18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.12. Закупка только для г.Саров и Арзамас! Свежайшая рыбка: стейки и филе, тушки и кусочки, морская и речная. Выбор на любой вкус! Обрезь Тунца 250р, Лосось Кохо 610р, Нерка 459р, Стейки кеты 320р, Филе минтая 161р, Мидии 235р.

kristimasik 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

С удовольствием приглашаю вас поучаствовать в закупке вкуснейшей и свежайшей рыбки.

УДОБНО: распилим для вас крупную рыбину на несколько частей (но не на стейки), чтобы она убралась в морозилке! Просто укажите это в галерее при заказе. )


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЗАКУПКА ТОЛЬКО ДЛЯ г.САРОВ И г.АРЗАМАС, подробнее описано в условиях закупки.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Начну с того, что я уже давно не покупаю рыбу в магазине, потому что:
1) замороженная рыба часто продается с такой кучей льда + далеко не первой свежести, а то и с <<ржавым вкусом>>.
2) охлажденная рыба - дефрост, неоднократно разморожена и заморожена, качество тоже не на высоте.
Мы покупали рыбку для себя на оптовом складе, пользуясь тем, что у нас ИП. Предлагали родне, друзьям и такой небольшой совместной покупкой отгружались. )))
Глазурь тоненькая, на рыбку приятно смотреть, а уж как вкусно кушать!..))

Как только появилась возможность предложить такую закупку на СП, я постаралась ей воспользоваться.

Поставщики наши - самые крупные в Нижегородской области, за качеством продукции тщательно следят. Да и я при выкупе рыбки стараюсь посмотреть практически всю продукцию, если что-то мне не нравится, то не выкупаю. А зачем? Ведь для себя бы я такое не купила!

Рыбка хранится и разбирается на холодном складе при -18гр. Развоз по ЦР проходит на рефрижераторе, в любом случае до вас рыбка дойдет не размороженная!

Условия закупки:
Орг - kristimasik
Минималка 100 000 руб.
ЗАКУПКА СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАБОРЕ МИНИМАЛКИ
, т.к. очень дорогая доставка на спецтехнике (рефрижераторе).
Постоплата - орг.сбор 20%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).

Места раздач :
1) г.Арзамас - будет 1 точка раздач, с местом определимся в теме, предлагайте удобные точки, т.к. мы город не знаем.
2) г.Саров - раздача будет у КПП.
Раздача будет проходить в выходной день, ориентировочно в сб, днем.

3) Если кому-то удобно, то возможен самовывоз из дома в Н.Н. (Автозавод, Гнилицы) - по договоренности практически в любое время.

Большая просьба указывать при заказе в комментарии город.

Стоп 4 декабря. После стопа отказы не принимаю.

Заказы делаем от 1 кг (если рыбка некрупная, то кладу минимум 1 кг), крупная рыба поштучно.
ВНИМАНИЕ: цены могут немного изменяться - все зависит от привоза. Как правило, изменения небольшие +/- 5-10 руб.


Все необходимые сертификаты на продукцию имеются.

ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Данные, кто не участвовал, оставляем по форме: www.nn.ru/community/sp/revie...lyuboy_vkus.html
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!
Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )

НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/sp/revie...lyuboy_vkus.html

