Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -7°C
Вечер -9°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 21 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 21 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
0
Тема

Сверка-дозаказ Сказки, атласы и энциклопедии в 3D-формате и попроще - 33 и 34.

Vick 13 октября в 02:09 «ответить»
Уважаемые участники, пока собирали сбор у издательства прошло повышение цен на 20%.
Все уступки на которые нам готовы пойти - в таблице над темой.
По позициям с графой "изменение цен" ПРИМУ ОТКАЗЫ.
Транспортных расходов не будет - это тоже в рамках.

сборы были здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#237242571
www.nn.ru/community/sp/deti/...at_-_21_rub.html

потенциальный пристрой здесь https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1496369
если отказов будет много, то выкупать не будем. :(

ОТКАЗЫ и СОГЛАСИЕ принимаю только от позиций с пометкой ИЗМ ЦЕНЫ - в ЧАТЕ таблицы до утра 15 октября
Позиций с пометкой НЕТ в наличии НЕ ЖДАТЬ.
mariho4ka 13 октября в 09:40 «ответить»
Я согласна) Подарки к Новому году!
madameisaeva 13 октября в 11:37 «ответить»
Здравствуйте! У меня был ещё дозаказ на книги "Первые книги малыша. Учим новые слова". В таблице их нет. Их не будет?(((
Vick 14 октября в 02:47 «ответить»
ДД, завтра проверю, все что заказывали должно быть в таблице, чего нет с пометкой НЕТ в наличии, возможно были проблемы с выгрузкой.
Посмотрите в пристрое такие - очень классные (большие, нарядные, странички плотные). :) https://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=1496369&IID=49663175
Фалько 13 октября в 13:39 «ответить»
Здравствуйте! На изменение цен согласна.
Княженичка 13 октября в 15:34 «ответить»
Вероника добрый день! Беру все, что в заказе, на изменение цены согласна. Буду ждать тему с оплатой.
mariho4ka 13 октября в 18:06 «ответить»
Вероника, а до заказ возможен??
Vick 14 октября в 02:49 «ответить»
ДД, смотрите галереи (НЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ, цена старая указана) в теме сбора, цена по нераспродаже выросла ~20%, по распродажным почти все позиции согласились отгрузить последний раз по таким ценам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#238840117
В этой теме прям напишите что добавить - ссылкой или название, я добавлю во вторник.
yaitsyv@ngs.ru 15 октября в 10:43 «ответить»
Добрый день! Подскажите, я Вам писала, Вы не ответили. У меня изменилась цена на книгу Большая книга волшебных сказок, по изменившейся цене брать не буду. Если цена осталась прежняя, то беру. По остальным книгам цена не изменилась, их беру!
Vick 15 октября в 14:11 «ответить»
ДД, цена изменилась, потому и выложена эта тема. Отказ принят, конечно.
yaitsyv@ngs.ru 15 октября в 14:29 «ответить»
Только что увидела, что Поставщик согласился по старым ценам последний раз а на мою книгу большой сборник волшебных сказок будет старая цена?
swekon 13 октября в 19:27 «ответить»
Тоже бы хотела сделать дозаказ
Vick 14 октября в 02:51 «ответить»
ДД, смотрите галереи (НЕ ПРАВИЛА ЕЩЕ, цена старая указана) в теме сбора, цена по нераспродаже выросла ~20%, по распродажным почти все позиции согласились отгрузить последний раз по таким ценам.
www.nn.ru/community/sp/deti/...b.html#238840117
В этой теме прям напишите что добавить - ссылкой или название, я добавлю во вторник.
Тельновочка 13 октября в 21:40 «ответить»
согласна
swekon 15 октября в 09:59 «ответить»
Если ещё не поздно, дозаказ 2 шт масок
https://fedsp.com/catalog/soul/litera...
yaitsyv@ngs.ru 31 октября в 13:44 «ответить»
Добрый день! Подскажите, в итоге закупку не делаете? А то у меня информация по книгам отовсюду пропала.
У меня была только 1 книга с изменившейся ценой, остальные без изменения. И, я поняла, поставщик последний раз пошёл на уступки, и хотел продать по старой цене. Так вот может книга моя попала в эту милость?)
Vick 1 ноября в 10:56 «ответить»
ДД, на днях выложим раздачи. У Вас 4 позиции, цены в таблице сверки со скидкой, дороже будет следующий сбор.
yaitsyv@ngs.ru 1 ноября в 13:46 «ответить»
Хорошо. Спасибо! Буду ждать.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пескоструйная камера автоматическая

Наш автоматический пескоструйный аппарат, пескоструй, SSC 1600 для пескоструйной обработки стекла, зеркал, металла и металлопроката,...
Цена: 360 000 руб.

Творог обезжиренный

ГОСТ мдж 1,8 % Фасовка: от 10 граммов :)) до пластикового ведра 10 кг - Для поддерживающих фигуру в форме! - для хлебопечения - для...
Цена: 197 руб.

Линия по производству дорожных и аэродромных плит

Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства дорожных и аэродромных...

Линия по производству пустотных плит ПК

Компания «Интэк» занимается производством технологических линий, бетонных заводов, бетоносмесителей, металлоформ для...

«Нижний Новгород — мой второй дом»: футболист из Германии о холодных зимах и любви к России

Давно у нас не было иностранцев! Сегодня нашим героем стал необычный человек, который «совместил в себе две нации»: Мирослав...

Главный кадровик нижегородского МВД, обвиняемый во взятке, заключён под стражу

Начальника управления по работе с личным составом регионального ГУ МВД Сергея Бывалова арестовали на время следствия. Его обвиняют в...

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

В Нижнем Новгороде арестовали экс-министра областного Минтранса Вадима Власова

Несколько часов назад бывшего министра транспорта Нижегородской области Вадима Власова заключили под стражу. О том, что на него возбуждено.....