18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.01. Натуральный, вкусный и полезный продукт - Яйцо перепелиное. Без оргсбора! Раздачи через городские ЦР-24

Simens 01.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Предлагаю натуральный, вкусный, полезный и, главное, свежий продукт – Перепелиное Яйцо из нашего семейного хозяйства в Богородском районе.
Преимущество данной продукции:
-Свежесть
-Только натуральные корма в рационе птицы
- Безопасность, подтвержденная ветеринарными свидетельствами
-Доступная цена и отсутствие дополнительных наценок

На продукцию имеются ветеринарные заключения.
Уcлoвия зaкyпки:
opг. Simens
Минимaлки нет!! Количество ограничено
Предоплата на карту Сбер!
Орг сбора НЕТ!!! В галереях цена итоговая. Оргсбор прибавлять не нужно
Тpaнcпopтных pacхoдов – НЕТ!
Cpoк oткpытия зaкyпки – 1 января.
Cтoп 10 января.

Мecтa paздaч- ВСЕ ГОРОДСКИЕ ЦР!
Не рекомендую заказывать в ЦР Мещера. В этот ЦР могу отправить только курьером. Но так как продукт хрупкий сохранность на 100% гарантировать не могу
Также можно забрать со склада или из дома (Сормово) будни
При заказе 10 и более упаковок возможна бесплатная доставка (среда-четверг после 18 ч) в пределах Нижнего Новгорода. Городские окраины и частный сектор по договоренности. Возможность доставки, пожалуйста, уточняйте сразу при заказе

Про брак/возврат/обмен – по ЦР будем развозить сами максимально аккуратно. Продукция будет упакована в специальные контейнеры, что сокращает возможность боя и повреждения. Участвуя в закупке, вы обязуетесь забрать заказ из ЦР в течении 3-х дней. На предмет брака (боя) упаковки проверяем в ЦР. Если у Вас возникли какие либо вопросы, претензии обязательно напишите мне в приват.

Участники с ШБ, ЧC нe yчacтвyeт

Пopядoк зaкaзa:
1.Ocтaвляeм дaнныe в фopмe (тoлькo тe yчacтники, кoтopыe paнee в мoих зaкyпкaх нe yчacтвoвaли)

docs.google.com/forms/d/e/1F...swo1eCQ/viewform

2. Зaкaзы ocтaвляeм в верхней гaлepee. Oткaз oт зaкaзa тoжe в гaлepee. Пocлe cтoпa oткaзы нe пpинимaю. Цeна в гaлepee ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! ПРИБАВЛЯТЬ Оргсбор НЕ НУЖНО!
Плата за услуги ЦР – 25 руб, в случае если нет абонемента


В одной упаковке – 20 перепелиных яиц
Цена 1 упаковки – 50 рублей.


3. Отписываемся в теме о сделанном заказе.

4. Подпишитесь на мой блог. Там много вкусного
:)
www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
eugesha 01.01.2018 «ответить»
ДД,заказ
Simens 04.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучший продукт 05.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 07.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 08.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 09.01.2018 «ответить»
:-)
Simens 04.01.2018 «ответить»
Как правильно варить перепелиные яйца - кладем в холодную подсоленную воду, доводим до кипения и варим 2 минуты с момента закипания. Дольше варить не нужно. При таком времени варки получается наиболее вкусный и нежный продукт.
Если хотим всмятку - варим 1 минуту после закипания.
ксюля 05.01.2018 «ответить»
Заказ
Simens 05.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
лучший продукт 09.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 09.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 09.01.2018 «ответить»
:-)
лучший продукт 10.01.2018 «ответить»
:-)
Simens 05.01.2018 «ответить»
Перепелиные яйца широко используется в кулинарии
Simens 05.01.2018 «ответить»
Активнее присоединяемся!
Simens 06.01.2018 «ответить»
Почистить вареное перепелиное яйцо будет проще если бить яйцо с тупого конца. Рядом ставим емкость с водой, чтобы руки смачивать. В таком случае все мелкие крошки от скорлупы останутся в воде.
Simens 06.01.2018 «ответить»
Хранить перепелиные яйца лучше всего в холодильнике. В холодильнике они могут хранится до 60 суток при условии сохранной оболочки. Хранить перепелиные яйца обязательно нужно отдельно от куриных яиц.
Simens 07.01.2018 «ответить»
Яйца пашот из перепелиного яйца с беконом
По мнению известного повара и ресторатора Томаса Келлера "Вкус и консистенция этой закуски вводят в зависимость, а момент насыщения кажется так и не наступает, несмотря на то, что закуска имеет довольно много калорий как на такой размер".
Это блюдо очень легко приготовить и дома!
Dana Solnechnikova 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хотела заказать как всегда. Ребёнок очень любит Ваши яйца, номне надо на Мещеру, в другой цр ехать нет возможности, а если оплачивать курьера выходит очень дорого. Можно привезти как раньше на Пещеру. Я Ваш постоянный клиент!!!))))
Simens 07.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень Вас понимаю. Но в связи со строительством дорог и стадиона на Мещерку не пробится ни днём, ни вечером. В последний раз муж у меня там стоял 2,5!! часа в пробке. После этого сказал что больше не поедет туда пока стадион не достроят. Всё остальное НЕ хрупкое - конфеты, зефир, макароны отправляю в этот ЦР с курьером ЦР. С кем-то еще передать можно, но опять же - я не ручаюсь в этом случае за сохранность хрупкого продукта.
Единственное, что могу предложить, если будет возможность туда отправить всё в целости и сохранности - я Вам напишу и оформим заказ
Dana Solnechnikova 08.01.2018 «ответить»
СпасиБо, буду надеяться. Взяла бы сразу побольше.
Simens 08.01.2018 «ответить»
10 и более упаковок доставка бесплатна к дому. Может такой вариант будет удобен. Доставляем среда -четверг вчечером. Мещерка 21-22 часа. В это время немного лучше туда проехать
Simens 07.01.2018 «ответить»
Легкий салат с яйцом-пашот
Mari1234 10.01.2018 «ответить»
заказ
Simens 11.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.