Всем приятного и вкусного выбора!)))))
kristimasik 30.11.2017 «ответить»
Сбор для Н.Новгорода здесь: www.nn.ru/community/sp/food/...tsena_na_la.html
Ольга18081987 30.11.2017 «ответить»
не там оставила заказ, поняла теперь что для Нижнего Новгорода в другой галереи
Bosko 05.12.2017 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки
Примечание в лс
Ольга18081987 30.11.2017 «ответить»
ДД. Заказ
mvankova 30.11.2017 «ответить»
заказ, данные в приват, форма ссылается на отзывы
kristimasik 30.11.2017 «ответить»
ДД. приват
MilkyWay;) 01.12.2017 «ответить»
заказ
natty_m82 01.12.2017 «ответить»
переписалась в более ранний сбор
ONata 01.12.2017 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста, а ТР для Сарова будет?
kristimasik 01.12.2017 «ответить»
ДД. нет) доставка до КПП на нашей машине, без каких-либо доп.расходов с вашей стороны) только орг%))
ONata 02.12.2017 «ответить»
Спасибо
beha2003 01.12.2017 «ответить»
заказ
beha2003 01.12.2017 «ответить»
Данные не могу отправить. Ссылка не открывается( Отправила в приват
O Rus 01.12.2017 «ответить»
заказ
O Rus 01.12.2017 «ответить»
Данные в приват, открываются отзывы
beha2003 01.12.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, заказала кижуч 1 кг. Сколько весит 1 рыбина?
kristimasik 01.12.2017 «ответить»
Кижуч некрупный, до 2кг
kristimasik 01.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники, попиарю обрезь тунца!
Это необыкновенно вкусно! Нет рыбного запаха, на вкус как мясо! И недорого.
Мои сыновья не едят рыбу, ни в каком виде( Чуют ее везде( Обрезь же трескают только так, думая, что это жареная ветчинка)) Я ее режу тоненько от куска, не размораживая его, и обжариваю по 2 мин с каждой стороны. Подруга делает "мясо" по-французски) Очень рекомендую! И это очень дефицитный продукт, в свободной продаже ее нет.
kristimasik 01.12.2017 «ответить»
Форма для данных: docs.google.com/forms/d/e/1F...QwVEI3QXpVUlE6MQ
Иия 01.12.2017 «ответить»
заказ, Саров
Иия 01.12.2017 «ответить»
в сообщении у вас написано: морской коктейль 180р/кг, а в галерее указано: 180р за 0,5 кг! где же правда???
kristimasik 01.12.2017 «ответить»
Сорри, 180р за 1кг, в галерее поправлю. до этого был фасованный по 0,5кг, не исправила(
Иия 02.12.2017 «ответить»
тогда дозаказ еще на морской коктейль, спасибо
letnyaya1985 01.12.2017 «ответить»
заказ
topolini 02.12.2017 «ответить»
заказ
Fialk@ 02.12.2017 «ответить»
Заказ
Fialk@ 02.12.2017 «ответить»
Дозаказ
O Rus 02.12.2017 «ответить»
дозаказ
trollik 03.12.2017 «ответить»
заказ
Galchonok1981 03.12.2017 «ответить»
заказ, Саров, данные по форме
SvetlanKa_74 03.12.2017 «ответить»
Заказ, Саров
Альфик* 03.12.2017 «ответить»
Заказ
kristimasik 03.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники! Добавила в сбор 2 марки мороженого!

1. Японский десерт М0джи.
Что такое мороженое М0джи?
Если с таким явлением японской кухни, как суши, большинство из нас уже настолько хорошо знакомо, что с закрытыми глазами по вкусу может отличить Филадельфию от Калифорнии, то фраза <<мороженое моти>> неизбежно вызывает вопрос: а что это собственно такое?

Мороженое м0джи или м0ти -- легендарный японский десерт, который любят и на Гавайях, и в Токио, и в Москве. Это уникальный продукт, пришедший в Россию из Восточной Азии. Он представляет собой нежнейшее сливочное мороженое в полупрозрачной оболочке из тонкого рисового теста, которое можно есть даже руками. Этот десерт содержит минимум калорий (всего 100 килокалорий на одну порцию), а ассортимент его настолько широк, что каждый сможет выбрать для себя лакомство по вкусу.

Представьте себе сливочное мороженое, изготовленное из отборного коровьего молока с добавлением натуральных ягодных и фруктовых наполнителей. Это знакомое нам с детства лакомство уже само по себе невероятно вкусно и полезно. А если же обернуть шарики из такого мороженого тонким слоем теста из рисовой муки и подать на тарелке, украшенной фруктами, то мы гарантируем, что ни один посетитель не захочет уйти из ресторана, не попробовав столь оригинальный десерт.
Состав мороженого м0джи достаточно прост. В тесто из рисовой муки заворачиваются шарики замороженного сливочного лакомства. Однако процесс приготовления такого десерта требует специальных навыков, мощностей и строгого следования рецептуре. Конечно же, традиционные технологии изготовления теста из рисовой муки, когда в течение 40 минут два человека огромной деревянной колотушкой толкут в ступе отварной рис, на сегодняшний день остались в далеком прошлом. Однако добиться того, чтобы мороженое моджи обладало нужной консистенцией, вязкостью и способностью сохранять свой привлекательный внешний вид на протяжении всего срока годности можно только в условиях хорошо налаженного производства.
В России данное лакомство выпускает всего 1 компания. Благодаря ей мы сегодня можем купить это мороженое по цене в 2 с лишним раза дешевле импортного аналога! Производство находится в Калужской области. По качеству наша продукция ничем не уступает западным аналогам, поскольку делается по той же технологии, что и десерты американской компании.

