18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор заказов до 28 ноября. Вкуснейшее, абсолютно натуральное мороженое ручной работы, всего 60 руб за 90 грамм и Чизкейки Чизберри

MamaNT 24.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

А мы продолжаем наш поиск продуктов премиум сегмента. Тех самых, встретить которые вы сможете только в ресторанах, а не на рынках.
И сегодня, я хочу вам предложить десерты, которые поставляются в лучшие рестораны и признаны гурманами всего мира!

Предлагаем учавствовать в закупке двух таких поставщиков: Ч*и*з*б*е*р*р*и и А*й*с*к*е*й*к

Ч*и*з*б*е*р*р*и: чизкейки

Политика компании, заключается в предоставлении потребителю эксклюзивного товара премиум класса, отобранного на продуктовом рынке России и зарубежья. Принцип отбора дегустаторов - это высшее качество, изысканность вкуса и формы. Вам не надо тратить время и нервы на поиск чего-нибудь оригинального и вкусненького, а в результате получить испорченное торжество. Обращайтесь к нам! Отличное настроение мы вам гарантируем! Торговля продукцией широкого доступа не наш "конёк".

Компания занимает лидирующую позицию на российском рынке замороженных десертов. География поставок продукции Cheeseberry - более чем 70 регионов России, а также Беларусь, Украина, Казахстан, Китай, ОАЭ, Турция.

А*й*с*К**е*й*к: морожене с абсолютно натуральным составом!

100% натуральное мороженое производят технологи семейного предприятия А*й*с*К*е*й*к*. Сделав ставку на оригинальность и красоту натурального вкуса природных ингредиентов, в это мороженое добавляют только свежие отборные продукты.

Здесь не используют сухие смеси и концентраты. Даже ваниль добавляется не порошковая, а вручную добытая из настоящих стручков. Мята также собирается вручную, с нее обрываются листики и именно они используются для создания настоящих шедевров.

Соленая карамель, Мята с кусочками шоколадного кекса, Классическая клубника и орех Пекан - это не просто мороженое, это авторская работа, достойная вашего внимания.

Удивительно освежающие вкусы, тонкий аромат и высокая плотность - это не все особенности такого продукта. Во многие рецепты входит морская соль, совсем небольшое количество которой меняет традиционные вкусы до неузнаваемости, делая их яркими и запоминающимися.

Мороженое А*й*с*К**е*й*к готовят небольшими партиями. Печенье и брауни (шоколадный кекс) выпекаются на месте, все соусы для мороженого, добавки и пюре делаются вручную. Максимально используемый человеческий труд, позволяет вложить в мороженое душу и уникальную энергию создателей. Что делает лакомство по-настоящему роскошным и любимым.

Попробуйте мороженое ручной работы - окунитесь в разнообразие летних удовольствий, созданных специально для вас.

Условия закупки:
1. Организатор MamaNT
2. Постоплата. Оргсбор 18%, оплата на карты сбера
3. Раздачи через 10 ЦР (установлены наши морозильные лари)
Автозавод (оба), Сормовский поворот, Васенко, Печеры (оба), Невзоровых, Заречье, Мещера, Батумская.
4. Транспортных расходов нет!
5. Стоп 14 ноября. Раздачи в субботу-понедельник.
6. Брака нет. Вся продукция свежая.
7. Заказы оставляем в галерее. О сделанном заказе отписываемся в теме.
8. Цены в галерее без оргсбора.

Отзывы про чизкейки:
www.nn.ru/community/sp/revie...?Keywords=MamaNT

Отзывы про мороженное:
www.nn.ru/community/sp/revie...?Keywords=MamaNT
----------------------------------------------------------------------
Мои актуальные сборы заказов здесь:
mamanta.www.nn.ru/
Подписывайтесь на мой блог, будите получать оперативно новости об открытии моих закупок и раздач.
---------------------------------------------------------------------
KatyZh 24.11.2017 «ответить»
ДД!
Заказ.
Не нашла только где данные оставлять
Медвера 24.11.2017 «ответить»
ДВ! Заказ.
u-ka 24.11.2017 «ответить»
Закпз
NeP 24.11.2017 «ответить»
Дв!Заказ.
Галатея 24.11.2017 «ответить»
ДВ. Когда ориентировочно раздачи? И сколько срок хранения чизкейков?
Местечковая Афродита 25.11.2017 «ответить»
присоединяюсь к вопросу. мне нужны к 15 декабря.
MamaNT 25.11.2017 «ответить»
ДД, Раздачи 4.12
MamaNT 25.11.2017 «ответить»
ДД, срок 12 месяцев в морозилке. Остаточный месяцев 9.
Раздачи 4.12
muv1881 25.11.2017 «ответить»
Оксана, привет. А почему так мало кейков? Я балдею от кейка с лаймом. а здесь нет. Или я не в той закупке смотрю или обделили???
MamaNT 27.11.2017 «ответить»
muv1881 писал(а)
Оксана, привет. А почему так мало кейков? Я балдею от кейка с лаймом. а здесь нет. Или я не в той закупке смотрю или обделили???

ДД, потому что его не хочет никто, Я могу привести коробку, но там их 4. Хранить можно в морозилке. Хотя бы 2 надо взять тогда
muv1881 28.11.2017 «ответить»
4 кусочка или 4 торта? если кусочка, то не проблема, возьму 4.
Джулианка 25.11.2017 «ответить»
Заказ
mashystik 25.11.2017 «ответить»
Дв. Теперь только целый торт надо брать?
MamaNT 27.11.2017 «ответить»
mashystik писал(а)
Дв. Теперь только целый торт надо брать?

ДВ, да, целый
Иления 27.11.2017 «ответить»
Заказ
mari63 27.11.2017 «ответить»
заказ
lenaya 27.11.2017 «ответить»
заказ
azaliya99 27.11.2017 «ответить»
ДВ,заказ.
Alena*** 27.11.2017 «ответить»
ДД заказ
ужезамужем 28.11.2017 «ответить»
Доброй ночи, заказ на чизкейк Нью-Йорк 1шт. примите пожалуйста
MamaNT 28.11.2017 «ответить»
ДД, добавляю.
Локки-докки 28.11.2017 «ответить»
если возможно, пожалуйста один чизкейк нью-йорк
MamaNT 28.11.2017 «ответить»
ДВ, будет свободен только с малиной и с клубникой
kashtann 28.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ на шоколадный чизкейк примите, пожалуйста
MamaNT 28.11.2017 «ответить»
ДД, принято
MamaNT 28.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
У нас СТОП. Продукция заказана - ждем прихода.

Тема раздач здесь:

www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#191563791

Следующая тема сбора заказов здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...g_prazdniki.html
Локки-докки 28.11.2017 «ответить»
Если можно, возьму с клубникой. Написала об этом в теме раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.