветами например не посередине а сбоку, полоски не черные а синие, это расспродажа - кому принципиально не участвуйте пожалуйста)
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2
заказ -делаем так-указываем размер, м или д
важно белье идет уп по 10шт, в заказ ставлю автоматом 5шт, иначе не наберем ничего.кому нужно 10 прям при заказе в коменте указывайте 1уп 10шт.
что то без рядов, что то рядами, качество 5+ цена смех, турция, я в садик водолазки эти брала, и своим детям и воспитатели покупали не один раз, без нарекания
Светич 23.05.2018 «ответить»
заказ
o.plohova 23.05.2018 «ответить»
o.plohova писал(а)
важно белье идет уп по 10шт, в заказ ставлю автоматом 5шт, иначе не наберем ничего.кому нужно 10 прям при заказе в коменте указывайте 1уп 10шт.
gen30051980 23.05.2018 «ответить»
А есть водолазки с начесом?
o.plohova 23.05.2018 «ответить»
посмотрю и прогружу
ХОЗЮЛЯ 23.05.2018 «ответить»
Заказ.На 13-14 лет футболок не нашла((
o.plohova 23.05.2018 «ответить»
все что есть у этой тм все тут..
MaySkya 23.05.2018 «ответить»
Добрый вечер! Если мне надо 5 трусов, то в заказе указывать 1, с расчетом что автоматом 5 штук получится, или 5 штук (не придет 25 штук мне)?
o.plohova 27.05.2018 «ответить»
1-5шт) там можно в коменете прям написать мне 5шт.
ХОЗЮЛЯ 25.05.2018 «ответить»
Заказ.Забыла отписаться)
o.plohova 27.05.2018 «ответить»
5шт в заказ ставлю автоматом, уп по белью 10шт идут или целую или половину, иначе не наберем
ХОЗЮЛЯ 27.05.2018 «ответить»
Я вас не поняла.Судя по заказам в галерее,я закрыла ряды:заказала 5 и 3 соответственно.
o.plohova 27.05.2018 «ответить»
o.plohova писал(а)
заказ -делаем так-указываем размер, м или д
важно белье идет уп по 10шт, в заказ ставлю автоматом 5шт, иначе не наберем ничего.кому нужно 10 прям при заказе в коменте указывайте 1уп 10шт.
*Шулька* 28.05.2018 «ответить»
.
o.plohova 29.05.2018 «ответить»
...
o.plohova 30.05.2018 «ответить»
o.plohova 31.05.2018 «ответить»
вверх
o.plohova 31.05.2018 «ответить»
вверх
v.ekomasova 04.06.2018 «ответить»
заказ
o.plohova 04.06.2018 «ответить»
вверх
ХОЗЮЛЯ 07.06.2018 «ответить»
Добрый день.Что с закупкой?Мне неактуально уже,но отказаться не могу от заказа.Стопа не было.Либо закрывайте тогда,либо раздавайтесь!
Спасибо
o.plohova 08.06.2018 «ответить»
мамочки качество отличное. ну давайте выкуп наберем а.. в садик в школу. дома ходить
o.plohova 14.06.2018 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ
ХОЗЮЛЯ 18.06.2018 «ответить»
Не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...