Все, кто хотя бы раз в жизни пробовал японское мороженое моджи, потом в своих отзывах отмечают легкий и незабываемый вкус этого десерта. Лакомство нашло поклонников среди голливудских знаменитостей. Оно занимает почетные места на столах во время обедов и ужинов на высшем уровне. Этот десерт вы встретите в меню кафе и ресторанов лучших отелей мира. Мороженое моджи с фруктовыми вкусами призвано напомнить о тропическом лете, красочных гавайских закатах. Им можно завершить романтический ужин на океанском побережье или открытой городской веранде. Более классические вкусы мороженого моти -- фисташка, шоколад, ваниль, зеленый чай -- хороши в зимнее время. В закупке представлено 10 видов этого лакомства.

Кроме моджи, компания выпускает линейку классического мороженого, тоже очень-очень вкусного! Например, мой муж просто в восторге от сорта "Сникерс", говорит, оно намного вкуснее аналогичного сорта "мороженого на слив0чках")))
kristimasik 03.12.2017 «ответить»
И мороженое и сорбеты ICECR0. Индивидуальность в каждом вкусе!

Что для нас значит <<идеальное мороженое>>? Это разнообразие вкусов и свежие, натуральные компоненты, сохранившие максимум витаминов и пользы. Только так один сладкий шарик может подарить целое море положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Именно таким является натуральное мороженое от производителя ICECR0.

Свежее молоко и сливки, спелые ягоды, различные виды шоколада и хрустящие орешки - эти и другие ингредиенты специально отбираются для мороженного ICECR0. Компания использует тщательно выверенные уникальные рецепты и обеспечиваем соответствие самым строгим государственным стандартам. Каждый вкус коллекции ICECR0 разработан с учетом самых изысканных предпочтений.

У ICECR0 есть четыре линейки вкусов:

CLASSIC - ванильный пломбир, шоколад и другие знакомые с детства вкусы, а также сорбеты из свежего фруктового или ягодного пюре, сваренные вручную. Всего более 20 различных вариантов, включая такие экзотические варианты, как пряник со сгущенным молоком, ароматная клубника с базиликом, черника с маршмеллоу, соленая карамель с попкорном и многие другие.

SPORT - мороженое для тех, кто следит за режимом питания и активно занимается спортом. Линейка делится на три дополнительные серии: MUS*CLE - протеиновое мороженое с пребиотиками и полным отсутствием белого сахара, идеальное для набора мышечной массы; SL*IM - сорбеты с L-карнитином, помогающие эффективно сжечь жир при кардио- и силовых тренировках; YO*GA - невероятные сорбеты без сахара с различными пряностями: чили, кардамоном, семенами сельдерея, мятой и другими.

VEGAN - лучший выбор для вегетарианцев, веганов и аллергиков. В нем нет лактозы и белого сахара, а в качестве основы используется кедровое, кокосовое и рисовое молоко с пребиотиками.

VITA
- легкое и ультраполезное йодированное мороженое с селеном, йодом и пробиотиками. Эта линейка отмечена множеством наград и является гордостью <<АйсКр0>>. Это единственный производитель, сделавший шаг в сторону создания по-настоящему полезного мороженого.

