18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.12. Вкусное! Свежее! Натуральное! Максимум полезных калорий на каждый вложенный рубль! Еженедельная закупка правильных продуктов с Бесплатной Доставкой 5-6 декабря!

Simens 26.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Для многих не является секретом то, что большинство производителей удешевляют мясную продукцию, добавляя в неё мясо механической обвалки (давленные через пресс куриные кости с остатками мяса), свиную шкурку и растительный белок. А для того чтобы это было съедобно и даже «вкусненько», добавляют в это усилитель вкуса глутамат натрия (Е621). Если говорить о копченостях, то эти изделия в основном не коптятся на щепе, а просто обрабатываются добавкой «жидкий дым». Это тоже способ удешевить готовую продукцию, так как при натуральном копчении продукт сильно уменьшается в весе. В результате всего этого мы имеем на прилавках колбасу, в которой почти нет мяса, сосиски, которые не вызывают чувство сытости и удовольствия. Кроме «пустых» калорий в этих продуктах нет ничего нужного. А полуфабрикаты? В ярких коробочках упакован некий продукт, содержащий «рога, копыта и хвосты», но не содержащий мяса. Эти полуфабрикаты покупаются «на всякий случай», стыдливо запихиваются вглубь морозилки и достаются с оговорками и оправданиями, что «Это, конечно не домашняя еда, но есть можно».
Такая продукция представлена повсеместно, но нас, как и многих, она не устраивает!

Уже много лет мы ищем и находим Правильные Продукты, которые изготавливаются по традиционным технологиям (ГОСТ) или по собственным рецептурам производителей, близким к домашней кухне. В основном это небольшие производства Нижегородский области и частично соседних регионов.
В закупке представлены продукты разных производителей, но объединяет их то, что продукция изготавливается:
- Без использования удешевляющих заменителей мяса;
- Без использования усилителей вкуса;
- Без использования дешевых и вредных заменителей молочного жира;
- С применением только натурального копчения.
Почти со всеми производителями мы работаем напрямую, без дополнительных звеньев поставщиков и распределительных центров, потому предлагаемая продукция всегда свежая и не имеет дополнительных наценок.

Если Вас не вдохновляет, то что лежит на прилавках большинства сетевых магазинов, если Вам не всё равно какими продуктами питаться, если Вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, то эта закупка для Вас  Обещаем максимум полезных калорий на каждый вложенный рубль!

Условия Закупки:
орг. Simens
Постоплата, 18%
По полуфабрикатам «Лучший продукт» - постоплата 13%
Открытие закупки – 26 ноября
Cтoп:
По части продукции стоп ВОЗМОЖЕН утром в пятницу- 30 ноября
Куриные полуфабрикаты, особенно в большом количестве, лучше заказывать до утра пятницы. МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ тоже лучше заказать до утра пятницы. В целом тоже – чем раньше заказываем, тем более гарантировано полное наличие заказанного.
По всей остальной продукции – стоп 2 декабря


Раздачи (ДОСТАВКА к дому) 5-6 декабря с 18 до 22 ч
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА К ДОМУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ от 1000 руб.
При заказе 10 упаковок перепелиных яиц доставка также бесплатна
Частный сектор и городские окраины - по договоренности. Пригородным и загородным жителям могу предложить доставку до точек «Перекресток» в Щербинках и «Лента», «Супермаркет на Малиновского 2» в Кузнечихе или «Скала» в Печерах.
За пределы Нижнего Новгорода доставки нет. Доставка осуществляется до подъезда или до закрытой территории. При невозможности припарковаться у подъезда, доставка осуществляется до ближайшего места возможной парковки. До квартиры доставки нет!
Для корпоративных заказчиков по договоренности можем рассмотреть доставку к месту работы в дневное время. Сумма заказа для бесплатной ДНЕВНОЙ доставки 1500-3000 руб. в зависимости от конкретного адреса доставки. Такую доставку, пожалуйста, обсуждаем ДО момента стопа.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Прошу учесть, что при этом день доставки конкретно Вашего заказа (среда или четверг) будет известен только после составления оптимального маршрута. Если в какой-то день Вы категорически не можете принять заказ, просьба писать об этом в форме с данными на доставку.
Платная доставка также возможна. Стоимость её определяется индивидуально в зависимости от конкретного адреса доставки и суммы заказа и составляет 50-150 руб.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
*************************************************
*************************************************************************
ЦР в данной закупке НЕТ!!!! Так как в закупке продукты, требующие специального хранения и разного температурного режима!
Закупку с раздачами через ЦР смотрим у меня в блоге
*****************************************************************************
Продукты питания, приобретенные в закупке возврату и обмену, не подлежат. Но если у Вас есть какие-либо замечания, просьба обязательно написать мне об этом в приват!
*********************
ЧС, участники с ШБ не участвуют!

