18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. М@ттiель-120 часть 2. Весеннее спец.предложение! Скидки от -30% до -50%! Успеваем по старым ценам! Грядет подорожание с 01.04. СТОП 30.03.22г.

PUMA2877 22.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Это тема ИНФОРМАЦИИ по текущему НАЛИЧИЮ второй части
с возможностью ДОЗАКАЗА до 30.03.2022г. по закупке:

М@ттiель-120. Весеннее спец.предложение на блузки, джемпера, водолазки и брюки. Скидки от -30%! Успеваем по старым ценам! Грядет подорожание. Отличное качество. Макс.скидка на коллекцию спорт. Супер-отзывы участников. Нужно брать!

Заказы сейчас ПРИНИМАЮТСЯ:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ektsiyu_spo.html

В табличке все, что нам уже подтвердили счетами.
Обращаем внимание на последний столбец "Статус заказа"!!!
Могу принять Ваши замены и дозаказы до 30.03.2022г.

ЗАКАЗЫ, ДОЗАКАЗЫ и ЗАМЕНЫ принимаю в теме сбора.

Всех участников прошу проверить правильность заказа: артикул, размер, цену.
Если увидели ошибку - пишите в теме, если все хорошо - в чате таблицы!
ВАЖНО!
Всем новичкам и участникам с ШБ на форуме, в соответствии с условиями закупки, необходимо внести аванс в размере не менее 50% от подтвержденного заказа в течение 2-х суток - у кого есть отметки в таблице - реквизиты смотрим в привате и в мессенджере. Без внесения аванса Ваш заказ аннулирую, оформляю жалобу арбитру!

Таблица информации прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - увидите все Ваши заказы.
На даты в таблице внимание не обращаем.
Таблицу будут обновлять после очередных бронирований!

Всем СПАСИБО за участие!
Жду Ваши дозаказики
на СУПЕР-выгодное предложение!

https://www.nn.ru/~gallery188808?MFID=899628
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...