Сайт: www.icec***ro.ru (звездочки убираем)
kristimasik 03.12.2017 «ответить»
Erika73 05.12.2017 «ответить»
Извините отказ от заказа
Nata-007 03.12.2017 «ответить»
Заказ
morti_sha 03.12.2017 «ответить»
Заказ, данные в форме
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Росо 10.12.2017 «ответить»
Оля, ДВ, ссылочку на закупку дайте, плиз)
ONata 03.12.2017 «ответить»
Заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Ол.Ив.ия 03.12.2017 «ответить»
Заказ. Арзамас.
Перемена 03.12.2017 «ответить»
заказ
Иристик 03.12.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме.
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Иристик 09.12.2017 «ответить»
ДА, видела,спасибо! Но мне надо филе тунца.
ardisar 03.12.2017 «ответить»
заказ
солянка 04.12.2017 «ответить»
заказ, Саров
mvankova 04.12.2017 «ответить»
дозаказ рыбы Саров
innkach 04.12.2017 «ответить»
Заказ, Саров
Лена528 04.12.2017 «ответить»
заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Erika73 04.12.2017 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Ираника 04.12.2017 «ответить»
Заказ,Саров
Bestiya* 04.12.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
military-jane 04.12.2017 «ответить»
Заказ,данные по форме
gullo 04.12.2017 «ответить»
заказ
бРАВИЯ 04.12.2017 «ответить»
заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Надиюшка 04.12.2017 «ответить»
Заказ
MilkyWay;) 04.12.2017 «ответить»
дозаказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Tasha82 05.12.2017 «ответить»
Заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
azalj 05.12.2017 «ответить»
заказ Саров
МэриЗа 05.12.2017 «ответить»
Извиняюсь за вопросы))
Но задам:
1) вот бывают случаи, что участник забыл о раздачах))) и не пришел к Вам на КПП (реально бывает)
Какие варианты для горе-участника? (понятно, в Нижний он не поедет)

2) почему орг.сбор 20%? - его устанавливают только для раздач через холодильники ЦР.

цитата из правил СП
12.1. Оргпроцент устанавливается организатором самостоятельно в пределах не более 13% при предоплате и не более 18% при выкупе заказов организатором на свои деньги. В случае, если раздачи по постоплате проходят через ЦР, участник обязан оплатить свой заказ до его получения в указанные организатором сроки (организатор не может определять срок оплаты ранее даты раздачи. Исключение - областные ЦР, по ним орг имеет право установить срок оплаты до даты, обозначенной как дата окончания записи на раздачу) ) .Оплата заказа в данном случае производится только после того, как Организатором была создана тема с раздачами заказов и в ней прикреплена итоговая таблица.

В сборах продуктов, раздаваемых через ЦР с использованием дополнительного оборудования (холодильники, морозильники, спецвитрины) - организатор имеет право устанавливать оргпроцент в размере 15% (по предоплате) и 20% (по постоплате)
Janecoon 05.12.2017 «ответить»
так везут в рефрижераторе и раздают с него же )
МэриЗа 05.12.2017 «ответить»
Так правило про 20% распространяется ТОЛЬКО на ЦР.

Когда раздачи на улице - не более 18% (не важно, на какой машине везется, раздается)
МэриЗа 06.12.2017 «ответить»
Не пойму я Вас)))
почему вместо организатора отвечаете?)))
я ж для Вас стараюсь, снижаю орг.сбор по правилам)))

хотя в Сарове такая же закупка, и орг. сбор всего 16%
Janecoon 06.12.2017 «ответить»
и действительно, спасибо за наводку ))
azalj 05.12.2017 «ответить»
дозаказ
SOPRANO_1975 05.12.2017 «ответить»
Заказ
Надиюшка 05.12.2017 «ответить»
Отказ
Janecoon 05.12.2017 «ответить»
заказ
Janecoon 06.12.2017 «ответить»
отказ, извините
Bosko 05.12.2017 «ответить»
Заказ Саров. Данные с прошлой закупки
Примечание в лс
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
gullo 06.12.2017 «ответить»
дозаказ
arsunya 06.12.2017 «ответить»
Заказ
arsunya 06.12.2017 «ответить»
Отказ. Не увидела что это только для Сарова и Арзамаса(((
kristimasik 06.12.2017 «ответить»
ДД. Новый сбор по Нижнему: www.nn.ru/community/sp/food/...i.html#192375990
kristimasik 06.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Закупку продлеваю до воскресенья, 10.12. Минималка пока не набралась.
Добавила некоторые московские позиции, + суповые наборы из форельки ожидаем из производства, и по лангустинам должен быть приход.
Раздачи будут в конце след.недели.
МэриЗа 07.12.2017 «ответить»
ответьте на вопросы в теме.
В частности, почему 20%?
МэриЗа 07.12.2017 «ответить»
:)
kristimasik 08.12.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за вопрос, действительно важный. По поводу орг% задала вопрос админам. 
Здесь присутствует перевозка на спецмашине в др.город, причем на немаленькое расстояние... Доставка очень дорогая получается( Целесообразность закупки для меня вообще под вопросом, но очень просили открыть.
Про закупку у вас на подфоруме знаю, но больше чем уверена, что здесь ассортимент все же гораздо больше. Иначе в приват не поступали бы просьбы от саровчан о доставке. А некоторые наименования, например, обрезь тунца, можно найти только у нас, ее в Москве-то нет в свободной продаже. Мороженое такое тоже мало где есть. В раздачах выложу еще пристрой по пельмешками-котлеткам Вкусные регионы))
МэриЗа 08.12.2017 «ответить»
Благодарю за ответ.

