18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и рецепты по бренду. Столбушинский сбитень.

anniiss 20.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем заранее спасибо!
Илонушка 20.10.2015 «ответить»
Сбитень очень понравился!!! Осталась в полном восторге. Хороший состав, приятная цена. Ела прямо с ложки и добавляла в чай. Вкуснятина! Очень жду следующую закупку.
IriSSkaGueSS 20.10.2015 «ответить»
Очень охота написать по поводу меда:
До этого покупала смесь орешков в меду другого производителя, очень понравилось. И вот поэтому увидев и тут такое лакомство тоже решила оформить заказ. Но по итогу мои ожидания не оправдались =( Мед засахаренный и поэтому орешки пришлось просто с силой выковыривать ложкой, ощущение что давно произведен данный продукт.
По поводу сбитня классического и клюквенного:
Не скажу что произвел он на меня дикий восторг, пахнет пряностями. Вкус с молоком приятный, молоко становится сладким и вроде ребенок такое молоко пьет охотнее. С чаем, да придается немного травянисто-пряный вкус. На счет пользы сказать ничего не могу, сразу действие не начинается, проверим временем, а так как со здоровьем у меня беда большая, в частности с иммунитетом думаю я как опытный образец самое то. Так что ждите еще одного отзыва через месяц-два =)
З.ы. очень хотелось сбитень с можжевельником (оставляла коммент), но мне пришел без добавления оного, печаль =(
Айсид0ра 22.10.2015 «ответить»
Всем доброго дня))
Заказывала сбитень клюквенный, грецкие орешки в меду и смесь орехом в меду.
Грецкие орешки ушли ОЧЕНЬ быстро, баночка для нас с мужем оказалась маловата))) Очень вкусные. Доставать безумно тяжело, утрамбованы отлично, мед свежий, не засахаренный)))
Смесь орешком еще не пробовали, только баночку открыла для фото.
Сбитень мужу очень понравился и с молоком и с чаем, муж сладкоежка поэтому кладет 2чл, но по мне так это много, слишком притарно))) мне 1 ч л достаточно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...