Внимание! Выкуп продукции и доставка осуществляется как правило в один день, поэтому окончательная сумма будет известна только в день доставки. Так же в день доставки присылаю смс с окончательной суммой.


Порядок заказа:
*****************************************************************
****************************************************************************
1.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ АДРЕС И ТЕЛЕФОН!!! ДАЖЕ ЕСЛИ УЧАСТВОВАЛИ НЕ РАЗ!! ЕСЛИ АДРЕС В ФОРМУ НЕ НАПИСАЛИ - ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ!!
docs.google.com/spreadsheet/...UHYta1E6MA#gid=0
*********************************************

2. Заказ делаем В ВЕРХНЕЙ ГАЛЕРЕЕ:
Отказ от заказа тоже в галерее. После стопа отказы не принимаю. Собираем без рядов. Цены в галереях указаны БЕЗ оргсбора. Исключение перепелиные яйца - на них уже итоговая цена!
Цена различных продуктов за 1 кг или 1 упаковку. Точнее подписано в комментариях к фото.
[/blue]

3. Отписываемся в теме о сделанном заказе
4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog

Наши отзывы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2714413&topic_id=63349465

ПОЖАЛУЙСТА! Не обращайте внимания на суммы в "Корзине", которую Вы видите во вкладке "Покупки". КОРЗИНА НЕ учитывает вес продукта, считая стоимость как "ЦЕНА*КОЛИЧЕСТВО штук". В закупках весовых продуктов, где цена за 1 кг, а заказ в штуках, суммы в корзине отражаются не корректно.
Все правильные суммы будут в итоговой табличке в теме раздач.
korol 26.11.2018 «ответить»
заказ
Simens 29.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Serenada 27.11.2018 «ответить»
заказ+данные))
Simens 30.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ
Глюка 27.11.2018 «ответить»
заказ
Simens 01.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
natalj-a 27.11.2018 «ответить»
заказ
Simens 02.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучший продукт 27.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 27.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 27.11.2018 «ответить»
:-)
рондо 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ :) вернее, пока недозаказ)))
МоллиМоя 27.11.2018 «ответить»
здравствуйте. заказ
Simens 02.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
рондо 27.11.2018 «ответить»
Дозаказала кое-что)
А нельзя наггетсы 0,5 кг заказать? Попробовать бы) ни разу их не брала у Вас.
Simens 27.11.2018 «ответить»
0,5 не обещаю, могу пакет поменьше подобрать попробовать. Там кусочки цельного куриного филе (филе грудки) в специях и в белых панировочных сухарях. Ничего лишнего)
рондо 30.11.2018 «ответить»
Simens писал(а)
могу пакет поменьше подобрать попробовать

Да, пожалуйста)
Simens 30.11.2018 «ответить»
ок)
natalj-a 28.11.2018 «ответить»
берите кг, не пожалеете) они прекрасны - мало соли, каких-либо лишних приправ вообще не заметила, мясо мягкое не сухое.
Simens 28.11.2018 «ответить»
Спасибо! :-)
рондо 28.11.2018 «ответить»
Верю!))))
рондо 12.12.2018 «ответить»
natalj-a писал(а)
берите кг, не пожалеете)

Уже пожалела) что мало заказала)))
natalj-a 12.12.2018 «ответить»
на совесть стряпают)
katrin020282 27.11.2018 «ответить»
ДД! снова заказ)
Simens 02.12.2018 «ответить»
ДД! Спасибо! Всегда рады)
Simens 27.11.2018 «ответить»
Уважаемые постоянные мои участники! Не пропустите!
Уже готовимся к Новому году! Открыт предновогодний сбор с доставкой на 25-27 декабря!

www.nn.ru/community/sp/food/...27_dekabrya.html
porchyana 28.11.2018 «ответить»
Заказ.данные по форме
Anutik1106 28.11.2018 «ответить»
Заказ
ФЛОРА-НН 28.11.2018 «ответить»
ДД, заказ
лучший продукт 28.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 28.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 28.11.2018 «ответить»
:-)
Mari$hka 28.11.2018 «ответить»
заказ
Mari$hka 28.11.2018 «ответить»
данные заполнила
cudbert 28.11.2018 «ответить»
заказ
брунгильда62 28.11.2018 «ответить»
заказ
elenohka) 28.11.2018 «ответить»
Заказ
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 29.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 30.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 30.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 30.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 30.11.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 01.12.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 01.12.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 02.12.2018 «ответить»
:-)
мама леночка 29.11.2018 «ответить»
заказ.просьба-дату и время согласовать!
brusni4ka 29.11.2018 «ответить»
Заказ
negusha 29.11.2018 «ответить»
Заказ
З@йко 29.11.2018 «ответить»
Здравствуйте!Заказ
lelikmed 30.11.2018 «ответить»
дд.заказ
Simens 30.11.2018 «ответить»
Уважаемые участники, в декабре происходит повышение цен на продукцию, так как на мясное и молочное сырье в декабре традиционно растут цены. В галереях цены поправляю в соответствии с текущими прайсами. Перед стопом, пожалуйста, проверяйте сделанные заказы и цены на них. Отказы и перезаказы принимаются ДО объявления стопа по сбору
рондо 30.11.2018 «ответить»
Дозаказала, спасибо! :)