Респект, не каждый отважится с доставкой до Сарова)))
обычно, отправляют курьером.
kristimasik 08.12.2017 «ответить»
Нет у нас курьера к вам((
Орг% 18% будет))
knopka) 07.12.2017 «ответить»
заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
azalj 07.12.2017 «ответить»
частичный отказ
gullo 07.12.2017 «ответить»
отказ
mvankova 08.12.2017 «ответить»
дозаказ
Lanusha 08.12.2017 «ответить»
заказ
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
Иия 10.12.2017 «ответить»
ЯОляВ , зачем вы так делаете? зачем сбиваете заказчиков? лично мне очень удобно прийти на КПП, я там живу, а не ехать ЦР! В закупке было уже 70% набрано, а после вашего выступления начались отказы!
Вы поступили очень НЕПОРЯДОЧНО!
ЯОляВ 10.12.2017 «ответить»
Ну извините, что такая, но я за то, что бы не переходили дорогу другим оргам, как курьер поверьте, тогда привозила заказы по рыбе от другого орга, но не делаю этого, знаю, что это такое...
ЯОляВ 10.12.2017 «ответить»
Да и за чем переплачивать за такую же продукцию, да и я не кого не заставляла, девочки сами подумали решили.
kristimasik 11.12.2017 «ответить»
Спасибо большое!
azalj 08.12.2017 «ответить»
отказ
neotdam 08.12.2017 «ответить»
У меня вопрос, на какой день планирует раздачу в Сарове? Уезжаем в субботу, приедем в воскресенье в обед, вот думаю, здесь заказать или опять в НН через сестру)
kristimasik 08.12.2017 «ответить»
ДД. В выходной как раз( В сб 16го утром выезжаем к вам, часа 3,5 на дорогу, в обед примерно будем.
ЯОляВ 09.12.2017 «ответить»
Так у нас закупка открыта, меньше орг сбор и на КПП ехать не надо и цены очень радуют.
neotdam 09.12.2017 «ответить»
Спасибо, смотрела, но в нижегородской закупке хотела попробовать рыбу, которой нет в закупке на СКП)
Иия 10.12.2017 «ответить»
ЯОляВ , зачем вы так делаете? зачем сбиваете заказчиков? лично мне очень удобно прийти на КПП, я там живу, а не ехать ЦР! В закупке было уже 70% набрано, а после вашего выступления начались отказы!
Вы поступили очень НЕПОРЯДОЧНО!
ЯОляВ 10.12.2017 «ответить»
Ну извините, что такая, но я за то, что бы не переходили дорогу другим оргам, как курьер поверьте, тогда привозила заказы по рыбе от другого орга, но не делаю этого, знаю, что это такое...
ЯОляВ 10.12.2017 «ответить»
Да и за чем переплачивать за такую же продукцию, да и я не кого не заставляла, девочки сами подумали решили.
kristimasik 11.12.2017 «ответить»
ДД. Вот знаете, даже как-то паскудно на душе стало... Я понимаю, что монополистом быть приятно, и Вы сейчас считаете, что ваша закупка в данный момент под угрозой. Поверьте, это не так... Это "разовая акция", так сказать...
На нижегородском форуме, как Вы знаете, существует 3 рыбные закупки, и все по-своему востребованы, у каждой есть свой круг покупателей. И у каждой есть свой "фишки". И я не иду в другую закупку, и не пишу "а у меня вот эта рыба на 20р дешевле!", просто соблюдаю правила поведения на форуме, и вообще, по-другому меня воспитывали... Свой ассортимент стараюсь прорекламировать отдельно, что-то интересное ищу.
Я не открыла бы закупку, если бы меня постоянно не спрашивали, а нет ли доставки в Саров. Поверьте, ездить 400км, тратя на машину огромные деньги, сомнительное удовольствие. Но я людям обещала к НГ сбор. Вы себе делаете лучше, а людям хуже, потому что Вы не пишите простым участникам, неклубным, про свою закупку, а пишите тем, кто в клубе состоит. Да, у них-то выбор есть, и я думаю, что вашу закупку они видели и без Вашего напоминания. Мы не повезем заказы на 30-40т.р, потому что это в хороший минус выльется. А не все могут забрать из Нижнего. Тем самым Вы лишаете людей возможности получить к НГ вкусняшку. Потому что далеко не все из представленного ассортимента есть у вас в закупке, да и в магазинах. + я в раздачу хотела добавить пельмешки "Вкусные регионы", их вряд ли у вас собирают.
А по поводу цен я могу сказать, что больше чем уверена, что мы берем основной ассортимент рыбы на одних и тех же базах. И, например, у поставщика селедка есть по 70р, а есть по 110, скумбрия есть по 90р, а есть по 130, минтая видов 5-6, смотреть нужно иногда не только на цену, она-то может и радует, а вот по вкусовым качествам более дешевая позиция явно проигрывает...
Ираника 11.12.2017 «ответить»
Не все в Сарове состоят в СКП и именно для нас ЭТА закупка,мы просили ее открыть и сделали большой заказ,очень надеемся что закупка состоится,а ЯОляВ надо повнимательнее ознакомиться с правилами , а именно
1.2. Действия, запрещенные на форуме.
На форуме запрещено:
-..
- реклама и пиар Закупок, проводимых на других форумах и ресурсах;
-...
ЯОляВ 11.12.2017 «ответить»
в моих действий рекламы и пиара нет...
ЯОляВ 11.12.2017 «ответить»
Так знаете у нас участвуют не только те кто в группе, пельмешки и т.д. у нас тоже есть, привожу сама круглый год, поверьте даже на обычной машине всё доезжает, есть свои хитрости. Наши девочки значат хотят получить заказы около дома, не все могут приехать на КПП, тем более у нас есть свой орг по рыбе, как вам было уже сказано давно уже, но вы всё равно пытаетесь, почему другие орги понимают, а вы нет. Если кто хочет заказать, то они заказывают и сами забирают. Я не перехожу дорогу, как делаете это вы. Удачи вам, может и наберёте минималку...
kristimasik 11.12.2017 «ответить»
Я Вам еще раз повторю, что меня люди просят закупку открыть в Саров, причем постоянно пишут, ждут. И согласны с точкой раздачи. Наверное, что-то им нужно сверх того, что дает ваша закупка. Закупка разовая, постоянной не планировалась.
На СП, к примеру, идет десяток закупок с нижним бельем. И ни один орг не пишет в темах у другого: "У меня трусы лучше, идите ко мне". Все нормально сосуществуют, мирно, по-соседски. Скажете, они все разные. Так и тут разные продукты, пусть многие с одинаковым названием. Про правила Вам уже написали. И у вас на СКП много разных закупок идет, в т.ч. и дублей нижегородских, при этом многие участвуют в НН.
ЯОляВ писал(а)
другие орги понимают, а вы нет

