18+ Совместная покупка: Дзержинск

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Девочки подскажите пожалуйста где можно снять дом для компании 8 человек на выходные дни!

nai-nastya 29.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Может быть кто-то уже снимал на выходные домики! Посоветуйте пожалуйста!
nai-nastya 29.01.2012 «ответить»
Да,и мне тоже интересно очень было бы!!??))NADYA
sivkovana 29.01.2012 «ответить»
на Avito куча объявлений)))
nai-nastya 29.01.2012 «ответить»
Смотрели, что то не очень подходит, то на новый год за 70000, то продажи. Смотрели уже всякие предложения по интернету.
Решила попросить у вас помощи, может кто то уже пробовал.
Ниата 29.01.2012 «ответить»
в "Голубой Оке" есть такие домики
RomAnKa 29.01.2012 «ответить»
Могу посоветовать Турбазу "Озерки" во Владимирской области.
Несколько лет подряд проводим там все летние и зимние корпоративы.
Здесь есть контакты. Цены возможно изменились. Пропустила несколько поездок из-за декрета :)
www.turbazaozerki.narod.ru/
nai-nastya 29.01.2012 «ответить»
Спасибочки, буду смотреть!!!!
djoys 29.01.2012 «ответить»
За "Чайкой" есть домики, очень красивые, деревянные. Лес, свежий воздух, прекрасный вид на Оку. По-моему, они чайковские. У меня коллега по работе с компанией снимали однажды.Примерно такое же количество человек. Если интересно могу узнать.
nai-nastya 30.01.2012 «ответить»
А они там как от турбазы какой то или просто частные сдают?
ivory-v 30.01.2012 «ответить»
я тоже за Голубую оку
там сейчас тепло
aliene 30.01.2012 «ответить»
главное, не брать питание в Голубой оке... :)
MagDi 30.01.2012 «ответить»
+1)
ivory-v 30.01.2012 «ответить»
вот тут не знаю....
у нас компания каждый год снимает там дома-квартиры на выходные (типа...спортотдых для сотрудников). В предыдущие годы питание действительно было не айс, мягко скажем.
В этом году мы не ездили, но те, кто ездил (из завсегдашних ездоков) сказали, что питание - ну просто офффффигеть как похорошело :) им очень понравилось

хотя когда едут компанией - странно наверное питание брать, проще свой стол организовать.
Ниата 30.01.2012 «ответить»
питание кстати у них с каждый годом все лучше! если народу много, то готовят хуже, а если мало то очень все вкусно и много! и в этом году очень нахваливают питание, сами еще не были, надо вот отметиться там )))
nai-nastya 30.01.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы ))) но по прайсу посмотрела там за сутки коттедж 8000, мне кажется дороговато, либо я ничего не понимаю ))) хотелось бы максимум за 10000 на 2 суток!!! Такое возможно вообще ?)))
kc84 02.02.2012 «ответить»
по моему нет. мин 10000 сутки. Тоже ищем место для компании. ездили смотрели дом на 12 человек в голубой оке. Показалось, что помоечка)). Может конечно не то смотрели???
nai-nastya 04.02.2012 «ответить»
)))))))))))))))))))
pepsi.klik 09.02.2012 «ответить»
Подсолнухи,- были вв мае2011, едем в марте 2012 :весело, интересно, красиво
Барм-сити, были на НГ2012:понравилось, ТОЛЬКО развлекалок нет почти
- брали с собой нашего лабра - было куда податься, чтотоб никому не мешать)
Серая лошадь- слышала, что тут не плохо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.