п.с. Сметана и йогурт классные, жаль, что не могу заказать больше - испортятся...)
Simens 30.11.2018 «ответить»
Спасибо за заказ! Я Вам в приват еще напишу)
А сметана, да) Вот насколько я к этому продукту равнодушна, эту сметану каждую неделю себе беру. И ведь едим! И даже съедаем)) Мне так только еще одного производителя сметана нравилась, но он уже не с нами
рондо 30.11.2018 «ответить»
Мы так-то сметану ложками и не едим)
Уходит в салаты в основном, ну и к пельменям, к вареникам Вашим теперь ещё :-D а также в разные супчики добавляем)
Как заканчивается Ваша, приходится в магазине покупать, разница явная.
Simens 01.12.2018 «ответить»
Да, с пельменями и варениками эта сметана очень хороша!
Вот я и удивляюсь что такая большая банка у нас уходит довольно быстро и никогда не залёживается. Так как обычно купишь в магазине стаканчик сметаны маленький, пару ложек используешь, а потом она долго стоит в холодильнике и вот не хочется её совсем) Приходится приспосабливать остатки в выпечку или собаке на доедание :)
А этой сметаны собаке еще не доставалось :)
lelikmed 30.11.2018 «ответить»
дд.творога нет?
Simens 30.11.2018 «ответить»
ДД! Могу попробовать заказать. Знаю точно что есть нулевой жирности и 9%. А вот по цене сейчас не скажу, только завтра смогу написать. Если хотите, можете написать сколько Вам и какого, попробую заказать, но без гарантии что 100% достанется
lelikmed 30.11.2018 «ответить»
если можно 1кг 9%.цену скажите как узнаете
рондо 30.11.2018 «ответить»
Ой, и мне про творог напишите, пожалуйста. 9%)
Anaita 01.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ - но только в случае, если развоз будет в четверг 06.12.
В среду не сможем никак, тогда отказ.(
Simens 01.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Хорошо, если будет получатся на среду Ваша доставка, я не учту заказ Ваш. В любом случае напишу будет ли доставка
Simens 01.12.2018 «ответить»
:)
Serenada 01.12.2018 «ответить»
Дозаказ
olenenok40 01.12.2018 «ответить»
заказ
Александра12345 01.12.2018 «ответить»
заказ
sashamoi12092004 01.12.2018 «ответить»
Заказ
lelikmed 01.12.2018 «ответить»
ДД.про творог не узнали?
Simens 01.12.2018 «ответить»
ДД! Выходные. Менеджер не отвечает. Пачки были по 200 гр. Нашла только прежнюю цену - 37 руб 9% и 30 руб нулевка. Но на прошлой неделе было подорожание. по йогуртам +5 руб, а топленое молоко, например, не подорожало совсем. Подорожал ли творог не могу сказать, я его себе пробно заказывала несколько раз, приходил он лишь 1 раз. Я закажу пачек сколько-нибудь, если приедет, предложу. Если цена не устроит - себе оставлю. Сырники у меня всегда готовы есть
lelikmed 01.12.2018 «ответить»
Спасибо
MaySkya 02.12.2018 «ответить»
Я бы тоже пару пачек творога 9% взяла, если будет.
рондо 02.12.2018 «ответить»
Simens писал(а)
Я закажу пачек сколько-нибудь, если приедет, предложу
Заказывайте побольше) видите, сколько желающих! я бы пачки три точно взяла) или четыре))))
jelen 01.12.2018 «ответить»
заказ
MaySkya 02.12.2018 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
Simens 02.12.2018 «ответить»
Уважаемые участники! Завтра рано утром будет СТОП!
Активнее присоединяйтесь! Заказы принимаются до тех пор, пока открыты галереи!
elhippo 02.12.2018 «ответить»
заказ
LyusiKp 03.12.2018 «ответить»
Заказ
porchyana 03.12.2018 «ответить»
добрый день. можно добавить 2 куска сыра? российского.спасибо. и мне куски порционные а то пришлете целый круг.
olenenok40 03.12.2018 «ответить»
Мне, если будет в пристрое, кусочек сыра, любого, положите, пожалуйста. Забыла заказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.