Хм, интересный момент) Т.е. другому оргу можно закупку в Саров открывать, сам саровский орг ему привезет и по городу раздаст... А тут рассуждаете о честной конкуренции, отрицаете факты рекламы своей закупки здесь. Другой орг не повредит вашей закупке, видимо.
А хитрости белыми нитками шиты)) Самая большая хитрость заключается, наверное, в том, чтобы заморозить потом)) На продукты питания оптовому покупателю выдается ветсправка, где указано предписание ветслужбы: "температура транспортировки не выше -18". Т.е. перевозя на обычной машине пельмешки, рыбку и т.д. (особенно летом), несмотря на все одеяла, пенопласт и пр, грубо нарушаются условия транспортировки подобной продукции. Доставка удешевляется, а продукты портятся.
ЯОляВ 12.12.2017 «ответить»
Люди просят конечно везите им, если даже не получиться набрать минималку, я бы на вашем месте всё равно сделала им приятное и привезла.
А вас уже задевает, что наш орг стала с другим работать оргом, а не с вами? А то вы мне прям открытие сделали...
У меня вопрос, каким образом может потерять свойство продукции в замороженном виде? И что значит заморозить потом?
А какие то такие огромные деньги вы потратите на доставку в Саров?
Да рекламой не я занимаюсь, а вы мне пишите какие цены у вас, дешевле несколько позиций, чем у другого орга и т.д.

