18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Элегантные люстры, лампы, торшеры, бра от ведущего поставщика "Lam**pa".-17 и 18.

julia0802 13.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,прошу проверить свои заказы, частично нет в наличии. На некоторые позиции чуть изменилась цена. То чего не ждать-отметила в таблице. Все остальное забронировано.
Можно оставить замены и дозаказы здесь, пишите сразу в теме, лучше с заменами (можно несколько). Выбираем здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...ka_lampa-18.html
или здесь lam*****pa-da.net, цены спрашивайте-подскажу

Замены и дозаказы приму до 15.01 до 9-00

Спасибо за участие
Cattleya 14.01.2021 «ответить»
Интересует дата раздачи! если сейчас еще ждать доказазы, то еще месяц ждать?
julia0802 14.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет, заказ собирают, завтра отправляют уже
Анюткины глазки 14.01.2021 «ответить»
Уважаемый организатор! Если какие то максимальные сроки закупки? Почему вы не пишите в теме, что закупка может затянуться на несколько месяцев? У участников был бы выбор участвовать или нет. Поясните пожалуйста ситуацию. Стоп по нашему выкупу должен быть 15.12.2020. Сейчас уже 14.01.2021 и только тема сверка-дозаказ. Считаю, что в данной ситуации по крайней мере должна быть скидка на орг сбор, либо отказ от заказа. Спасибо
julia0802 14.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, с 30 до 11 января поставщик не работал, соответственно никого не отгружали и не собирали. Счет по собранному заказу только выставлен вчера, когда дошла наша очередь на сборку, завтра нас отправляют. Если не готовы ждать, поставщик уберет Ваш заказ, без проблем. Размер оргсбора не позволяет делать скидки. Проще убрать Ваш заказ.
Анюткины глазки 14.01.2021 «ответить»
Ситуация конечно неприятная, я задавала вопрос, касаемо даты раздач ещё в теме сбора, но вы и ваши помощники его проигнорировали. Почему вы пишите с 30 до 11. Стоп был 23.12.2020. Можно было бы написать в теме, что будут нас отгружать после праздников. Сейчас уж чего, если столько ждали. Отменять заказ не надо. Но вы не правы в данной ситуации. По условиям закупки стоп вообще 15.12. Должен быть. Если бы написали 23.12.20 от заказа бы отказалась
julia0802 15.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, не ждите не будет Вашей люстры, поставщик написал, что при проверке обнаружен брак, ее не отгружают
Анюткины глазки 15.01.2021 «ответить»
Потрясающее
Анюткины глазки 15.01.2021 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ из таблицы
Анюткины глазки 14.01.2021 «ответить»
Прошу как то пояснить ситуацию
Марго56 14.01.2021 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня в таблице все стоит нет в наличии то я уже могу не следить за данной ?
julia0802 15.01.2021 «ответить»
Да, можете не следить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.