18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.06.2018. Цените натуральное! Всё для приготовления колбас и сыров в домашних условиях: натуральные и искусственные оболочки, закваски, насадки для мясорубки и многое другое

Martinique 31.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Если кто со мной еще не знаком, меня зовут Мария
Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог maruha.www.nn.ru/?page=blog и добавьте мой НИК в друзья.
Эта закупка для тех, кто хочет производить натуральные продукты в домашних условиях, отказавшись от некачественной продукции массового производства.
Продукция, представленная здесь, позволит каждому создавать дома качественный продукт, экспериментировать со вкусами и заботиться о своем здоровье, а также окажется отличным подарком на любое торжество, да и просто так, для родных, близких и себя любимого 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг – Martinique
2. Минималки нет
3. Постоплата - 18 %
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР, курьер.
6. СТОП -06.06. Возможно изменение даты стопа по мере набора минималки. После объявления стопа - отказы не принимаю.
7. Заказы оставляем в галерее, отказы - тоже в галерее. Замены указываем в комментарии к основному заказу.
8. Буду бронировать, чтобы все наши заказы резервировались на складе под нас. О брони предупрежу в теме, после брони отказы не принимаю.
9. ЧС не участвует
10. Обмен брака со следующей закупкой

Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html и согласны с условиями.

Свои данные отправляем мне в приват (ФИО, телефон, ваш ЦР)
Не забываем писать в теме о том, что сделали заказ.

Также приглашаю заглянуть в закупку: Сыроварни, домашние коптильни, самогонные аппараты, автоклавы и сопутствующие товары для самогоноварения www.nn.ru/community/sp/stroi...ya__dve_nov.html
Раздача будет одновременно!

Всем приятного выбора
Martinique 31.05.2018 «ответить»
Ветка для АПов, здесь не отвечаем)
Martinique 01.06.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.