Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-17 °C
День -14°C
Вечер -16°C
Завтра -16°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3634
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
66.3634
+0.0325
Все курсы валют
75.5481
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
75.5481
-0.036
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 03.06. Ефимовские полуфабрикаты - вкус, который не отличишь от домашней еды!-3 Используется только охлажденное мясо и фермерский творог! Раздачи через 11 ЦР в НН + Дзержинск и Кстово.

Доброго времени суток, дорогие участники!

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие во вкусной закупке!

Ефим0вские пр0дукты - идеальное решение для тех, кто заботится о здоровье и ценит свое время.

Если бы кто-то задался целью описать образцовое семейное предприятие, сделал бы это на примере семьи Ефимовых. <<Ефимовские продукты>> - торговая марка, которую выбирают многие нижегородцы. Самые популярные среди продуктов - пельмени. В 1998 году Ефимовы вышли на рынок с пельменями <<Русские>>, и до сих пор это хит продаж на предприятии.

Небольшие объемы производства позволяют полностью контролировать технологический процесс, что называется, все на глазах и, значит, нет мелочей, важна каждая деталь, ведь на кону семейная репутация. Сырье (только охлажденное) закупается у местных фермеров, лепка ручная, рецепты семейные -- все, чтобы вкус и качество максимально приблизить к идеалу. А какой он, идеальный продукт в сознании потребителя? Всякий согласится: да тот, что не отличишь от домашней еды!

Условия закупки:

Орг - kristimasik
Минималка 20 000 руб.
Постоплата - орг.сбор 20%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).

Места раздач :
1) ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Печеры (Родионова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 2, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот, ЦР 7 мкрн.
2) Самовывоз из дома (Автозавод, Гнилицы) - по договоренности практически в любое время.
3) ДЗЕРЖИНСК и КСТОВО по городу
Кстово и Дзержинск раздачи в выходные дни, точные дата, время будут в таблице раздачи.
По 1-й точке раздачи в каждом из городов. Точка раздачи в Дзержинске - около ТЦ Дюны на парковке, в Кстово - за зданием администрации г.Кстово, на парковке.
Прошу участников из Дзержинска и Кстово оставлять в галерее при заказе пометку "Дзержинск" или "Кстово", например:
1 кг (Дзержинск)
4) Курьер по Нижнему Новгороду 200р.(доставка до подъезда). Будем прорабатывать маршрут, объединяя доставки по районам. Доставка возможна в будни и выходные, будем созваниваться.

Стоп 03 июня. Возможно продление. Дни раздачи определятся ближе к стопу. После стопа отказы не принимаю.

Все необходимые сертификаты на продукцию имеются.

ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Данные, кто не участвовал, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ
ОСТАВИТЬ ДАННЫЕ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, ТАК КАК ЦР, настроенный в портрете, может не совпасть с перечнем ЦР, в которых стоят морозильные лари. Тогда у меня будет возможность проставить Вам нужный ЦР.
Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
*dance1* ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ - только мои друзья будут первыми узнавать обо всех СУПЕР-АКЦИЯХ! *dance1*

Всем приятного и вкусного выбора!)))))
ЗАКАЗ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Здравствуйте. Заказ.
заказ
заказ
дд, заказ
ДУ. Заказ
заказ
заказ
ДД! Заказ
заказ
заказ
Добрый вечер. Заказ
ДН, заказ.
Заказ
дд, заказ
дд, заказ
Заказ
Заказ
дд,заказ
заказ
дозаказ
Заказ
Заказ
ДД! Заказ.
заказ
Заказ. Данные у вас есть
заказ
Очень понравились манты и голубцы! Заказ. Написала в приват.
заказ
Заказ
Заказ)
Дозаказ
Заказ.
Заказ.
Заказ.
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ.
Заказ
ДВ!
Подскажите, а блинчиков с вишней и сырников сколько в 1 кг?
ДД. ой, что-то не обратила внимания... а посмотреть уже не могу - все стрескали, что для себя брала.
Заказ
заказ. Данные у вас должны быть
Д.д. Сориентируйте когда планируется раздача?
ДД. Как только поставщик меня сориентирует по дате поставки, я напишу. Пока не могу сказать.
заказ
СТОП! СТОП! СТОП!
Д.в! Пристрой будет?что то аппетит разгулялся :-D
ДВ. будет )
когда будет раздача. скажите, пожалуйста если можно.
ДД. тема раздачи готова, записывайтесь.
Заказ, если успела. Спасибо.
Заказ. Сориентируйте по раздачам. У меня или Кстово или городской ЦР.
ДД. ссылка на раздачи чуть ниже, можно записываться.
Добрый день! Если возможно примите заказ:
1. Фарш "Домашний" 3 уп.
2. Перцы "Ефимовские" фаршированные весовые 1 кг.
Спасибо.
К сожалению, перцев не дали опять (( фарш добавлю, сколько получится.
фарш есть только куриный-2 уп. и говяжий-1 уп.
говяжий 1 уп. Спасибо!
А когда новый сбор?
открою завтра-послезавтра )
Дайте ,пожалуйста, информацию по раздачам. В пятницу в отпуск уезжаю. Не смогу следить
ДД. тема раздачи сделана, чуть ниже ссылка.
Взяла бы
Блинчики с мясом весовые 1 кг
Котлеты <<Деревенские>> весовые 1 кг
Шницель свиной в панировке 1 кг
завтра посмотрю, что в пристрое и добавлю )
Добрый день. Что с закупкой, когда будут раздачи??
ДД. тема раздачи сделана, чуть ниже ссылка.
Новая тема