Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -5°C
Ночь -4°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.9746
Курс USD ЦБ РФ на 2 декабря
73.9746
0
Все курсы валют
83.8354
Курс EUR ЦБ РФ на 2 декабря
83.8354
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

0
Тема

Все в наличии! Раздаю каждый день до 30 декабря! Пазлы , наборы для творчества , новогодние поделки и многое другое! Мыло ручной работы -символ года!

Добрый день!!!!

Условия:
орг insaitiable

Все в наличии ! Кто не успел купить подарочки и презенты - приглашаю!

Обязательно отписываемся в теме о заказе.
Участники с метками и ШБ не участвуют!
В ЦР отправляю каждый день до 30 декабря . В январе раз в неделю.

Цены итоговые !!! уже с оргсбором и со скидками где они есть!

Полесье, Зоотовары, Трикотаж ,Творчество отдаю без оргсбора!
( цены пересчитаны, отнимать и прибавлять ничего не нужно)

Приятного выбора!
Дд, подскажите пожалуйста если сегодня заказать, то когда будет раздача, только точно интересует. Спасибо
ДД! Я отправляю заказы каждый день сейчас , последние раздачи все приехали , поэтому до 30ого буду отправлять каждый день.
Вот смотрите если Вы заказали сегодня 25 , то доставка (раздача) будет 27ого, если заказываете завтра 26ого , соответственно получите 28ого, т.д.
Здравствуйте. Заказ в галерее.
Надеюсь до нг успеваем
И вопрос по мылу, одно все в в количестве 1 шт.?
Напишите пожалуйста какое интересует и в каком количестве , я уточню у мастера по наличию.
Заказ, но пожалуйста учтите условия.
Если что то, не получается, то тогда не актуален будет заказ. Нужно только в количестве 3 штук и нужно только на раздачу 27. Если что то не получается то тогда не актуально. Спасибо если учтете это.
Да , есть 3 шт . завтра внесу в раздачу и отвезу тоже наверное завтра , как раз по верху завтра буду развозить.
Отлично, спасибо, буду ждать 27.
Набор Нежность серо-розовый 380р.
Коробка 11,5*15 см , большой красивый набор!
Мыло ручной работы , на глицериновой основе, не сушит кожу , имеет приятный аромат, и радует глаз)
Набор Вязанка ! темно-фиолет/клюква. 375р.
Коробка 11,5 *15 см .
Необычное сочетание цветов, фактурная структура вязаной елочки и очаровательный бычок, не оставит равнодушным ни одного из одариваемых!
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-80295034
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Грейфер 3,1 куб. м.

Грейфер 3,1 куб. м. Грейфер – это грузозахватное приспособление, в конструкцию которого входят две (или более) поворотные...
Цена: 1 850 000 руб.

Станок УЗОР-Н1 - комплект УЗОР-ПРОФИ+

Станок УЗОР-Н1 - комплект УЗОР-ПРОФИ+ - данный комплект позволяет: выполнять гибку, диаметром от 250 мм, профильной трубы сечением от...
Цена: 163 900 руб.

Стационарный четырехсторонний пазовальный станок Брус-200

Стационарный четырехсторонний пазовальный станок Брус-200 предназначен для выборки венцовых пазов в брусе 200*230 в элементах сруба из...

Самоопрокидывающийся контейнер для вилочного погрузчика КСО

Самоопрокидывающийся контейнер для вилочного погрузчика КСО (крепление на вилы) НПО Металлообработка предлагает к реализации...