Сделаете девочкам приятное, даже если не наберёте минималку!!! А то такое ощущение, что вас больше интересует лидерство, будьте проще и люди потянуться...
kristimasik 13.12.2017 «ответить»
Я не пойму, Вас так минималка задела? Я думаю, Вы заказы курьером возите тоже не по доброте душевной... За лидерство как раз Вы стали переживать, увидев закупку-конкурента)
Аренда межгород рефрижератора одинаково стоит, что на 10тр, на 100 продукции в ней везти...
Людям я приятное сделаю, не переживайте.
Сказки о том, что заморозка на обычной машине прекрасно доезжает на такое расстояние, нисколько не подтаяв, особенно в теплое время года, несмотря на все "хитрости", рассказывайте своим покупателям, я своим повторную заморозку не продаю. Ее полно в магазинах.
Всего доброго!)
ЯОляВ 13.12.2017 «ответить»
Меня ни как не задела ваша минималка, как всё доезжает участники видят сами, так как раздаю сразу как приезжаю. Вы успокойтесь лучше, доставьте разовую закупку участникам. Удачи!!!
mvankova 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, я не состою в СКП, мне удобно забирать рыбу на КПП, меня очень устраивают Ваши цены. Уже и блюда из нее придумали. Еще раз спасибо!
SvetlanKa_74 08.12.2017 «ответить»
Извините, отказ.
Bosko 08.12.2017 «ответить»
частичный отказ, извините
kristimasik 08.12.2017 «ответить»
ДД. ОРГ.СБОР будет 18%
Иия 09.12.2017 «ответить»
минималка не набралась - значит закупка не состоится?
kristimasik 12.12.2017 «ответить»
Закупка состоится.
Bosko 13.12.2017 «ответить»
Кристина, вы -молодец! И спасибо вам большое за предоставленную возможность. Я раньше закупала у вас рыбу и через знакомых забирала в ЦР Нижегородских. Это очень не удобно. Вы ответственно подходите к своей работе, учитываете отзывы и замечания.

СКП - весьма пафосное место. ЯОляВ, ваша не порядочность -высший уровень. Жаль здесь нельзя жаловаться админам на помеху проведения закупки. Не приятно чувствую себя, особенно когда начинают кичиться - "а вот у нас в СКП..." вот и сидите там "у вас" в СКП. А мы закупаемся здесь. И здесь те, кого устраивает и цена и забрать на КПП.
ONata 09.12.2017 «ответить»
отказ
Marris 10.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ! Ссылка на форму для данных некорректная, отправлю в приват
Росо 10.12.2017 «ответить»
заказ, данные в приват
tchiwowa 10.12.2017 «ответить»
Заказ+ данные
бРАВИЯ 10.12.2017 «ответить»
дозаказ
Galchonok1981 11.12.2017 «ответить»
дозаказ
Irina45 11.12.2017 «ответить»
Заказ, Саров
Иия 11.12.2017 «ответить»
дозаказ: сорбет и мороженое, Саров
kristimasik 11.12.2017 «ответить»
Стоп! Отказы не принимаю! Дозаказы можно оставлять.
КсевнаА 14.12.2017 «ответить»
можно сделать дозаказ?если то www.nn.ru/community/sp/food/...product-10347284 1 кг окунь по 205
КсевнаА 14.12.2017 «ответить»
и ещёhttps://www.nn.ru/community/sp/food/sbor_do_0312_zakupka_tolko_dlya_sarova_i_arzamasa_svezhayshaya_rybka_steyki_i_file_tushki_i_kusochki_morskaya_i_rechnaya_vybor_na_lyuboy_vkus_obrez_tuntsa_250r_losos_kokho_610r_nerka_459r_steyki_kety_.html?Part=6#product-12208548. 1 кг.обрезь тунца
Вишкарик 11.12.2017 «ответить»
Заказ)
Irina45 12.12.2017 «ответить»
Дозаказ
listok21 12.12.2017 «ответить»
Заказ, Саров. Личные данные отправила в приват.
kristimasik 14.12.2017 «ответить»
КсевнаА 14.12.2017 «ответить»
непопала
kristimasik 14.12.2017 «ответить»
ДД. добавлю Вас утром
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...