18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ Сказки, атласы и энциклопедии в 3D-формате и попроще - 33 и 34.

Vick 13.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, пока собирали сбор у издательства прошло повышение цен на 20%.
Все уступки на которые нам готовы пойти - в таблице над темой.
По позициям с графой "изменение цен" ПРИМУ ОТКАЗЫ.
Транспортных расходов не будет - это тоже в рамках.

сборы были здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#237242571
www.nn.ru/community/sp/deti/...at_-_21_rub.html

потенциальный пристрой здесь https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1496369
если отказов будет много, то выкупать не будем. :(

ОТКАЗЫ и СОГЛАСИЕ принимаю только от позиций с пометкой ИЗМ ЦЕНЫ - в ЧАТЕ таблицы до утра 15 октября
Позиций с пометкой НЕТ в наличии НЕ ЖДАТЬ.
mariho4ka 13.10.2019 «ответить»
Я согласна) Подарки к Новому году!
madameisaeva 13.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня был ещё дозаказ на книги "Первые книги малыша. Учим новые слова". В таблице их нет. Их не будет?(((
Vick 14.10.2019 «ответить»
ДД, завтра проверю, все что заказывали должно быть в таблице, чего нет с пометкой НЕТ в наличии, возможно были проблемы с выгрузкой.
Посмотрите в пристрое такие - очень классные (большие, нарядные, странички плотные). :) https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1496369&IID=49663175
Фалько 13.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! На изменение цен согласна.
Княженичка 13.10.2019 «ответить»
Вероника добрый день! Беру все, что в заказе, на изменение цены согласна. Буду ждать тему с оплатой.
mariho4ka 13.10.2019 «ответить»
Вероника, а до заказ возможен??
Vick 14.10.2019 «ответить»
ДД, смотрите галереи (НЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ, цена старая указана) в теме сбора, цена по нераспродаже выросла ~20%, по распродажным почти все позиции согласились отгрузить последний раз по таким ценам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#238840117
В этой теме прям напишите что добавить - ссылкой или название, я добавлю во вторник.
yaitsyv@ngs.ru 15.10.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, я Вам писала, Вы не ответили. У меня изменилась цена на книгу Большая книга волшебных сказок, по изменившейся цене брать не буду. Если цена осталась прежняя, то беру. По остальным книгам цена не изменилась, их беру!
Vick 15.10.2019 «ответить»
ДД, цена изменилась, потому и выложена эта тема. Отказ принят, конечно.
yaitsyv@ngs.ru 15.10.2019 «ответить»
Только что увидела, что Поставщик согласился по старым ценам последний раз а на мою книгу большой сборник волшебных сказок будет старая цена?
swekon 13.10.2019 «ответить»
Тоже бы хотела сделать дозаказ
Vick 14.10.2019 «ответить»
ДД, смотрите галереи (НЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ, цена старая указана) в теме сбора, цена по нераспродаже выросла ~20%, по распродажным почти все позиции согласились отгрузить последний раз по таким ценам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#238840117
В этой теме прям напишите что добавить - ссылкой или название, я добавлю во вторник.
Тельновочка 13.10.2019 «ответить»
согласна
swekon 15.10.2019 «ответить»
Если ещё не поздно, дозаказ 2 шт масок
https://fedsp.com/catalog/soul/litera...
yaitsyv@ngs.ru 31.10.2019 «ответить»
Добрый день! Подскажите, в итоге закупку не делаете? А то у меня информация по книгам отовсюду пропала.
У меня была только 1 книга с изменившейся ценой, остальные без изменения. И, я поняла, поставщик последний раз пошёл на уступки, и хотел продать по старой цене. Так вот может книга моя попала в эту милость?)
Vick 01.11.2019 «ответить»
ДД, на днях выложим раздачи. У Вас 4 позиции, цены в таблице сверки со скидкой, дороже будет следующий сбор.
yaitsyv@ngs.ru 01.11.2019 «ответить»
Хорошо. Спасибо! Буду ждать.
Vick 05.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.