18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

до 29.08 Мороженое на сливочках 33 пингви**на!Веганская линейка.Новинка-Эскимо и мороженое в рожке

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 20% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -1) ЦР Невзоровых, ЦР Пятигорская, ЦР ОЛИМП,ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР Печеры (Родионова), ЦР 7 мкрн, Цр пл СОВЕТСКАЯ,цр Щербинки!!! цр Васильева
других цр нет!!!!


обмен брака согласно правил СП!

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 29 августа, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие в любимой закупке! Попкорн Самое вкусное мороженое, на слив0чк@х! *popcorn* Марку не пишу, но, думаю, картинку все узнали)))
*good* *good* *good*Мороженое этой марки знают и любят многие. ОНО БЕЗУМНО ВКУСНОЕ!

www.youtube.com/watch?v=BVwOH1BzxC4&feature=emb_title
www.youtube.com/watch?v=yNdlek31F-E&feature=emb_title

В составе только натуральные ингредиенты.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ вкуснейшим сливочным мороженым по СП-ценам)) Я очень хочу побаловать, ммммм....

отзывы тут
www.nn.ru/community/sp/revie...h.html#149917160

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСТРОЙ РАЗДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ванна 1,3кг @рбуз-дыня СП-цены
Базовая цена: 1101 р
добрый день!
Дд!буду первой),заказ.
спасибо
Мексиканский лимон 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1078 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Яркий взрывной цитрусовый вкус мороженого с джемом из сочного лимона взбодрит и поднимет настроение на весь день. Высокое содержание лимонной и яблочной кислоты, витамина С, А, В1, В2, D, Р. Полезное удовольствие при минимуме калорий.
Пони /пломбир/ 1,3 кг/ НОВИНКА! СП-цены
Базовая цена: 1128 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Воздушно-зефирный пломбир со вкусом маршмеллоу
Ванна 1,3кг 0решек-ф@берже СП-цены
Базовая цена: 1185 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
Трайфл шоколадный апельсин 120гр СП-цены
Базовая цена: 147 р
Ванна 1,3кг Б@бл-г@м СП-цены
Базовая цена: 1128 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены
спасибо за заказ
Мексиканский лимон 1,3 кг СП-цены
Базовая цена: 1078 р Бренд: 33 пингвина

Уровень цен: СП-цены

Яркий взрывной цитрусовый вкус мороженого с джемом из сочного лимона взбодрит и поднимет настроение на весь день. Высокое содержание лимонной и яблочной кислоты, витамина С, А, В1, В2, D, Р. Полезное удовольствие при минимуме калорий.
Выбираем!
Чикаго 450г СП-цены
Базовая цена: 390 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...